Декор окон - большой ассортимент продукции в Украине

Декор окон в Украине – 21 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Шторы тюль

Разные отрезы тюль штор гардин Турция

30 грн.

Шторы

30.11.2019

Предлагаем разнообразные системы защиты от солнца

176 грн.

Жалюзи

16.11.2019

Фотошторы от производителя напрямую. Предлагают фотошторы многие, но качество фотоштор и совершенно любые размеры предлагаем именно мы. Большой ассортимент макетов штор, любых расцветок и стилей. Профессиональная разработка и согласование каждого заказа. Нет ограничений ни в чем: персонажи мультфильмов и фильмов или репродукции картин художников, огромный фотобанк. Всю детальную, нужную информацию о нас и наших фотошторах, а также полную коллекцию фото штор вы увидите на нашем сайте http://phototon.com.ua/ При вашем желании полная защита от света и шума. Мы изготавливаем фотошторы из качественной светонепроницаемой ткани Black-out,или более тонкой ткани габардиновых групп, прекрасный невесомый шифон тоже украсит ваши окна. Акция! Цены от 180 грн.за 1кв.м готовых фотоштор . Нет никаких ограничений по размеру штор, короткие легкие занавески или длинные тяжелые шторы решать вам! Оптимальные цены и самое высокое качество. Отправим по Украине.

180 грн.

Шторы

27.10.2019

Пропонуємо пошиття штор, покривал, ламбрекенів, чохлів на стільці, сидушок, декоративних подушок для сучасних інтер'єрів з тканини в геометричний малюнок. Колекції і постачальники тканин салону Амелі-Арт, в яких представлені геометричні мотиви : Bill Beaumont (Великобританія), Thema (Греція), Mirteks (Туреччина), Le Gardin, Любимый дом, ТДК. Завітайте до нашого салону і дизайнери по текстилю підберуть тканини для вікон і інтер’єру з будь-яким малюнком і в будь-якому виконанні. Якість пошиття штор, тюлей, покривал, чохлів на стільці теж буде на належному рівні. Результатом будете задоволені!

250 грн.

Шторы

02.10.2019

Тесьма для штор

тесьма для штор в ассортименте на любой вкус ширина от 1см до 300см разная сборка

15 грн.

Шторы

24.09.2019

Готовые шторы

Продажа готовых штор, римских штор, карнизов, Шьем шторы под Ваши размеры С выбором можете ознакомиться в офисе

10 грн.

Шторы

24.09.2019

Алюминиевые карнизы служат долго и надежно, имеют небольшой вес, легко монтируются и очищаются от пыли. Окрашеные в белый цвет или декорированные пленкой «под дерево» или «под мрамор», украшенные косичкой или без нее, двухрядные или трехрядные, алюминиевые карнизы украсят любой интерьер и будут служить Вам надежно и очень долго. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, поэтому вы сможете найти оптимальное решение как по форме, так и по цвету. Гибкая ценовая политика позволяет нам предлагать высококачественные алюминиевые карнизы довольно дешево. Стандартные длины: 1,5м; 2м; 2,5м; 3м; 3,5м; 4м. Оформление заявки и отправка товара осуществляются в минимальные сроки. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

112 грн.

Карнизы

16.09.2019

Текстильний декор вікон

Пропонуємо декорування приміщеньтекстилем від студії штор "Амелі-Арт: Виїзд до замовника, обмір вікон. ліжок, стільців. Розробка ескізів штор, покривал на ліжка, чохлів на стільці, декоративних подушок. Підбір тканини. допоміжних матеріалів, текстильних аксесуарів. Підбір карнизів, штор-плісе, тканинних ролет, жалюзі. Їх встановлення. Пошиття замовлення. Доставка, навішування

150 грн.

