Для химической промышленности / фармацевтики / медицины
 
Цена Не важно

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины - товары оптом в Черкасской области

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины в Черкасской области

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Компрессор HYDROVANE производства Англия. Двигатель мощностью 22кВт. Полная комплектация, рабочие на 100%, состояние хорошее. б.у звоните всегда договоримся. так же есть другое компрессорное оборудование.

Договорная
Торг возможен

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины

16.08.2021

Похила платформа, для Інвалідів Колясочників. Використання для всіх типів будівель: комерційні, лікарні, школи, театри, вокзали, під'їзди, приватні будинки. Виготовляються під замовлення, відповідно до вимог покупця Довільна кількість поворотів, великий кут підіймання, просте управління. Платформа може бути використана при сходах шириною від 850мм, без структурних змін будівель, низькі витрати на експлуатацію, можливість використання в приміщенні і на відкритому повітрі.

100 грн.

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины

30.06.2021

Пандуси для інвалідів

Пандуси для інвалідів, розбірна конструкція, поршкове фарбування, оцинкований решітковий настил забезпечує мінімальні затрати на експлуатацію, також решітковий настил унеможливлює руйнацію коліс інвалідного візка та травматизм супроводжуючих осіб, використання в будь яку пору року, можливість переустановлення в інше місце, ширина висота згідно ДСТУ та вимог замовника

100 грн.

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины

30.06.2021

Використання для всіх типів будівель: комерційні, лікарні, школи, театри, вокзали, під'їзди, приватні будинки. Виготовляються під замовлення, відповідно до вимог покупця Довільна кількість поворотів, великий кут підіймання, просте управління. Платформа може бути використана при сходах шириною від 850мм, без структурних змін будівель, низькі витрати на експлуатацію, можливість використання в приміщенні і на відкритому повітрі.

100 грн.

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины

30.06.2021

Насос НД-100/10 насос НД-10/100. Насосы исполнения д14 с двигателями, новые, в ящиках.

Договорная

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины

20.10.2019

Производство лекарств, медицинских товаров, а также продукции химической промышленности необходимо проводить с соблюдением всех стандартов качества. Поможет в этом специально разработанное оборудование, которое обеспечивает проведение технологичных процессов с высокой точностью.

Продажа оборудования для фармацевтики и химической промышленности в Черкасской области.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net содержит в себе большое количество предложений в Черкасской области по продаже оборудования для производства лекарств и другой аналогичной продукции в виде:

  •     грануляторов;
  •     стерилизаторов;
  •     дражировочных котлов;
  •     таблеточных прессов;
  •     фальцовочных машин.

Ukrmarket.net – поможет определиться в выборе необходимого оборудования.

С помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно найти контактные номера телефонов проверенных производителей качественного оборудования, которые помогут полностью оснастить ваше предприятие.

Для химической промышленности / фармацевтики / медицины, Оборудование, Для бизнеса – газета бесплатных объявлений Черкасская область.