Декор окон - большой ассортимент продукции в Украине

Декор окон в Украине – 24 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Шторы тюль

Разные отрезы тюль штор гардин Турция

30 грн.

Шторы

22.11.2021

Плотная штора занавеска нежно кремового цвета, с подкладкой и железными кольцами. Dunelm mill. Cостояние хорошее. Размер: ширина - 113 высота - 137 см. Материал: 100 % polyester

120 грн.

Шторы

10.11.2021

Штора занавеска с подкладкой 160х134 см Размер: ширина - 160 высота - 134 см. Штора из плотной ткани с белой подкладкой. Состояние хорошее.

100 грн.

Шторы

05.11.2021

Штора занавеска с кольцами 170х224 см

Большая плотная (свет не пропускает) штора занавеска с железными кольцами светло бирюзового цвета. Ширина - 170 высота - 224 см. Материал: 100 % polyester Есть пара дырочек вверху над кольцами и немного выгоревшие продольные полосы (смотрите фото).

150 грн.

Шторы

05.11.2021

Качественная шелковая бежевая штора занавеска на подкладке с большими металлическими кольцами. Ширина: 170 см. Длина: 184 см. Материал: polyester

200 грн.

Шторы

05.11.2021

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЯКИЙ вказаний в оголошені підтримує вайбер (можете скидати запит що саме вас цікавить швидко відповідаєм !)

400 грн.

Жалюзи

19.05.2021

Шелковая синяя короткая двойная штора с ламбрекеном занавеска на окно, оформленая маленькими оборками. Состояние отличное. Ширина: 136 см. Длина: 105 см. Высота ламбрекена 27 см Ширина шторки 75 см. Материал: polyester

100 грн.

Шторы

31.10.2021

Найтехіші електроприводи напругою 230 В для класичних штор вагою 35 або 60 кг. • Існують 3 версії приводів: з фазним управлінням (версія WT); з управлінням по «сухому контакту» (версія DCT) і c радіоуправлінням (версія RTS). Версії DCT і RTS володіють розширеними функціями: автоматичне включення електропривода при ручному відкритті / закритті штор (функція Touch Motion), регульовані кінцеві положення, проміжне положення «my», радіоуправління (версія RTS), плавний старт і зупинка. • Чотири швидкості на вибір в стандартному режимі: 12,5, 15, 17,5 і 20 см / с. • Одна швидкість в тихому режимі: 7,5 см / с. • Призначені для прямих і вигнутих карнизів довжиною до 12 * м. • Одні з найбільш тихих приводів на ринку.

Договорная

Карнизы

08.07.2020

електропривод Somfy для розсувних штор Movelite 35

Найдоступніший шторний привод від Somfy, призначений для легких штор (до 35 кг. при довжині карниза 10 м.) і використання в домашніх умовах. Підключення провідне 220 В. Двигуни трьох видів: WT з управлінням провідним мережевим вимикачем, DCT з управлінням по "сухому" контакту вимикачем та системою SMART HOME, RTS з управлінням пультом, гаджетом та системою SMART HOME. При відсутності електрики легко переміщується руками. Рівень шуму 50dB(), швидкість 15см/сек. Рух односторонній або від центру з плавним стартом та зупинкою. Оптимально для бюджетного рішення з високою якістю. Міжнародна гарантія 5 років. Виробництво: Франція.

Договорная

Карнизы

04.05.2020

Представляємо найтонший та найменший безпровідний двигун від Somfy Roll Up 24 WF RTS з вбудованою Li-ion батареєю яка працює на одному заряді шість місяців, встановлюється за лічені хвилини і має дуже низькій рівень шуму (майже нечутно на відстані 1 метр). Він забезпечує достатню потужність для розміщення на вікнах, що перевищують середній розмір завдяки підйомній здатності в 0.55 Nm (не враховуючи вагу труби з діаметром 24 мм) і підійде для важкодоступних пройомів. Швидкість від 20 до 38 об/хв., м'який старт та стоп. Керується за допомогою радіо пульту технології RTS. Гарантія на двигун 5 років.

Договорная

Шторы

19.05.2020

Двигун з двома виходами який спеціально розроблений для невеликих жалюзі і підходить для більшості домашніх конструкцій до 4кг.(рулонні штори, римські, плісировані та венеціанські жалюзі). Двигун має декілька варіантів живлення: від акумуляторних батарейок (тубуси Somfy на 8 та 10 шт.), сонячна панель Somfy і безпосередньо від резетки (12 V DC адаптер). Підключити можна без допомоги електрика та деформації стін. Так як в двигун вбудований радіоприймач, управління та настройки відбуваються від радіо пульту (Telis) або настінного передавача (Smoove). Регулюється швидкість та має м'який старт та зупинку. Гарантія 5 років.

