Индивидуальные занятия с репетитором химии в Днепропетровской области

Химия в Днепропетровской области – 1 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Підготовка до ЗНО з хімії

Центр розвитку «ДІАЛОГ» допоможуть абітурієнтам підготуватися до ЗНО, ліквідувати прогалини та систематизувати знання з хімії, отримані в школі. Заняття проводять кваліфіковані викладачі. На заняттях по хімії учні поступово набувають навичок тестування; зрозуміють особливості формулювання тестових завдань різних форматів; навчаться оптимально розподіляти час на виконання завдань тесту, отримають рекомендації щодо специфіки проведення та підготовки до зовнішнього оцінювання з хімії, а також рекомендації щодо джерел літератури. Учням надаються знання найважливіших законів і теорій хімії; володіння хімічною мовою, вміння користуватися назвами і символами хімічних елементів, назвами простих і складних речовин.В процесі систематизаціїзнань учні вміють складати хімічні формули і рівняння хімічних реакцій, розв'язувати розрахункові та експериментальні задачі самостійно; розуміють зв'язок між складом, будовою, фізичними і хімічними властивостями речовин, способами їх добування, галузями застосування.В процесі навчання учні вирішують багато тестових завдань згідно з програмами ЗНО, що надаєучням упевненості в своїх знаннях.Підготовка до ЗНО з хімії в Центрі розвитку «ДІАЛОГ» — це гарантоване підвищення власного рівня знань учня, опрацювання складних для розуміння предметних тем. Наша система підготовки дозволяє учневі своєчасно здійснити моніторинг власних знань з хімії та захистити себе від несподіваних переживань при виконанні тестів ЗНО.

90 грн.

Химия

23.04.2021

Химия это одна из самых сложных дисциплин, для изучения которой необходимо уделять достаточно много времени. Данный предмет имеет сложную специфику, понять которую не всегда удается во время занятий. Однако разобрать и понять любую тему можно всегда при участии опытного репетитора.

Услуги репетиторов по химии в Днепропетровской области.

Если вы видите, что ваш ребенок не успевает за школьной программой по такому предмету как химия, вам стоит подыскать для него хорошего репетитора. Самый большой выбор первоклассных преподавателей можно найти на доске бесплатных объявлений UkrMarket. Здесь вы сможете найти специалиста, который поможет:

  • полностью раскрыть все темы;
  • понятно донести даже самый сложный материал;
  • решать задачи любого уровня сложности;
  • правильно составлять химические уравнения.

UkrMarket – поможет решить вопрос с поиском грамотного репетитора по химии в Днепропетровской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket – это удобный ресурс, на котором вы можете очень быстро выйти на репетитора из вашего города. Он поможет вашему ребенку освоить полный курс химии по школьной или университетской программе.

Индивидуальные занятия с репетитором по химии имеют несколько самоцелей  относительно ученика: устранение пробелов в школьном курсе, помощь в выполнении контрольных и лабораторных работ, подготовка к ВНО, олимпиадам,  углубление знаний студентов ВУЗов.

Единство теории и практики способствуют прочному усвоению учебного материала. Наличие у репетитора экспериментальной лаборатории - дополнительный стимул в изучении предмета химической науки.

UkrMarket.net - удобный сервис поиска репетитора по химии.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket.net - круглосуточный удобный способ подачи и поиска объявлений в Днепропетровской области. 

Репетиторы и образование, Химия – объявления Днепропетровская область.