Работа в сфере маркетинга и рекламы в Днепропетровской области

Работа в сфере маркетинга и рекламы в Днепропетровской области – 109 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Формуємо команду активних та цілеспрямованих людей для розвитку інтернет-магазину. Робота: активна рекламна діяльність, запрошення клієнтів, розширення колективу. Вимоги: вміння працювати з людьми, наявність інтернету, позитивний настрій. Умови: безкоштовне навчання, вільний графік, дружній колектив, хороша оплата

8 000 грн.

Реклама

14.12.2018

Перспективна робота/підробіток жінкам

Доя роботи в соціальних мережах запрошуємо жінок. Чудовий варіант для мамусь і домогосподарок. Багато спілкування, нові знайомства, безліч корисної інформації і можливість забезпечити майбутнє.

0 грн.
По результатам собеседования

Маркетинг

24.03.2019

Запрошуємо в команду лише активних та націлених на результат людей. Працюємо на розвиток та майбутнє. Відкиньте стереотипи та відважтесь змінити своє життя! Команда дружніх та кваліфікованих менеджерів навчить всьому. Робота без вкладень та внесків. Лише кілька годин на добу

0 грн.
По результатам собеседования

Реклама

21.01.2019

Наша вакансія може бути розглянута як можливість додаткового підробітку. Вимоги: жінки від 19 років, хороше знання пк, вільний доступ до інтернету, бажання вчитись. Умови роботи:вільний графік, безкоштовно навчання.

0 грн.
По результатам собеседования

Реклама

16.02.2019

Пропонуємо роботу для жінки адміністратором інтернет-магазину косметичних товарів та товарів щоденного вжитку. Заробітна плата залежить від товарообігу у Вашому інтернет магазині. Навчання надаємо. Досвід не обов'язковий. Чудова вакансія для мам в декреті

0 грн.
По результатам собеседования

Реклама

05.02.2019

Шукаємо креативних, цілеспрямованих, активних та комунікабельних жінок від 18 років для дистанційної роботи менеджера з просування бренду в мережі інтернет. Суть: робота з електронною поштою, на дошках оголошень та соціальних мережах для просування продукції відомої компанії та створення мережі інтернет-споживачів.

6 500 грн.

Реклама

20.03.2019

Нужен маркетолог в новый онлайн проект от известной компании. Задание организация и создание товарооборота, реклама компании и проекта. Работа от 2 часов, график свободный, оплата достойная

6 500 грн.
По результатам собеседования

Маркетинг

09.02.2019

Перспективна робота в інтернеті з вільним графіком і гарними можливостями. Без вкладень. Безкоштовне навчання і постійна підтримка команди. Гарний варіант для підробітку у вільний час

6 500 грн.

Реклама

21.03.2019

Рекламная работа со свободным графиком для женщин.Ничего сложного. Для работы достаточно смартфона или планшета с интернетом и 2-4 часа в сутки.

6 500 грн.

Реклама

10.03.2019

Онлайн проект потребує маркетолога жінку на віддалену вакансію. Робота з гнучким графіком та гарними умовами. Безкоштовне навчання, дружній колектив.

0 грн.
По результатам собеседования

Маркетинг

11.02.2019

Шyкаємо працівників для реклами та рoзширення інтернет-магазинy, хороший варіант заробітку. Робота віддалена і краще підходить для жінок. Вікових обмежень немає.Досвід роботи і освіта не вимагаються, бo всьoму навчимо.Умoви: вільний графік від декількох годин. Працюйте, кoли Вам виходить. Засоби для рoбoти: інтернет, кiлькa годин часу, можна поєднувати з основною роботою, бажання навчатись і працювати. Цікаві пропозиції оплати та перспективні можливості розвитку

8 000 грн.

Реклама

21.12.2018

Приглашаем в наш коллектив активных девушек, мам, женщин,желающих ни в чем себе не отказывать и свободно зарабатывать на свои "любимые мелочи" не выходя из дома!!!Если Вы знаете ПК, общительны, трудолюбивы, не боитесь экспериментировать, тогда мы ждем Вас!!! С нашей стороны, официальное трудоустройство , отпуск, ЗП каждые три недели и возможные заграничные поездки, гарантируем!!

6 500 грн.