Договорная

Жалюзи

13.05.2020

Електродвигун від SOMFY Movelite WireFree RTS простий в установці та не потребує прокладки проводів. Призначений для класичних штор, штор з циліндричними та трійними складками вага яких не більше 35 кг. Максимальна довжина карнизу 6 м. Двигун має функцію ручного запуску. Встановлюється з лівої або правої сторони та має бокове та центральне відкривання. Автономна робота на одному заряді акумулятора 6 місяців. Виробник Somfy, Франція. Гарантія 3 роки.

Договорная

Карнизы

11.11.2020

Електропривод Somfy SONESSE ULTRA 30 WireFree Li-ion працює практично безшумно, не має проводів і призначений для використання всередині приміщень. Має літійіонний підзарядний акумулятор, та високу вантажопідйомністю. Може використовуватись з різними типами рулонних штор та жалюзі. • Регульована швидкість 1028 об / хв з кроком 2 об / хв. • Може піднімати штори площею до 18 м2. • Зарядний пристрій з прямим підключенням до головки приводу. • Радіо RTS, вбудований в головку приводу. • Електронні кінцеві вимикачі. • Налаштування кінцевих положень за допомогою радіопередавача RTS. • Живлення від вбудованого літій-іонного акумулятора 2600 мАч. • Підзарядка акумулятора один раз на рік (при одному циклі переміщення "верх-вниз" вдень). • Тривалість заряду

Договорная

Жалюзи

03.08.2020

Шторы-плиссе - стильная солнцезащита.

Плиссе много не бывает. Установив хотя бы одну плиссированную штору на свои окна, Вам сразу же захочется заменить оконный декор во всей квартире, доме или офисе. Такое стильное и практичное солнцезащитное средство могли придумать только прагматичные немцы. На сегодняшний день существует множество разнообразных систем штор-плиссе, позволяющих их устанавливать на обычных и на евроокнах, на мансардных окнах и потолках зимних садов, на балконах, лоджиях и других остекленных поверхностях, причем любой геометрической формы и все это великолепие, изготовленное индивидуально из огромнейшего количества разнообразных тканей, может двигаться, складываться, перемещаться, освобождая или закрывая пространство оконных проемов. Возможность просто снять и постирать это солнцезащитное средство - это еще один плюс в его пользу. Чаще и больше заказывается одна из систем плиссированных штор, позволяющая закрепить ее прямо на штапики окна, обеспечив таким образом полное максимальное открытие створки( что немаловажно, например, для балконных дверей) и позволяя плиссированной ткани при помощи шнура, цепочки, ручек или электропривода( на Ваш выбор) сложиться в плотные складки или вверху, или внизу, или там, где Вашей душеньке будет угодно, и за счет маленького крепежного профиля стать практически невидимой на фоне окна. Если же места на штапиках явно не достаточно для закрепления башмачков плиссированной шторы, то на этот случай предусмотрены специальные кронштейны. Салон Вiкна одном из первых в нашем городе начал заниматься шторами-плиссе и теперь мы предлагаем самый большой ассортимент плиссе от крупнейших фабрик Германии, Польши и Украины. В нашем Салоне представлены различные системы и всевозможные варианты крепления и установки плиссе. Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально и зависит от выбранной Вами системы, габаритных размеров изделия и выбранной Вами категории ткани. Срок индивидуального изготовления плисс - 2 рабочих недели. Оформить заказ на индивидуальное изготовление штор-плиссе можно на нашем сайте, в телефонном режиме или у нас в Салоне. Гибкая система скидок! Помогу определиться с размерами и тканью.

899 грн.

