Операторы
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа оператором в офисе в Днепре

Работа оператором в офисе в Днепре – 104 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Потребуємо на віддалену роботу жінок, від 19 років з навичками роботи на пк на рівні користувача. Потрібен також доступ до інтернету та кілька вільних годин, наполегливість, активність, працьовитість та бажання працювати.

8 800 грн.

Операторы

21.11.2019

Робота на дому. Вимагаємо: дисциплінованість, швидке опрацювання нового матеріалу, вільний доступ до мережі, стресостійкійсть. Умови: зручний графік, навчання за наш рахунок, чудовий колектив, оплата відповідна, при необхідності можна поєднати з декретною відпусткою. В чому полягає робота: поширення інформації, робота з електронними листами, опрацювання даних, моніторинг оголошень, робота з соціальними мережами.

8 000 грн.

Операторы

21.12.2019

Вакансія віддалена. Вимоги: комунікабельність, швидке опрацювання нового матеріалу, інтернет, грамотність. Надаємо: гнучкий графік, навчання у зручному форматі, чудовий колектив, своєчасна оплата, легко поєднується з іншими видами підробітку. В чому полягає робота: рекламна робота, опрацювання електронних документів, ведення бази даних, моніторинг оголошень.

8 800 грн.

Операторы

21.12.2019

Вимоги до претендентів: постійне з'єднання з мережею, цілеспрямованість, ввічливість знання пк на рівні користувача, терплячість. Пропонуємо такі умови: вільний графік, безоплатне навчання, ріст кар'єрний та особистий, надаємо також супровід та кваліфіковану підтримку, оскільки робота віддалена, то оплата залежить від обсягу роботи. Суть нашої роботи: інформаційна діяльність, створення інформаційних оголошень, складання щоденних міні-звітів, пошук та підбір персоналу

10 000 грн.

Операторы

02.03.2020

Вимоги: організованість, креативність, інтернет, чітке виконання завдань. Умови роботи: робота у зручний час, навчання у зручному форматі, класний колектив, гідна оплата праці, легко поєднується з іншими видами підробітку. Суть роботи: інформаційно-рекламна робота, робота з електронними листами, ведення бази даних, моніторинг інформації, робота з телеграмом.

8 800 грн.

Операторы

27.12.2019

Додаткова робота з неповною зайнятістю. Вимоги: знання пк, швидке сприйняття нового, легке орієнтування у вайбері та телеграмі. Пропонуємо такі умови: вільний графік, навчання за рахунок роботодавця, оплата відповідно до проробленої роботи, можна поєднувати з основною роботою, декретом чи навчанням, надамо для початку зразки та шаблони, дружня команда. Суть роботи: інформаційна діяльність, робота з електронними листами, створення бази даних, робота з інформаційними листами, робота з телеграмом.

8 800 грн.

Операторы

27.12.2019

На віддалену роботу запрошуємо жінок. Робота не складна і прекрасно підходить матусям в декреті, бо надає і можливість заробляти у вільний час, і спілкування, і саморозвиток та величезна кількість корисної інформації. Графік вільний, гідна оплата, дружній колектив. Роботі достатньо 2-4 години у будь-який час

10 000 грн.

Операторы

12.06.2020

Потрібні співробітники на віддалену роботу (підробіток). Вік від 19 років, цілеспрямованість, наполегливість, навички роботи на пк та в інтернеті. Ми надаємо для роботи всі умови. Хороша оплата за хорошу роботу.

9 000 грн.

Операторы

12.06.2020

Предлагаем работу администратором интернет магазина известного бренда. Товары ежедневного пользования. Работа с клиентами, заказами, партнёрами. График свободный, обучение бесплатное

10 000 грн.
По результатам собеседования

Операторы

12.06.2020

Ищем сотрудников на вакансию секретаря (удалённо). Требования: желаемый возраст от 20 лет, доступ к интернету, грамотное общение, обучаемость, елементарные навыки работы на пк. Предоставим условия: бесплатное дистанционное обучение, удобный график, возможность совмещения с другим видом деятельности, хороший и дружественный колектив, карьерный рост и хорошая оплата.

8 800 грн.

Операторы

12.06.2020

Работа в интернете для женщин по удобному графику для позитивных. Кандидатам детали вышлю на почту.Абсолютно легально.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Работа в интернете в любое удобное время от 2 часов для женщин,Хорошая альтернатива пенсионному фонду,Детали отправлю на почту,

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Трeбования: жeн от 18 лет, затраты на работу 3-4 часа в день в своем темпе. Подробности oтправим на эл. ящик.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требования: жен, от 20 лет, хорошие навыки и знания ПК, интернет, грамотность, работа в любое время, от 3 часов в день.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Информационное направление. Предложение для жен.от 18лет. Есть возможность совмещения. Требования: средний пользователь ПК, грамотность, ответственность. Обучение: онлайн. Условия: Работа со сводным графиком до 4часов в день. Подробности на эл.почту

8 000 грн.

Операторы

30.09.2020

Есть огромное желание зарабатывать! Есть свободных 3-4 часа в день! Возраст от 22 лет. Всему обучим, поможем. Без вложений и обмана!

8 300 грн.

Операторы

23.02.2019

Вакансия оператором на ПК. Обязательные Требования -собеседование, опытный пользователь ПК и интернет. Перед работой необходимо обязательно пройти бесплатное обучение (вебинары). Работа дом-офис, через интернет. Нашы Условия: - работа на дому со свободным графиком, который подстраиваите под себя; - карьерный рост; - можно совмещать с учёбой, декретом или другой работой; - бесплатное онлайн обучение - работа 3-4 часа в день, удаленно.

7 000 грн.

Операторы

10.01.2019

Интернет магазин предлагает женщинам надомную работу . Обязательные Требования: порядочность, добросовестность, уверенное владение ПК, офисными программами, коммуникабельность и доброжелательность, быстрообучаемость (вебинары) В Ваши Обязанности будет входить: работа с клиентами, обеспечение информации по эл. почте Компания предлагает Всем сотрудникам: интересную работу в дружном коллективе; свободный график своевременную заработную плату; официальное трудоустройство (по желанию); профессиональный и карьерный рост.

7 500 грн.

Операторы

10.01.2019

Удаленная работа для женщин желающих обрести финансовую независимость! Предлагаем гибкий график работы, дружный коллектив, бесплатное обучение (вебинары). Возраст от 22 лет. Заработная плата зависит от Вашего трудолюбия и активности.

8 000 грн.

Операторы

11.01.2019

У вас есть свободных несколько часов в день и постоянный доступ к интернету? Вы хотите улучшить благосостояние вашей семьи? Предлагаем работу информационного характера. Возраст от 20 лет, женщина, порядочная, целеустремленная. Обучаем всему бесплатно, постоянно поддерживаем во время работы. График гибкий от 3-4 часов в день.

7 900 грн.

Операторы

25.01.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Днепре.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Днепре большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Днепре, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Днепр.