Шторы

24.07.2019

Тканинні ролети на вікна

Тканинні ролети (рулонні штори) є одним з популярних рішень в оформленні вікон. Тканинні ролети використовують і як самостійний елемент декору вікон, так і в поєднанні зі шторами та гардинами. Рулонні штори зручні в експлуатації, мають антистатичне та пилевідштовхуюче покриття, займають мінімум простору. Їх можна використовувати за традиційним призначенням – для захисту від сонця, допитливих полядів з вулиці, або для оновлення дизайну приміщення. Наша студія «Амелі-Арт» пропонує рулонні штори на будь-який смак і гаманець. В колекції представлені тканини Німеччини, Польщі, Туреччини. Основна частина - це дизайнерські тканини виробництва JM Technical Textiles (Німеччина). Такоже представлені тканини спеціального призначення з особливими функціями: - додатковий теплозахист (тканини Айс Перли з ефектом "теплового дзеркала") - Вологостійкість (тканини Аква, Аква Лайн, покриті антигрибковим складом) - Негорючість (тканини групи Скрін, які не підтримують горіння) - Mediatex - спеціальна тканина для фотодруку. А також різні варіанти систем: системи відкритого типу, системи в коробі з направляючими, «Делайт» ( «День-ніч», або «Зебра»), рулонні штор з електромотором, системи для мансардних систем та ін. Тканини для рулонних штор відрізняються не тільки за кольором, малюнком та фактурою, але й за світлопроникненням та складом. Сертифікат якості Оеко-Тех гарантує, що тканина не виділяють шкідливих речовин при нагріванні на сонце.

325 грн.

Жалюзи

24.07.2019

Cтудія штор «Амелі-Арт» спеціалізується на оформленні вікон та приміщеннь тканиною. Виїжджаємо на об'єкт до замовника в Києві та області зі зразками тканин на заміри. Розробляємо дизайнерський проект ( виготовлення ескізів, складання кошторису). Шиємо штори (класичні, римські, австрійські, французькі), тюлі, ламбрекени різної складності, покривала, чохли на стільці, декоративні подушки, скатертини, серветки. Встановлюємо: 1)жалюзі (горизонтальні та вертикальні); 2)тканинні ролети, виробництва Німеччини, Польщі, Туреччини; 3)штори-плісе; 4)карнизи (стельові, настінні, самозгинаючі, алюмінієвий профіль, карнизи з управлінням) 5) римські механізми, японські системи. Навішуємо штори, тюлі, ламбрекени. Асортимент тканини налічує до тисячі зразків: це і натуральні тканини( льон, бавовна), і змішані, синтетичні та штучні. З сучасним малюнком і класичним, тканини в стилі хай-тек, з різноманітною фактурою та текстурою. Маємо солідну колекцію оксамиту з бавовни, поліестру, бавовни+ віскоза. Запрошуємо до співпраці власників приватних та громадських інтер'єрів. Ціни демократичні.

100 грн.
Торг возможен

Шторы

24.07.2019

Виготовлення та продаж сонцезахисних систем за індивідуальними розмірами таких як : — Рулонні штори відкритого та закритого типів; — Систем день і ніч; — Жалюзів вертикальних та горизонтальних; — Римських штор; — Штор пліссе; — Ширм (Міжкімнатних перегородок). Знаходимся у м. Луцку, виїзд на заміри з каталогами в межах міста БЕЗКОШТОВНО!!! Пересилаємо по всій будь яким зручним для вас методом!!!

212 грн.

Жалюзи

31.08.2019

Рулонні штори

Рулоні штори – це зручний та практичний вид сонцезахисного декору вікон. Рулонні штори досить прості в експлуатації. Їх можна встановити в будь-якій частині вікна. За допомогою ланцюгового механізму вони обертаються, опускаючи чи піднімаючи тканину. Завдяки своїй універсальності, рулонні штори підійдуть до вікон будь-якої конфігурації та розмірів. Ціна тканевих рулонних штор залежить від якості та плотності тканини для їх виготовлення.

300 грн.

Шторы

19.08.2019

Шторы-плиссе. Индивидуально для Вас.

