Услуги
 
Стоимость Не важно

Предоставление услуг в Днепропетровской области

Услуги в Днепропетровской области – 467 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Допомога в оформлені документів для отримання робочої візи в Польщу, Чехію, Литву, Естонію та інші країни від А до Я! - Робоча віза в Польщу (180/360) 10-14 днів та термінове виготовлення документів за 2-3 дні! - Робоча від Воєводи ( 365/365) 30-45 днів, та термінове виготовлення документів за 14-20 днів! - Медичне страхування для подачі на візу СК "КНЯЖА" (акредитована компанія яка входить в список страхових які приймає візовий центр) - Медичне страхування для виїзду по біометрії Працюємо зі всюєю Україної! Відправка документів Новою поштою або іншим зручним для Вас способом! Легальне та офіційне працевлаштування в Польщі та Чехії! Тільки перевірені роботодавці! - вакансії для чоловіків, жінок, сімейних пар. - робота для різноробочих на складах, фабриках, заводах, прибирання, будова і т. д. - робота для спеціалістів зварювальники, слюсарі, токарі, електрики, карщики, оператори ЧПУ, та інших спеціалістів. - спеціалісти на будову від моноліту до внутрішніх робіт - можливість працювати по біометричним паспортам та по робочим візам. - повний супровід людини від нашого офісу до місця праці і виходу на роботу! Довірте Ваше майбутнє професіоналам! Лицензія Мінсоцполітики від 21-07-2017 номер 1743 Ми обіцяємо тільки те, що можемо зробити! І зробити це якісно!

1 600 грн.

Туризм / иммиграция   Оформление паспортов / виз

11.11.2019

Обычные объявления

Профессиональная студия декора «St.Dekom» предлагает свои услуги: - по нанесению различных декоративных покрытий; - проектированию и реализации соляных комнат; - росписи стен; - изготовление обоев ручной работы; - создание рельефных картин и элементов декора; Разнообразие и огромный выбор качественных материалов позволяет нашим мастерам воплотить любую Вашу задумку в жизнь. Мы идём в ногу со временем и работаем в таких стилях как эко, минимализм и, всем давно полюбившийся, лофт. Также мы выполняем декоративные покрытия с имитацией мрамора, с эффектом бетона, окиси меди, микроцемента, натуральной ржавчины, травертина или камня.

400 грн.

Другие строительные работы

19.11.2019

Курьерская доставка Украина Беларусь Украина

Доставляем документы, грузы, мед препараты по приемлемым ценам из Украины в Беларусь и обратно. Обращайтесь к нам! Будем рады помочь!

720 грн.

Курьерская доставка

19.11.2019

пропонуємо вам оформити кредит від приватного інвестора на кращих умовах. до уваги клієнтів - заявки не приймаються по мобільному зв'язку, тільки на вайбер, або вотсап за вказаним номером, так само на пошту. умови кредитування наступні: процентна ставка становить від 30 до 36% річних. термін кредиту-від 1 до 7 років. вік позичальника від 18 до 60 років. сума кредиту від 20.000 грн до 300.000 грн. документи які знадобляться при оформленні кредиту паспорт та ІПН. не Потрібна застава, поручителі, і довідка про доходи. кредит видається з будь-якою кредитною історією на будь-які цілі, в тому числі, перекредитація, погашення мікропозик. ми не вимагаємо від наших клієнтів оплачувати перший внесок, комісії, страховки, і так далі. оформлення відбувається у нотаріуса,в найкоротші терміни. ми працюємо з усіма областями України. з нами кредит - це легко,переконайтеся самі, просто написавши нам

Финансовые услуги

19.11.2019

Предоставляем услуги экскаватора JCB 3СХ, JCB 4СХ , КамАЗа. Услуги Гидромолот на базе Экскаватора-погрузчика JCB-3CХ. Стоимость работы Гидромолота 800грн/час, минимальный заказ 3 часа; Стоимость работы Экскаватора-погрузчика 600грн/час, минимальный заказ 3 часа; Предоставляем также для перевозки КамАЗ, стоимость 400грн/час. Доставка стройматериалов: песок, щебень разных фракций, бут, отсев, шлак, граншлак, глина, кирпич и др. Демонтаж зданий. Вывоз мусора. Погрузка

Договорная

Аренда транспорта

19.11.2019

Производим качественную установку, настройку, ремонт спутникового оборудования. Даем ГАРАНТИЮ на все виды работ. Диагностика мастера бесплатно при выполнении каких-либо работ.

100 грн.

Ремонт прочей техники

22.07.2016

Гарантийное обслуживание спутникового оборудования. Установка, настройка антенны и каналов, ремонт антенн. Самые низкие цены по городу. Обращайтесь! Приедем в удобное для вас время.

