Работа для менеджеров по персоналу в Днепропетровской области

Работа для менеджеров по персоналу в Днепропетровской области – 200 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Работа для тех, кто хочет зарабатывать на дому!!! Если ты хочешь сидеть дома, в комфорте, работать 1 час в день и зарабатывать деньги и много денег, ничего не делая для этого, тогда это не ко мне!!! Здесь нужно работать, учится и слушать, у нас деньги платят за результат. Требования: возраст 20-45 лет, уверенность, активность, знание офисных программ, рассмотрим без опыта работы всему научим Обязанности: работа с сайтами, форумами, соц. сет., размещение вакансий, проведение собеседований, презентации самой вакансии, обучение новеньких, помощь им на первых этапах. Условия, график работы: 3 часа в день, удаленно на дому, зарплата зависит от выработки, классные бонусы за хорошую работу. За подробностями пишите сюда в чат, вайбер, телеграмм или по номеру телефона

7 500 грн.

Менеджеры по персоналу

22.05.2019

проводиться набір партнерів для роботи в онлайн.Робота простенька потрібно тільки бути впевненим у собі та йти до своєї цілі.Робота носить інформаційний та рекламний характер ,а також потребує спулкування з потенційними клієнтами по електронній пошті.Середня зарплата 6500 грн

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

візьмемо у свою команду активних та цілеспрямованих дівчат для роботи в онлайн-маркеті.Робота проводиться вся на ПК,необхідно виділяти 3-4 год/день.Заробітна плата залежить від товарообігу і виплачується на картку банку.

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

у зв'язку з стрімким та стабільним розвитком у компанію необхідні працівники.Для роботи потребується ноутбук,доступ до інтернету,3-4 годинки вільного часу.Компанія надає безкоштовне навчання,а менеджери допомагають швидко включитися у робочий процес.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

У міжнародну компанію необхідні співробітники.Компанія навчає безкоштовно в онлайн формі.Вся робота проводиться на ПК у зручний час.Вік з 25 років

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

21.02.2019

Прoвoдимo нaбiр aктивних людей, якi нacтрoєнi фaйнo ********* в мережi iнтернет.Чac для рoбoти ви oбирaєте caмi, нaвчaння безкoштoвне тaкoж ви будете oтримувaти дoпoмoгу тa iнcтрукцiї вiд нaших менеджерiв.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

Прoвoдитьcя набiр кoлeг та кoлeжанoк для рoбoти в iнтeрнeт бeз вiдриву вiд хатнiх cправ.cуть рoбoти рoзмiщeння iнфoрмацiї та рeклами на cайтах та пoдальша кoнcультацiя пoтeнцiйних клiєнтiв пo мeйлу. Виплaти oфiцiйнi нa бaнкiвcьку кaртoчку.Будeмo рaдi бaчити вac у cвoїй кoмaндi.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

Пропонуємо роботу в мережі інтернет інформаційного характеру.Обов'язки формування бази партнерів,спілкування по електронній пошті,навчання партнерів.Робота легка та проста.Від вас вимоги кілька годин вільного часу та бажання працювати і заробляти

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

03.09.2018

Для роботи в преспективному проекті в мережі інтернет необхідні активні жінки з поставленою ціллю заробляти гроші.Вимоги: вік 21 рік,наявність вільного часу,ПК та інтернету,всього решту навчимо в процесі роботи.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

16.09.2018

пропонуємо вакансію менеджера для жінок.Вимоги вік з 20 років,вільний час від 3-х год/день,наявність ПК та доступ до інтернету.Фірма забезпечує безкоштовне навчання та надає досвідченного наставника.Виплати кожні три тижні на картку банку.

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

28.08.2018

У міжнародну компанію для розширення ринку збуту та клієнтської бази споживачів потрібні менеджери. Робота на неповний день, графік вільний, навчання в процесі роботи. Дохід високий, є преміальні. Вимоги: жінки віком від 25 років, активні, наполегливі, зі знанням ПК на рівні користувача. Пишіть на електронну пошту, відправлю всі деталі.

6 800 грн.

Менеджеры по персоналу

02.04.2019

Предлагаем простую работу в сети интернет. Вашей задачей будет реклама продукции и организация товарооборота продукции известного бренда. Опыт работы приветствуется, но если у вас его нету, мы быстро вас всему обучим. Все материалы для работы даются. От вас: возраст от 20 лет; настойчивость, умение общения с клиентами, обучаемость, возможность уделять работе каждый день. Подробная информация на почту. В откликах указывайте электронную почту.

