Операторы
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа оператором в офисе в Днепре

Работа оператором в офисе в Днепре – 39 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Дистанційна робота на ПК із вільним графіком від 4-х год. в день. Ідеально підійде для жінок у декреті або для тих, хто шукає додатковий заробіток у сумісництві з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Пропонуємо додатковий заробіток на дому. Робота на ПК інформаційного характеру з вільним графіком, можна поєднувати з основною роботою. Зайнятість часткова - 3-4 год. в день. Навчання онлайн, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Компанія проводить набір працівників для дистанційної роботи на дому. Робота інформаційного характеру, в обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та консультування клієнтів з допомогою електронного листування. Фіксованого робочого графіку немає, працюєте у зручний для вас час, від 3-х годин в день. Досвід роботи у даній галузі не обов'язковий, проводимо корпоративне навчання онлайн. Високий дохід, професійний ріст, оплата на банківську карточку кожні три тижні. За детальною інформацією пишіть на пошту.

9 800 грн.

Операторы

28.07.2021

Для розширення ринку збуту в компанію проводиться набір працівників для віддаленої роботи на дому. Жінки віком від 25 років, активні, готові працювати, зі знаннями ПК на рівні користувача. Зайнятість неповна, 3-4 години в день. Фінансова незалежність та стабільність, кар'єрний ріст, офіційне працевлаштування. За детальною інформацією пишіть на пошту.

9 000 грн.

Операторы

28.07.2021

Неплохой дополнительный доход к вашему основному заработку - работа дома на ПК в свободное время. Главным заданием будет построение сети потребителей, все материалы для работы предоставляем. Для работы требуется ПК (планшет, ноутбук) с доступом в Интернет. Более подробную информацию о работе отправляем на почту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Для контроля интернет магазина нашей сети, требуется он-лайн помощник менеджера Обязанности: - работа с электронной почтой, - публикация информации на сайте С вами будет заключен официальный договор Предоставляется обучение в процессе работы. Требования: - возраст от 20 - постоянный доступ к сети интернет и владение персональном компьютере на уровне уверенного пользователя - активность, дисциплинированность, грамотность Условия: - неполная занятость, высокая ЗП - место жительство значения не имеет

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Вимоги: Наявність комп'ютера, стабільний доступ до інтернету. Володіння ПК (планшетом) на рівні користувача Наполегливість, доброзичливість Надається навчання Вік не молодше 19 років. Умови: Графік склрадаєте на свій розсуд, не менше 3-х голин на добу. Заробітна платана нараховується на рахунок в банку.

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Обязанности: - информирование и реклама посредством интернет сети - работа с почтой и ответ на запросы Условия: -работа в свободном графике - 3-4 часа - возраст от 20 лет

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Вимоги до кандидата: Наявність ПК або планшету, постійний доступ до інтернету. Навички володіння комп'ютером на рівні користувача - досить. Усього іншого обучимо (навчання безкоштовне). Вік від 20 років. Умови працювання: Мінімум 3-4 год. В день у вільний для Вас час. Графік складаєте на свій розсуд. Зарплата стабільна, виплачується на Ваш р/р в банку.

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Работа надомная. На персональном компьютере. В сети интернет. Обязанности: рекламно-информационный постинг Бесплатное обучение. Он-лайн сопровождение Требования: женщина от 20 до 48 лет, усердность, коммуникабельность Студентов не принимаем на работу. Условия: стабильная ЗП, свободный график работы, карьерный рост

8 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Есть огромное желание зарабатывать! Есть свободных 3-4 часа в день! Возраст от 22 лет. Всему обучим, поможем. Без вложений и обмана!

8 300 грн.

Операторы

23.02.2019

Вакансия оператором на ПК. Обязательные Требования -собеседование, опытный пользователь ПК и интернет. Перед работой необходимо обязательно пройти бесплатное обучение (вебинары). Работа дом-офис, через интернет. Нашы Условия: - работа на дому со свободным графиком, который подстраиваите под себя; - карьерный рост; - можно совмещать с учёбой, декретом или другой работой; - бесплатное онлайн обучение - работа 3-4 часа в день, удаленно.

7 000 грн.

Операторы

10.01.2019

Интернет магазин предлагает женщинам надомную работу . Обязательные Требования: порядочность, добросовестность, уверенное владение ПК, офисными программами, коммуникабельность и доброжелательность, быстрообучаемость (вебинары) В Ваши Обязанности будет входить: работа с клиентами, обеспечение информации по эл. почте Компания предлагает Всем сотрудникам: интересную работу в дружном коллективе; свободный график своевременную заработную плату; официальное трудоустройство (по желанию); профессиональный и карьерный рост.

7 500 грн.

Операторы

10.01.2019

Удаленная работа для женщин желающих обрести финансовую независимость! Предлагаем гибкий график работы, дружный коллектив, бесплатное обучение (вебинары). Возраст от 22 лет. Заработная плата зависит от Вашего трудолюбия и активности.

8 000 грн.

Операторы

11.01.2019

У вас есть свободных несколько часов в день и постоянный доступ к интернету? Вы хотите улучшить благосостояние вашей семьи? Предлагаем работу информационного характера. Возраст от 20 лет, женщина, порядочная, целеустремленная. Обучаем всему бесплатно, постоянно поддерживаем во время работы. График гибкий от 3-4 часов в день.

7 900 грн.

Операторы

25.01.2019

Заработок на дому для домохозяек (удалённая работа)! Рaботa в удобноe для Вac врeмя! Вaш доход зaвиcит от Вaшeй aктивноcти! График работы свободный, подстраиваете под себя, от 3-4 часов в день! Требуемый возраст кандидата от 21 года, жещнины, активные, коммуникабельные, доброжелательные.

7 400 грн.

Операторы

19.01.2019

Ищу целеустремлённых и ответственных девчёнок для удалённой работы в сети интернета! Работа информациооного характера по привлечению и обучению партнёров. Нет опыта, это не страшно, всему научим, подскажем, поддержим! Возраст кандидата от 22 лет, гибкий график работы (от 4 часов в день)

7 500 грн.

Операторы

05.02.2019

Ищем менеджеров для построения товарооборота без продаж, без вложений и без риска, работая только в сети Интернет. Работа организационная. Размещение рекламы нашего интернет-магазина. Ваш возраст от 21 года, уверенный пользователь ПК. Трудолюбивый, амбициозный, уверенный, целенаправленный. Обучаем всему бесплатно. График работы свободный от 4 часов в день.

8 300 грн.

Операторы

21.01.2019

Устали жить от зарплаты, до зарплаты! Хотите иметь финансовую независимость! Приглашаем в свою команду! Работа связана с размещением рекламы, проведением собеседований (переписка по эл.почте). Обучаем всему бесплатно! График работы гибкий от 4 часов в день. Возраст кандидата от 22 лет, женщина.

8 000 грн.

Операторы

22.01.2019

Работа в интернете для женщин по удобному графику для позитивных. Кандидатам детали вышлю на почту.Абсолютно легально.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Днепре.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Днепре большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Днепре, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Днепр.