Домашний персонал
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа для домашнего персонала в Черновицкой области

Работа для домашнего персонала в Черновицкой области – 1 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Запрошуються Жінки для роботи в пансіонат Литви. Робота постійна, заробітна плата виплачується без затримань і вчасно. Потрібно доглядати за людьми похилого віку, супроводжувати їх медичний центр, гуляти території, прибирати кімнати, міняти постіль, прибирати посуд. Робочі зміни є можливість вибирати самому, години роботи 8/10/12, робочі та вихідні дні тауож можна встановлювати самому, від цього і залежить заробітна плата, становить від 900 до 1100 євро в місяць. В пансіонаті для працівників надається безкоштовно проживання, харчування та медичне обслуговування ( при потребі), вік працівників немає значення, головне бажання працювати та відповідальне ставлення до обовязків. Всі деталі просимо уточняти за номером телефону ,вайбер, воцап, телеграм, смс, електронна почта. Укладаємо робочий контракт, наші послуги безкоштовні, ми не являємось aгенцією.

28 097 грн.

Домашний персонал

12.01.2020

Семьи с хорошим достатком могут позволить нанять себе домашний персонал. С его помощью можно полностью решить вопросы с уборкой, приготовлением еды, воспитанием маленьких детей и уходом за садовыми растениями.

Вакансии в сфере домашнего персонала в Черновицкой области.

Нанять в свой дом ответственных и вежливых людей в качестве домашнего персонала можно с помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket. За счет работы данного ресурса вы сможете найти не просто рядовых работников, а квалифицированных людей с большим опытом работы. Здесь можно подыскать домашний персонал на должность:
  • гувернантки;
  • садовника;
  • няни для ребенка;
  • повара в семью;
  • уборщицы;
  • сиделки.

UkrMarket – поможет найти профессиональный домашний персонал в Черновицкой области.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти домашний персонал с хорошими отзывами с предыдущих мест работы. Здесь можно не только осуществлять поиск по имеющимся на сайте кандидатурам, но также поместить свое собственное объявление.
Домашний персонал, Работа – газета интернет объявлений Черновицкая область.