6 500 грн.

Менеджеры по персоналу

22.05.2019

Работа на дому

Предлагаю работу в интернете без капиталовложений и скрытых комиссий! Если интересно, скорее пишите на почту.

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

23.05.2019

Работа на дому, удаленность в этой сфере позволяет работать от куда угодно, лишь бы был интернет и ПК, возможно совмещать с основной работой, до выхода на хороший результат здесь, сопровождение бесплатно, с помощью Телеграмм (вайбер). Подробности на почту.

9 500 грн.

Менеджеры по персоналу

02.02.2019

Работа будет заключаться по большей части в рекламе крупного бренда, наборе сотрудников на работу, а также рассылке предложений в интернет о сотрудничестве! Предусмотрено бесплатное обучение. Рассмотрим кандидатуры студентов, домохозяек и мам в декрете, а так же тех, кто желает иметь дополнительный заработок! Возраст от 22 лет. Подробнее по почте.

9 500 грн.

Менеджеры по персоналу

02.02.2019

Работа исключительно в сети интернет. Бесплатное обучение предоставляется, свободный график. Обязанности: - формирование базы данных клиентов; - ведение клиентской базы; - продвижение бренда в сети интернет. Требования: - доступ к интернету (ноутбук, компьютер); - целеустремлённость; - коммуникабельность; - усидчивость - возраст от 20 лет Пол значения не имеет Подробности по запросу на e-mail

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

10.02.2019

Требуются активные люди, рекрутеры, для работы в солидной компании. Удаленно, возможно совмещать с декретом, основной работой. Частичная занятость. Подробности вышлю на почту.

9 000 грн.

Менеджеры по персоналу

10.01.2019

Ищем целеустремленных людей, партнеров для удаленной работы, на дому. Компания стабильная, давно на рынке. Работа заключается в развитии интернет магазина товаров массового потребления. Требования: возраст старше 20 лет, ПК с доступом в интернет, ответственность, целеустремленность. Условия: удаленно на дому, обучение бесплатное, занятость от 3 часов в сутки.

7 500 грн.

Менеджеры по персоналу

10.02.2019

Подойдет для домохозяек, и женщин в декрете. Требования: Наличие компьютера , интернет соединения. Обязанности: 1)консультирование; 2)подбор и обучение персонала; 3)работа в команде; 4)размещение рекламных материалов в интернет; 5)работа с почтой. Условия: Вoзмoжнo без oпыта рабoты, если есть гoтoвнoсть oбучаться. График работы свободный. Пoдрoбнoсти высылaем нa эл. Пoчту.

9 000 грн.

Менеджеры по персоналу

30.01.2019

Тpeбoвaния: жeн. Oт 20лeт, знaния ПК нa ypoвнe среднего пoльзoвaтeля, и выше, oтвeтcтвeннocть, гpaмoтнocть, дocтyп в интepнeт, самоорганизация. Oбyчeниe: пpeдocтaвляeтcя нa yдaлeннoм дocтyпe. Уcлoвия: Paбoтa co cвoбoдным гpaфикoм, 3-5 чaca в дeнь. Подробности на почту или вайбер/ватсап

9 000 грн.

Менеджеры по персоналу

05.02.2019

Квалифицированные кадры могут за короткий промежуток времени развить успех компании до небывалых высот. Нехватка таких сотрудников заставляет компании предлагать работу для менеджера по персоналу, который будет проводить тщательный отбор кандидатов на должность и определять лучшего из них.

Вакансии менеджеров по персоналу в Днепропетровской области.

Трудоустроиться в крупную компанию, которая остро нуждается в менеджере по персоналу можно через доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте размещают вакансии работодатели в Днепропетровской области, что позволяет соискателю выбрать работу:
  • с хорошими условиями труда;
  • достойной заработной платой;
  • перспективой карьерного роста;
  • оплачиваемым отпуском и больничным.

UkrMarket – решает любые вопросы с трудоустройством.

Поисковая система на сайте UkrMarket дает возможность быстро найти работу в Днепропетровской области. На сайте можно осуществлять не только поиск работы, но также оставлять свое краткое резюме, которое смогут просматривать компании, заинтересованные в ваших профессиональных навыках.

Менеджеры по персоналу, Cекретариат / АХО, Работа – газета бесплатных объявлений Днепропетровская область.