Плиссе много не бывает. Установив хотя бы одну плиссированную штору на свои окна, Вам сразу же захочется заменить оконный декор во всей квартире, доме или офисе. Такое стильное и практичное солнцезащитное средство могли придумать только прагматичные немцы. На сегодняшний день существует множество разнообразных систем штор-плиссе, позволяющих их устанавливать на обычных и на евроокнах, на мансардных окнах и потолках зимних садов, на балконах, лоджиях и других остекленных поверхностях, причем любой геометрической формы и все это великолепие, изготовленное индивидуально из огромнейшего количества разнообразных тканей, может двигаться, складываться, перемещаться, освобождая или закрывая пространство оконных проемов. Возможность просто снять и постирать это солнцезащитное средство - это еще один плюс в его пользу. Чаще и больше заказывается одна из систем плиссированных штор, позволяющая закрепить ее прямо на штапики окна, обеспечив таким образом полное максимальное открытие створки( что немаловажно, например, для балконных дверей) и позволяя плиссированной ткани при помощи шнура, цепочки, ручек или электропривода( на Ваш выбор) сложиться в плотные складки или вверху, или внизу, или там, где Вашей душеньке будет угодно, и за счет маленького крепежного профиля стать практически невидимой на фоне окна. Если же места на штапиках явно не достаточно для закрепления башмачков плиссированной шторы, то на этот случай предусмотрены специальные кронштейны. Салон Викна одном из первых в нашем городе начал заниматься шторами-плиссе и теперь мы предлагаем самый большой ассортимент плиссе от крупнейших фабрик Германии, Польши и Украины. В нашем Салоне представлены различные системы и всевозможные варианты крепления и установки плиссе. Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально и зависит от выбранной Вами системы, габаритных размеров изделия и выбранной Вами категории ткани. Срок индивидуального изготовления плисс - 2 рабочих недели. Приходите в Салон Викна и мы поможем Вам в выборе правильного и прагматичного оконного декора. Оформить заказ на индивидуальное изготовление штор-плиссе теперь можно прямо на нашем сайте. Гибкая система скидок! Замеры по Днепру, при условии заказа, БЕСПЛАТНО!

1 199 грн.

Жалюзи

19.10.2018

Тканевые роллеты

Если Вы до сих пор не решили, как спасаться от палящих солнечных лучей,- Ваши обои и интерьер выгорают на солнце, в Ваши окна безцеремонно заглядывают соседи, Вам надоели традиционные гардины и портьеры,- предлагаем Вам присмотреться к тканевым роллетам. Даже если Вы еще не заменили старые деревянные рамы на новые, роллеты можно установить над оконным проемом, а владельцам новых пластиковых окон мы предлагаем закрепить тканевые роллеты прямо на их оконные створки. В нашем Салоне в натуральную величину представлены возможные варианты систем тканевых роллет - открытого и закрытого типов, с направляющими и без, с возможностью крепления на окна или над окнами. Огромный ассортимент тканей позволит Вам подчеркнуть индивидуальность именно Вашего интерьера и не повториться ни с кем из своих знакомых. Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально, в зависимости от выбранной Вами системы, ее габаритных размеров и понравившейся Вам ткани. Все ткани обработаны специальными пропитками, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации. Нам есть, что Вам показать и есть, чем удивить. Вы можете позвонить нам и узнать, какие размеры нужны для оформления заказа, а когда приедете к нам - выбрать ткань и сразу оформить свой заказ. В течение 5-ти рабочих дней Ваши роллеты будут готовы. Не теряя времени, звоните прямо сейчас, узнавайте ориентировочную стоимость, заказывайте индивидуальное изготовление тканевых роллет и будьте уверены в том, что Вы останетесь довольны изделиями, заказанными в Салоне Вiкна. Оформить Ваш заказ можно на нашем сайте.

499 грн.