100 грн.

Ремонт прочей техники

22.07.2016

Гарантийный ремонт стиральных машин на дому. Ремонтируем механические и электронные поломки стиральных машин. Работаем со всеми марками и моделями стиральных машин. Ремонт проводим исключительно на дому. Выезд мастера согласовывается на удобное для вас время.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Производим ремонт телевизоров на дому. Ремонтируем все марки и модели телевизоров. Ремонт любой сложности, замена деталей. Если мастер проводит ремонт, диагностика БЕСПЛАТНО. Мастер выезжает в удобное для вас время.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

22.07.2016

Гарантийный ремонт телевизоров на дому. Производим ремонт телевизоров всех типов. В ремонте используем только оригинальные запчасти. Предварительная консультация со специалистом по телефону. Выезд мастера в удобное для вас время

100 грн.

Ремонт бытовой техники

22.07.2016

Гарантийный ремонт посудомоечных машин на дому всех марок. Ремонт любой сложности. Гарантия на ремонт 6 месяцев. Самые низкие цены на ремонт по городу. В случае ремонта, выезд и диагностика мастера БЕСПЛАТНО.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт посудомоечных машин. Ремонт любой сложности. Предварительная консультация с мастером по телефону. Выезд мастера в удобное для вас время.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Гарантийное обслуживание газовых колонок и котлов. Работаем со всеми моделями: отечественными и зарубежными. Ремонт любой сложности, производим замену всех деталей. Выезд мастера в удобное для вас время. Работаем 7 дней в неделю.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Сервисный ремонт холодильников на дому. Цены на ремонтные работы доступные всем. Ремонтируем все марки и модели холодильников. Все детали в наличии. Выезд мастера в удобное для вас время.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Проводим полное обслуживание газовых колонок, котлов на дому. Работаем абсолютно со всеми марками и моделями колонок и котлов. Любой вид ремонта, подготовка оборудования к отопительному сезону. Работы с электроникой. Выезд и диагностика мастера БЕСПЛАТНО, если мы проводим ремонт.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Проводим гарантийный ремонт холодильников на дому. Работаем со всеми марками и моделями холодильников. Ремонт проводим исключительно на дому. Ремонтируем самые сложные поломки. Выезд мастера в удобное для вас время.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Производим срочный ремонт водонагревателей на дому. Чистка, замена ТЭНа, анода, ремонт электроники. Диагностика мастера БЕСПЛАТНО, если мастер производит ремонт. Приезд мастера в удобное для Вас время.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

19.02.2017

Установка: 1. водомеров (счетчики, фильтра) 2. санфаянса (унитазы, тюльпаны, ванны) 3. газовых колонок, бойлеров, насосов Замена: 1. водопроводных труб 2. канализации 3. автономное отопление Установка: 1. водомеров (счетчики, фильтра) 2. санфаянса (унитазы, тюльпаны, ванны) 3. газовых колонок, бойлеров, насосов Замена: 1. водопроводных труб 2. канализации 3. автономное отопление

100 грн.

Услуги сантехника

14.10.2016

Проводим ремонт, установку водонагревателей на дому по самым низким ценам. Чистка, замена ТЭНа, анода, ремонт электроники. Ремонт оборудования проводим на дому под вашим присмотром. Приедем когда вам будет удобно. ГАРАНТИЯ на все виды работ.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

16.04.2019

Сервисное обслуживание кондиционеров в Днепропетровске. Чистка, заправка, ремонт кондиционеров по самым низким ценам. Гарантия. Выезд мастера БЕСПЛАТНО. Работаем без выходных.

100 грн.

Ремонт бытовой техники

14.10.2016

Одним из самых важных векторов развития современного общества является возможность предоставления различных услуг. Они помогают людям взаимодействовать между собой и получать друг от друга профессиональную помощь в различных отраслях.

Предоставление различного рода услуг в Днепропетровской области.

Если вам нужно построить дом или получить грамотную консультацию от юриста, то вы можете зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь размещают свои предложения профессионалы из различных отраслей деятельности, которые помогут решить вам все ваши проблемы. Через данный ресурс можно получить услуги в следующих сферах:

  •     уборка;
  •     строительство;
  •     логистика;
  •     туризм;
  •     ремонт техники;
  •     прокат товаров.

Ukrmarket.net – место, где можно получить все виды профессиональных услуг в Днепропетровской области.

Кратчайший путь, который поможет вам связаться с квалифицированными строителями, юристами, перевозчиками или представителями других видов услуг, это зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь вы быстро найдете опытных людей, которые помогут решить все ваши вопросы. 

Услуги - объявления Днепропетровская область.