Жалюзи

20.10.2020

Если Вы до сих пор не решили, как спасаться от палящих солнечных лучей,- Ваши обои и интерьер выгорают на солнце, в Ваши окна безцеремонно заглядывают соседи, Вам надоели традиционные гардины и портьеры,- предлагаем Вам присмотреться к тканевым роллетам. Даже если Вы еще не заменили старые деревянные рамы на новые, роллеты можно установить над оконным проемом, а владельцам новых пластиковых окон мы предлагаем закрепить тканевые роллеты прямо на их оконные створки. В нашем Салоне в натуральную величину представлены возможные варианты систем тканевых роллет - открытого и закрытого типов, с направляющими и без, с возможностью крепления на окна или над окнами. Огромный ассортимент тканей позволит Вам подчеркнуть индивидуальность именно Вашего интерьера и не повториться ни с кем из своих знакомых. Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально, в зависимости от выбранной Вами системы, ее габаритных размеров и понравившейся Вам ткани. Все ткани обработаны специальными пропитками, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации. Нам есть, что Вам показать и есть, чем удивить. Вы можете позвонить нам и узнать, какие размеры нужны для оформления заказа, а когда приедете к нам - выбрать ткань и сразу оформить свой заказ. В течение 5-ти рабочих дней Ваши роллеты будут готовы. Не теряя времени, звоните прямо сейчас, узнавайте ориентировочную стоимость, заказывайте индивидуальное изготовление тканевых роллет и будьте уверены в том, что Вы останетесь довольны изделиями, заказанными в Салоне Вiкна. Оформить Ваш заказ можно на нашем сайте, в телефонном режиме или у нас в Салоне. До 30-го июня систему тканевых роллет Колибри Вы можете заказать со скидкой 15%! Приобретайте стильный оконный декор, а я помогу Вам определиться с выбором - Валерия.

499 грн.

Жалюзи

20.10.2020

Алюминиевые карнизы служат долго и надежно, имеют небольшой вес, легко монтируются и очищаются от пыли. Окрашеные в белый цвет или декорированные пленкой «под дерево» или «под мрамор», украшенные косичкой или без нее, двухрядные или трехрядные, алюминиевые карнизы украсят любой интерьер и будут служить Вам надежно и очень долго. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, поэтому вы сможете найти оптимальное решение как по форме, так и по цвету. Гибкая ценовая политика позволяет нам предлагать высококачественные алюминиевые карнизы довольно дешево. Стандартные длины: 1,5м; 2м; 2,5м; 3м; 3,5м; 4м. Оформление заявки и отправка товара осуществляются в минимальные сроки. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

112 грн.

Карнизы

16.09.2019

Рулонні штори

Рулоні штори – це зручний та практичний вид сонцезахисного декору вікон. Рулонні штори досить прості в експлуатації. Їх можна встановити в будь-якій частині вікна. За допомогою ланцюгового механізму вони обертаються, опускаючи чи піднімаючи тканину. Завдяки своїй універсальності, рулонні штори підійдуть до вікон будь-якої конфігурації та розмірів. Ціна тканевих рулонних штор залежить від якості та плотності тканини для їх виготовлення.

300 грн.

Шторы

19.08.2019

Наиболее практичный и востребованные украшения для мансардного окна это рулонные шторы. Система рулонных штор, идеально подходит для мансардных окон под любым углом наклона. Рулонные шторы для мансардного окна устанавливаются исключительно на раму окна, при этом абсолютно не мешают в открытии окна и можно свободно контролировать попадание света. Цвет ткани можно подобрать под любой дизайн комнаты так же разнообразность ткани с узорами от компании "Монтаж Плюс" в Киеве не оставят вас безразличными.

917 грн.

Шторы

18.06.2016

Римские шторы День Ночь - один из самых современных, модных и функциональных элементов дизайна. Римские шторы День-Ночь используются для оформления окон кухни, балкона, лоджии. Отлично подходят и для офисных помещений. Но неплохо они будут смотреться и в детской комнате. Римские шторы День-Ночь настолько универсальны, что их можно установить и в проем окна, на стену, и в потолок. Они создают интимное настроение, мягко рассеивают солнечный свет и защищают от постороннего взгляда.

2 201 грн.

Шторы

25.05.2016

Рулонные шторы День Ночь (тканевые роллеты) - один из самых современных, модных и функциональных элементов дизайна. Рулонные шторы День Ночь (тканевые роллеты) используются для оформления окон кухни, балкона, лоджии. Отлично подходят и для офисных помещений. Но неплохо они будут смотреться и в детской комнате.

612 грн.

Шторы

17.05.2016

Поставить дома хорошие окна означает решить только половину задачи. Ведь они не будут смотреться, если не добавить к их оформлению декоративных элементов в виде тюлей, штор или жалюзи.

Продажа продукции для декора окон в Украине.

Выбрать для окон продукцию, которая поможет их украсить можно на доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Лучшие предложения в Украине можно увидеть именно здесь. На сайте можно купить:

  •     жалюзи;
  •     шторы;
  •     тюли;
  •     металлически или деревянные карнизы.

Ukrmarket.net – самый большой выбор продукции для декорирования окон в Украине.

Купить офисные жалюзи или украсить окно элегантными шторами вам поможет доска бесплатных объявления Ukrmarket.net. Сделать правильный выбор покупателю помогут выложенные в объявлении фотографии. 

Декор окон, Предметы интерьера, Дом и сад – газета бесплатных объявлений Украина.