Жалюзи

19.10.2018

Наиболее практичный и востребованные украшения для мансардного окна это рулонные шторы. Система рулонных штор, идеально подходит для мансардных окон под любым углом наклона. Рулонные шторы для мансардного окна устанавливаются исключительно на раму окна, при этом абсолютно не мешают в открытии окна и можно свободно контролировать попадание света. Цвет ткани можно подобрать под любой дизайн комнаты так же разнообразность ткани с узорами от компании "Монтаж Плюс" в Киеве не оставят вас безразличными.

843 грн.

Шторы

18.06.2016

Римские шторы День-Ночь - один из самых современных, модных и функциональных элементов дизайна. Римские шторы День-Ночь используются для оформления окон кухни, балкона, лоджии. Отлично подходят и для офисных помещений. Но неплохо они будут смотреться и в детской комнате. Римские шторы День-Ночь настолько универсальны, что их можно установить и в проем окна, на стену, и в потолок. Они создают интимное настроение, мягко рассеивают солнечный свет и защищают от постороннего взгляда.

2 023 грн.

Шторы

25.05.2016

Рулонные шторы День-Ночь (тканевые роллеты)- один из самых современных, модных и функциональных элементов дизайна. Рулонные шторы День-Ночь (тканевые роллеты) используются для оформления окон кухни, балкона, лоджии. Отлично подходят и для офисных помещений. Но неплохо они будут смотреться и в детской комнате.

562 грн.

Шторы

17.05.2016

Рулонные шторы (тканевые роллеты)- один из самых современных, модных и функциональных элементов дизайна. Рулонные шторы (тканевые роллеты) используются для оформления окон кухни, балкона, лоджии. Отлично подходят и для офисных помещений. Но неплохо они будут смотреться и в детской комнате.

506 грн.

Шторы

05.05.2016

Москитные сетки на окна являются экономичным и универсальным решением для защиты вашего дома или офиса от насекомых, пыли и мусора, а также обеспечивают безопасность домашних питомцев. Они просты в установке и удалении, надежны и долговечны, так как изготовлены из высококачественных материалов. Москитные сетки могут быть установлены как в оконные, так и в дверные проемы любого типа. Мы предлагаем рамочные, роллетные, распашные и раздвижные (для балконных и входных дверей) москитные сетки, а также арочные и трапециевидные сетки нестандартной формы. Обширный выбор вариантов цветового исполнения москитных сеток, включая отделку под дерево, позволит подобрать оптимальное решение для любого интерьера.

251 грн.

Жалюзи

05.04.2016

Управление рефлексолями может осуществляться как вручную, так и автоматически. Преимущества рефлексоли перед обычными жалюзи: 1. Солнечные лучи не достигают стекла, а остаются за пределами полотна. 2. Зимой позволяют удерживать тепло внутри помещения. 3. Являются дополнительным элементом внешнего вида здания 4. Создают дополнительную защиту от ветра 5. Ткань полотна имеет дополнительную защиту, которая предусматривает: - сохранение формы в процессе эксплуатации - устойчивость к атмосферным осадкам - устойчивость к загрязнению - устойчивость к воздействию солнечных лучей

4 215 грн.

Шторы

05.04.2016

Поставить дома хорошие окна означает решить только половину задачи. Ведь они не будут смотреться, если не добавить к их оформлению декоративных элементов в виде тюлей, штор или жалюзи.

Продажа продукции для декора окон в Украине.

Выбрать для окон продукцию, которая поможет их украсить можно на доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Лучшие предложения в Украине можно увидеть именно здесь. На сайте можно купить:

  •     жалюзи;
  •     шторы;
  •     тюли;
  •     металлически или деревянные карнизы.

Ukrmarket.net – самый большой выбор продукции для декорирования окон в Украине.

Купить офисные жалюзи или украсить окно элегантными шторами вам поможет доска бесплатных объявления Ukrmarket.net. Сделать правильный выбор покупателю помогут выложенные в объявлении фотографии. 

Декор окон, Предметы интерьера, Дом и сад – газета бесплатных объявлений Украина.