Маркетинг

24.05.2019

Работа в сети, рекламного характера по раскручиванию бизнеса. Продукция ежедневного пользования. Работа на сайтах и в соц. сетях. Пишите на почту, расскажу подробно.

6 000 грн.

Реклама

24.05.2019

Обязанности: - информирование клиентов об ассортименте продукции - расширение базы активных клиентов, поиск и подбор персонала - обработка электронной корреспонденции от соискателей Требования: коммуникабельность, динамичность, стремление обучаться и совершенствоваться -обязательно наличие ПК и постоянного доступа в интернет. От нас: - удалённая работа со свободным графиком от 4 часов в день - бесплатное корпоративное обучение за счет работодателя (онлайн-вебинары) - при активной работе рост по карьерной лестнице до директора онлайн-магазина. Для получения информации связывайтесь по электронной почте!

7 000 грн.

Реклама

23.05.2019

Требуется партнер для работы на дому. Подойдёт мамам в декрете, студентам, и всем активным людям.

8 000 грн.

Маркетинг

23.05.2019

Робота для тих хто хоче заробляти чималі гроші,може бути як основна робота так і підробіток.Вимоги наявність пк,вільного доступу в інтернет,бажання працювати і кар'єрно розвиватися.Зарплата в середньому 6000 грн також можуть бути премії.Приділяти роботі треба від 3-х годин на день,фірма надає безкоштовне навчання

6 000 грн.

Маркетинг

30.07.2018

Требования: женщины, целеустремленность. Обязанности: работа с сайтом. Условия: удаленная работа, профессиональный рост.

8 000 грн.

Маркетинг

15.03.2019

Требования: Девушки от 20 - 40 лет, активность в работе, знание пк на уровне пользователя, целеустремленность. Обязанности: размещение рекламы. Условия: обучение и работа онлайн,з/п сдельно премиальная. Подробнее по электронной почте.

8 500 грн.

Маркетинг

04.01.2019

Ищу ответственных целеустремлённых людей для работы в интернете. Предлагаю работу на дому,которая позволит вам уделять больше времени семье .Ваш пассивный доход будет зависеть только от вашей выполненной работы. Больше никаких графиков, утренних пробуждений.Всего 3-4 часа в день и вы счастливый человек .

6 000 грн.

Маркетинг

22.05.2019

Tpебyетcя cотpyдник для paбoты в интepнeтe. Pабoта пo пpoдвижению извeстнoго бpендa, кoтopaя не тpебyет cпeциaльныx навыкoв. Paбoтa для дeвушeк oт 18. Пoдойдeт тeм у кoго найдeтcя 3-4 чаca cвoбоднoгo вpeмени. Пpeдocтaвляeм беcплaтное oбyчeниe. Грaфик выбиpaeтe сами. Вaм пoтрeбyeтcя для pаботы нaличие cмаpтфoна, пк, интepнeт Бoлee дeтальная инфopмaция выcылaeтcя нa пoчтy или вайбep

8 000 грн.

Реклама

21.05.2019

Каждая компания стремится продвинуть продукцию на рынке, путем рекламы и эффективной маркетинговой стратегии, используя при этом хорошо продуманный дизайн для наружной рекламы. Именно поэтому специалисты в данной сфере нужны практически каждой компании, которая заинтересована в увеличении количества продаж.

Вакансии в сфере маркетинга, рекламы и дизайна в Днепропетровской области.

Хорошо разбираясь в маркетинге и рекламе можно найти перспективную работу с удобным графиком работы. Большие возможности по трудоустройству предлагает доска бесплатных объявлений UkrMarket. Здесь вы сможете найти полный список предложений в Днепропетровской области на должность:

  • маркетолога;
  • информационного менеджера;
  • специалиста по рекламе;
  • дизайнера полиграфической продукции;
  • промоутера;
  • макетчика для наружной рекламы.

UkrMarket – доступ к вакансиям в любой трудовой сфере деятельности.

Сэкономить время и найти перспективную работу вам поможет доска бесплатных объявлений UkrMarket. Это незаменимый ресурс, на котором вы сможете увидеть подходящую для вас вакансию, которая будет соответствовать вашему опыту работы и квалификации.

Маркетинг / реклама / дизайн, Работа – сайт бесплатных объявлений Днепропетровская область.