Работа оператором в офисе в Черкасской области

Работа оператором в офисе в Черкасской области – 80 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Предлагаю дополнительный доход в интернете на дому. Обязанности: -обработка информации,расширение клиентской базы компании. условия: -занятость 2-4 часа в день. -бесплатное обучение. требования: -знание компьютера на уровне среднего пользователя, -порядочность,ответственность. На все вопросы отвечу лично.

7 000 грн.

Операторы

30.05.2018

Проводиться набір співробітників для віддаленої роботи у себе за комп’ютером. Робота не потребує ніяких вкладень і оплачується по мірі її виконання. Суть роботи: розміщення оголошень на різних сайтах, переписка і консультація потенційних клієнтів по електронній пошті. Робота буде проводитись з клієнтською базою і базою сайтів. Вимоги: наявність комп’ютера і доступу в іетернет, активність, комунікабельність, ціленаправленість. Умови: офіційна оплата праці, премії.

6 000 грн.

Операторы

07.05.2018

Открыта вакансия менеджера в международную компанию. Вакансия удалённая, для женщин. Опыт работы не требуется, всему обучаем. График работы гибкий от 3-4 часов в день. Возраст от 21 года, грамотная речь, уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, комуникабельность, ответственность, быстрообучаемость.

7 800 грн.

Операторы

25.01.2019

Для удаленной работы в интернете на ПК требуется ответственно относящаяся к работе, коммуникабельная, усидчивая девушка. От 23 лет со знанием ПК и высокоскоростным интернетом. График работы от 3- часов в день и вы сами планируете свое время работы. Карьерный рост активным. Предоставляется обучение он-лайн.

6 000 грн.

Операторы

10.04.2019

Работа в сети интернет, на дому

Работа для женщин в сети интернет на ПК, работа несложная и интересная. Быть общительной, позитивной, с серьезным отношение к работе. График свободный 3-4 часа в день. Перспектива карьерного роста. Обучение предоставляется.

6 000 грн.

Операторы

10.04.2019

Свободная вакансия для женщин от 23 лет (общительных, добросовестно относящихся к работе, с грамотной речью). Комфортный график, вы сами планируете время своей работы. Предоставляется бесплатное обучение. Карьерный рост.

6 000 грн.

Операторы

09.04.2019

Пропоную віддалену роботу без попереднього досвіду. Робота на пк. Працювати можна будь-де, де є інтернет. Навчання всьому+ шаблони для роботи. Суть роботи у поширенні реклами про товари та компанію, запрошення покупців та партнері до онлайн-магазину, навчання новачків. Робота не вимагає багато часу (2-4 години на добу)

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

18.12.2018

Предлагаем зарабатывать в интернете в новом онлайн проекте. Возможность выплат на карту, карьерный рост и перспектива

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

26.02.2019

Робота на дому

Віддалена рoбoта чи підрoбітoк oнлайн. Вимoги: жінки від 20 до 60 рoків, вміння працювати онлайн, вoлoдіння навичками спілкування з клієнтами. Обoв’язки: проведення співбесід oнлайн, розміщення оголошень, рекламна діяльність. Умови: дoстойний зарoбітoк, вільний графік, можливість поєднання з основною роботою, час роботи oбираєте Ви. Навчання безкоштовне і прoвoдиться oнлайн.

7 000 грн.

Операторы

09.12.2018

Робота в інтернеті, що полягає в розміщенні реклами про компанію та продукцію, запрошенні покупців та партнерів до співпраці. Вільний графік (2-4 години). Часу зовсім не багато потрібно, тому можна поєднувати і з основною роботою і з декретом. Хороші перспективи забезпечити свою майбутнє.

8 000 грн.

Операторы

24.12.2018

Пропонуємо роботу в інтернеті у співпраці з компанією Оріфлейм. Жодних каталогів, біганини та надокучливих консультантів. Виключно мережева робота. Поширення реклами, залучення клієнтів, зміна свого магазину на інтернет-магазин компанії. Хороший дохід, цікаві пропозиції та вигідні умови співпраці

8 000 грн.

Операторы

24.12.2018

Идет набор женского персонала. Уделять 3-4 часа в день. обучение совершенно бесплатное.

6 500 грн.

Операторы

23.05.2019

В інтернет-магазин потрібен віддалений консультант, жінка від 22 років Вам буде потрібно наявність Пк або ноутбука, 3-4 вільного часу в день. Навчання безкоштовне, онлайн підтримка в будь-який час доби. Які плюси: ви знаходитесь вдома, графік складаєте самі. Вакансія підійде як додатковий заробіток. Детальніше надішлемо на пошту

4 500 грн.

Операторы

10.10.2018

Необходимы работники для удаленной работы в домашних условиях. Требования: наличие ПК, планшета, коммуникaбельность, добросовестность,желание обучатся новому от 18+ Условия: удаленная работа, зaнятость 3-4 в сутки, профессиональный рост. Без финансовых рисков.

5 000 грн.

Операторы

27.07.2018

Требования: наличие планшета или ПК, доступ в интернет. Владение ПК на уровне среднего. Активность, общительность. Условия: график скользящий (составляете его сами), но не меньше 3х часов в день. Подробнее по почте.

5 000 грн.

Операторы

31.05.2018

Подработка на дому удаленно. Знание ПК и выход в интернет. Помощь и поддержка во время всего рабочего процесса.

6 000 грн.

Операторы

14.03.2019

На должность менеджера требуется ответственный, коммуникабельный, стрессоустойчивый человек (желательно девушка) со знание ПК и интернета. От 23 лет. Занятость неполная, возможно совмещение с вашей основной работой, т.к. работа 3-4 часа в день. Обучение. Доход сдельный, официальный.

6 000 грн.

Операторы

18.03.2019

Работа на ПК в сети интернет. От 23 лет. Обучение предоставляется. Гибкий график.

6 000 грн.

Операторы

09.04.2019

Подработка в интернете, на ПК (не выходя из дома). График свободный (3-4 часа в день). Опыт не обязателен, предоставляется обучение. Требования: девушки (студентки), женщины, мамы, домохозяйки. Возраст от 22 лет. Коммуникабельность, целеустремленность, позитивное отношение к работе. Наличие ПК и выхода в интернет.

6 000 грн.

Операторы

24.01.2019

Работа для активных, амбициозных, целеустремленных мамочек в декретном отпуске. Для работы надо ПК, интернет, свободных от 3-х часов в день. От вас-желание зарабатывать, развиваться (обучение предоставляется).

6 000 грн.

Операторы

27.01.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Черкасской области.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Черкасской области большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Черкасской области, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Черкасская область.