Бытовая химия для дома по лучшим ценам в Украине

Бытовая химия для дома в Украине – 44 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Аргенвіт - водний розчин наночастинок срібла. Засіб дезінфікуючий «Аргенвіт» має бактерицидні властивості проти більш як 650 видів бактерій, зокрема таких небезпечних як: золотистий стафілокок, синегнійна паличка, сальмонела, паличка Коха, лістерія, ентерокок, тощо, а також поліовірусів, вірусів гепатиту В та С, ВІЛ, герпесу, грипу та інших. Препарат володіє фунгіцидними (протигрибковими) властивостями щодо збудників кандидозів та дерматомікозів. Сфера застосування: для дезінфекції дитячих іграшок; для дезінфекції одягу та взуття; ефективне зволоження та знезараження повітря у житлових та побутових приміщеннях; для дезінфекції у косметичних салонах; для дезінфекції шкіри, рук; гіпоалергенний. Інструкція по застосуванню Розчин наносять на предмети, шляхом розпилення. Рекомендується використовувати для обробки поверхонь і предметів найбільшого контактування (столи, дверні ручки, клавіатури, телефони та інше), при прасування речей з будь-яких тканин. Обробку взуття проводити за 8 годин до його використання, 2-3 рази протягом тижня. У косметичних салонах використовується для дезінфекції інструментів, шкіри, рук. Зволоження повітря проводиться 1 раз на день, у період спалаху вірусних інфекції – 2 рази на день. Безпечність засобу Робочі розчини засобу не спричиняють шкірно-подразнювальної та сенсибілізуючої дії, не подразнюють слизової оболонки очей. Засіб «Аргенвіт», згідно з висновками Міністерства Охорони Здоров’я України (№ 05.03.02-04/14854 від 27.02.12), відповідає вимогам ГОСТ 12.1.007 та абсолютно безпечний для людей і тварин. Засіб володіє довготривалою дією, не корозійний. Не для внутрішнього застосування! Склад: металічні наночастинки срібла, стабілізатор, дистильована вода. Термін придатності: 24 місяці з дати виготовлення. Зберігання: засіб зберігати в захищеному від світла місці при температурі від 0 до +40°С, у щільно закритій тари виробника. ТУ У 24.2-13815784-001:2012 Виробник: ТзОВ «Галвокс» Україна, м. Львів

340 грн.

Другие виды бытовой химии

23.09.2020

Средство для мытья кухонных поверхностей Helper Используется для удаления жира, нагара, копоти и других загрязнений, въевшихся в поверхность. Применяется в основном для чистки кухонных поверхностей: раковин, кухонных плит, газовых и электрических плит, микроволновых печей, сковородок, противней, эмалированных, керамических, фарфоровых, фаянсовых изделий, пластика и любых стойких к воздействию щелочи материалов. Объем: 500 мл

40 грн.

Моющие и чистящие средства

18.09.2020

Рідина у біотуалет. Хімія у туалет

Реактив для заливки у туалети для розщеплення фекалій. Підходить для усіх типів кімнатних та вуличних Біотуалетів. Знищує бактерії. Запобігає неприємним запахам. Може застосовуватись у різних туалетних системах з накопичувальними резервуарами. Ефективний засіб у вигрібних ямах та септиках. Тривала ароматизуюча дія поблизу туалету. Рідина зі стійким приємним ароматом, який зберігається довше тижня. Вона не маскує запах, а знищує його. Цей засіб не руйнує гуму і пластмасу та не виділяє шкідливі пари і є безпечним для людей. Розфасовка - в каністрах по 5 літрів. Концентрація — 1л реактиву на 500л відходів. Можлива післяоплата. Доставка по всій Україні !

420 грн.

Другие виды бытовой химии

15.09.2020

Гель от тараканов

Одно из лучших средств от тараканов. За несколько дней Вы забудете об этих насекомых. купите один тюбик «Фипрогеля» и его хватит на 2-3 обработки (если тараканы постоянно лезут от соседей). На упаковке и вкладыше есть подробная инструкция по применению геля. Оптовым покупателям - значительные скидки.

140 грн.

Другие виды бытовой химии

09.09.2020

Моп используют для влажной уборки пола и дезинфекции. Стирается при температуре 90 градусов. При стирке не отбеливать, после стирки не сушить в стиральной машине. Состав материала: Полиэстеровая основа – петля + обрезанная нить. Хлопок: 70% Полиэстер: 30% Размер 40*12 см

59 грн.

Другие виды бытовой химии

06.09.2020

KNP170 Основа для влажной уборки 40 см с вставками применяют с мопами, который легко крепится с помощью" карманов" или с помощью "отворотов". Таким образом данная основа является универсальной. Удобно использовать их вместе с тележками для уборки. Благодаря шарниру у основания, который с лёгкостью наклоняет швабру на 180 градусов, вы без труда соберёте весь мусор и грязь в труднодоступных местах.

168 грн.

Другие виды бытовой химии

06.09.2020

Фумигатор Отпугиватель насекомых OFF

Фумигатор Отпугиватель насекомых OFF Clip-On! Защита от комаров Съемный картридж + прибор на батарейках с фен-системой для распыления средства от комаров. Используется на природе, пляже, на даче. Прибор можно легко пристегнуть клипсой к ремню, рюкзаку или поставить рядом. Работает от 2-х батареек ААА.

100 грн.

Другие виды бытовой химии

30.08.2020

Legion sanitizer - дез засіб

Засіб  дезінфікуючий  LEGION SANITIZER 5л. Більш детально на офіційному сайті.

2 495 грн.

Моющие и чистящие средства

15.01.2020

Засіб  дезінфікуючий  LEGION SANITIZER. Більш детально на офіційному сайті.

499 грн.

