Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Черкассах и за рубежом

Предложения работы в Черкассах и за рубежом – 74 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Подработка в интернете, на ПК (не выходя из дома). График свободный (3-4 часа в день). Опыт не обязателен, предоставляется обучение. Требования: девушки (студентки), женщины, мамы, домохозяйки. Возраст от 22 лет. Коммуникабельность, целеустремленность, позитивное отношение к работе. Наличие ПК и выхода в интернет.

6 000 грн.

Операторы

24.01.2019

Работа для активных, амбициозных, целеустремленных мамочек в декретном отпуске. Для работы надо ПК, интернет, свободных от 3-х часов в день. От вас-желание зарабатывать, развиваться (обучение предоставляется).

6 000 грн.

Операторы

27.01.2019

В интернет-магазин на постоянную работу требуется менеджер. Преимущество девушкам, женщинам от 23 лет с хорошими коммуникативными качествами, ответственным, доброжелательным, стрессоустойчивым. Работа удаленная, требуется ПК и интернет, знание офисных программ. Активным гарантирован карьерный рост. Предоставляется обучение.

6 000 грн.

Интернет

27.02.2019

Для работы на удаленном доступе набираются женщины (мамы в декрете, домохозяйки) или девушки от 22 лет. Образование и опыт работы значения не имеют. Возможно совместительство. График работы выбирается вами самостоятельно, ни кем не контролируется (полагаемся на вашу ответственность). Обучение в процессе работы предоставляется.

6 000 грн.

Операторы

03.03.2019

Требуются на ПОДРАБОТКУ сотрудники для регистрации онлайн.Опыт работы приветствуется,но необязателен. Обучение бесплатное.Шаблонв предоставляются. Требования: активность, желание обучаться,исполнительность, возраст от 23 лет.

7 200 грн.

Операторы

21.07.2019

Предлагаем зарабатывать в интернете в новом онлайн проекте. Возможность выплат на карту, карьерный рост и перспектива

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

26.02.2019

Робота на дому

Віддалена рoбoта чи підрoбітoк oнлайн. Вимoги: жінки від 20 до 60 рoків, вміння працювати онлайн, вoлoдіння навичками спілкування з клієнтами. Обoв’язки: проведення співбесід oнлайн, розміщення оголошень, рекламна діяльність. Умови: дoстойний зарoбітoк, вільний графік, можливість поєднання з основною роботою, час роботи oбираєте Ви. Навчання безкоштовне і прoвoдиться oнлайн.

7 000 грн.

Операторы

09.12.2018

Робота в інтернеті, що полягає в розміщенні реклами про компанію та продукцію, запрошенні покупців та партнерів до співпраці. Вільний графік (2-4 години). Часу зовсім не багато потрібно, тому можна поєднувати і з основною роботою і з декретом. Хороші перспективи забезпечити свою майбутнє.

8 000 грн.

Операторы

24.12.2018

Пропонуємо роботу в інтернеті у співпраці з компанією Оріфлейм. Жодних каталогів, біганини та надокучливих консультантів. Виключно мережева робота. Поширення реклами, залучення клієнтів, зміна свого магазину на інтернет-магазин компанії. Хороший дохід, цікаві пропозиції та вигідні умови співпраці

8 000 грн.

Операторы

24.12.2018

Предлагаем подработку для женщин в декрете. Работа в интернете,на дому График выбираете самостоятельно Обучение бесплатное онлайн Требования: Знание компьютера на уровне пользователя Инициативность Желание строить карьеру Условия: Работа рекламно-информационного характера в соцсетях и с электронной почтой.

7 000 грн.

Операторы

21.07.2019

Работа в сети Интернет. Подходит для женщин с базовым владением ПК. Работа удаленно,с графиком,который определяется вами(3-5 часов в день) Требования: Умение работать с электронной почтой и соцсетями Активность, ответственность, желание зарабатывать Условия: Обучение бесплатное Работа в Интернете

7 000 грн.

Операторы

21.07.2019

Требуется женщина по продвижению бренда крупной компании. Требования: возраст от 23 лет, наличие ПК либо планшета, выход в интернет, ответственность, работа на результат. Условия работы - Вы сами выбираете, когда и где Вам работать, по времени это не более 4-х часов в сутки. Официальная доход, дружный коллектив. За детальной информацией пишите на почту

6 500 грн.

Операторы

04.07.2019

Проводиться набір співробітників для віддаленої роботи у себе за комп’ютером. Робота не потребує ніяких вкладень і оплачується по мірі її виконання. Суть роботи: розміщення оголошень на різних сайтах, переписка і консультація потенційних клієнтів по електронній пошті. Робота буде проводитись з клієнтською базою і базою сайтів. Вимоги: наявність комп’ютера і доступу в іетернет, активність, комунікабельність, ціленаправленість. Умови: офіційна оплата праці, премії.

6 000 грн.

Операторы

07.05.2018

Потрібні працівники для віддаленої роботи в інтернеті (без фінансового ризику). Вимоги: впевнений користувач ПК, грамотна мова, наполегливість, відповідальність, самодисципліна. Вік від 18 років. Робота на дому з власним ПК та швидкісним інтернетом, 2-4 год в день. Заявки приймаю на ел. пошту. Дзвінками не турбувати, не відповідаю.

6 500 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

03.09.2018

Робота в інтернеті. Підійде для домогосподарок, мамочок в декреті, і всіх бажаючих працювати не виходячи з дому. Робота ведеться тільки вдома, тільки на комп'ютері і займає від 4 годин в будь-який час доби. Вимоги: вік 20-45 років, бажання розвиватися і навчатися, можливість працювати 2-5 годин в день, знання ПК на рівні користувача, постійний вихід в інтернет. За подробицями звертайтесь на ел. пошту.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

05.03.2019

Работа по биометрии или готовой визе.Срочно! Ищем МУЖЧИНУ ИЛИ ПАРНЯ  На ферму ПОМОЩНИКОМ по уходу за животными Работодатель обеспечивает БЕСПЛАТНЫМ ЖИЛЬЕМ с хорошими условиями. ЗП: 12зл (чистыми на руки), около 250часов в месяц.  ГОРОД: Картузы ЧТО ДЕЛАТЬ?- уход за животными, чистки места для животных, кормление, работа в хозяйстве. Предпочтение ребятам с сельской местности.

20 000 грн.

Другие сферы занятий

19.07.2019

Вакансия сотрудника для удаленной работы, подробности на электронную почту.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Работа заключается в размещении рекламных объявлений.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Автослесарь

СТО Юмотор ищет автослесаря. Должен уметь разбираться в устройстве автомобиля и характеристиках деталей, уметь обращаться с приборами и инструментами, а также другим оборудованием, необходимым для ремонта автомобиля и его диагностики. Обязанности: - проводит диагностику и профилактический осмотр автотранспортных средств. - выбраковывает детали после разборки и мойки, производит при необходимости слесарную обработку деталей, статическая балансировка деталей и узлов. - выполняет работы по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств - выполняет работы по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования в соответствии с оформленного заказа-наряда. - устраняет выявленные в ходе диагностики недостатки

0 грн.
По результатам собеседования

Автосервис

18.07.2019

Оператор-менеджер ПК на дому- женщина , работа информационного характера , для работы достаточно в день 3-4 часа в день. Бесплатное обучение онлайн . Можно сочетать как подработку с основной работой и декретом мамочкам. Более детальная информация предоставляется по электронной почте

5 800 грн.

Операторы

05.05.2018

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Черкассах.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Черкассах.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Черкассы.