Моющие и чистящие средства

15.01.2020

Дезінфекційні мед килимки

Дезкилмки(Медичний) - універсальні дезінфекційні килимки. Більш детально на офіційному сайті.

270 грн.

Моющие и чистящие средства

15.01.2020

Ципервіт, Засіб від комах, тарганів, кліщів.

Препарат призначений для знищення комах у середовищі життєдіяльності людини. Більш детально на офіційному сайті.

600 грн.

Другие виды бытовой химии

16.01.2020

Хлорпірівіт призначений для знищення комах, у середовищі життєдіяльності людини. Більш детально на офіційному сайті.

600 грн.

Другие виды бытовой химии

16.01.2020

DET - аєрозоль від тарганів

Застосовується для житлових і виробничих приміщень. Більш детально на офіційному сайті.

65 грн.

Другие виды бытовой химии

16.01.2020

Актеллік - Актеллик - Actelliс

Акарицид широкого спектру дії для використання в порожніх зерносховищах і складах. Більш детально на офіційному сайті.

400 грн.

Другие виды бытовой химии

15.01.2020

Щуряча смерть №1 - тістова приманка

Приманка надзвичайна приваблива для мишей, щурів. Більш детально на офіційному сайті.

25 грн.

Другие виды бытовой химии

15.01.2020

Капкан - Парафінові брикети

Приманка для знищення гризунів в житлових, промислових та нежитлових приміщеннях. Більш детально на офіційному сайті.

45 грн.

Другие виды бытовой химии

17.01.2020

Действенное и недорогое средство для прочистки канализационных труб от органических загрязнений. Отличная помощь хозяйкам для устранения засора ( остатки еды или волос) в ванной или раковине. Для приобретения обращайтесь в Viber. В наличии имеется и другой качественный товар для уборки дома. Для постоянных клиентов скидки.

108 грн.

Моющие и чистящие средства

11.08.2020

Состав: 0,1% водного раствора бензалкония хлорида. Фармакологическое действие: Проявляет бактерицидную активность относительно стафилококков, стрептококков, грамнегативных бактерий (кишечной и синегнойной палочек, протея, клебсиелы и др.), анаэробных бактерий, грибов и плесени, дает анипротозойное действие. Действует на штамы бактерий, стойких к антибиотикам и другим химиотерапевтическим ЛС. Предупреждает вторичное инфицирование ран госпитальным штамами микроорганизмов. Рекомендован, в том числе для дезинфекции помещений и изделий медицинского назначения. Выпускается объемом 10 и 20 л. Цена: 10 л - 120 грн., 20 л - 200 грн.

120 грн.

Другие виды бытовой химии

22.07.2020

Немецкий порошок для посудомоечных машин. НЕ НУЖДАЕТСЯ в дополнительном использовании ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ. Действие Все-в-Одном: ― Удаляет даже сильные загрязнения без ущерба для посуды и декора. ― Обеспечивает блеск и чистоту стекла, посуды и столовых приборов.Подходит для всех посудомоечных машин. Вес:Вес:1.8кг-150 4.8кг-336 Упаковка:Картонная коробка.

70 грн.

Средства для мытья посуды

11.07.2020

хлорная известь используют для дезинфекции пола, перегородок и стен в животноводческих помещениях, для обеззараживания кормушек, клеток. тары.Также применяют для дезинфекции подвалов, туалетов, часто посещаемых общественных помещений.

1 125 грн.

Другие виды бытовой химии

06.07.2020

Невозможно современному человеку обойтись без бытовой химии. Это когда-то посуду чистили песком и мыли исключительно хозяйственным мылом. Сейчас мебель, украшения, домашняя утварь, бытовая техника нуждаются в специальных средствах по уходу, по чистке. Например, стирка происходит при помощи порошка, моющих средств, ополаскивателей, кондиционеров. Благодаря ним одежда, белье становится не только чистым, но и благоухающим, его легко гладить, оно приятное на ощупь. В продаже имеется огромный ассортимент всевозможных видов бытовой химии.

Продажа освежителей воздуха в Украине.

Всем известны рекламы всевозможных средств для мытья посуды. Даже не верится, что всего одной капельки «волшебной» жидкости бывает достаточно, чтобы отмыть от жира сковородку или большущую кастрюлю после борща. На самом деле производители подобных товаров выпускают в продажу жидкости, порошки, гели, которые становятся незаменимыми помощниками при мытье посуды. Кроме этого вниманию покупателей представлены другие средства из категории бытовой химии, изложенные в списке ниже, купить их можно по объявлениям в Украине:

  • Моющие и чистящие средства.
  • Уход за мебелью.
  • Средства для мытья посуды.
  • Средства для чистки украшений.
  • Средства для бытовой техники.
  • Освежители воздуха.
  • Крема и пропитки для обуви.
  • Средства для стирки.

Ukrmarket.net способен предоставить всем желающим много объявлений о продаже средств для ухода за обувью.

В каждом доме применение бытовой химии начинается с самого порога. Обычно в прихожей на полочке находится обувь владельцев жилья. Рядышком с обувью вы точно заметите крем и щетку для обуви. Посетив туалетную комнату, увидите освежитель воздуха и разные средства для стирки, для уборки, для ухода за мебелью. Если у вас имеется серебряная посуда, ее также нужно чистить при помощи специальных средств. То же самое касается серебряных, золотых украшений. Одним словом, без бытовой химии никак не обойтись! Если возникла потребность в покупке указанных видов средств бытовой химии, приобрести их можно в Украине. Просто посетите Ukrmarket.net, этот ресурс ознакомит с объявлениями о продаже освежителей воздуха, крема и пропитки для обуви, средств для бытовой техники и многих других подобных товаров по приятным ценам.

Бытовая химия, Дом и сад – газета бесплатных объявлений Украина.