Дом и сад - большой выбор товаров в Украине

Дом и сад в Украине – 1991 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Призначення: застосовується у сільському господарстві як кальцієве добриво та меліорант кислих ґрунтів. Основні складові: крейда мелена Основні фізико-хімічні показники: Зовнішній вигляд – гранули сіро-рожевого кольору Масова частка вологи — не більше ніж 3% Сумарна масова частка карбонатів Са і Мg — не менше ніж 70% Масова частка оксиду магнію (MgO) — не менше ніж 0,2% Гранулометричний склад. Масова частка гранул розміром: від 4 до 6 мм – не менше 90%; менше 1 мм – не більше 5%. Гранульоване вапно-це найкраще джерело доступного кальцію, діє з першого року внесення. Поліпшує властивості ґрунту та знижує ґрунтову кислотність. Призначається для застосування у сільському господарстві як кальцієве добриво та меліорант кислих ґрунтів. Компанія «Славута-Кальцій» забезпечує сільгоспвиробників окремими видами мінеральних добрив, у тому числі і власного виробництва. Звертаємо Вашу увагу на новий продукт, що його виробляє та реалізує наша компанія – гранульоване вапно «Славута-кальцій». Мінеральні добрива можуть бути розфасовані в мішки – 50 кг або біг- беги – 500кг і 1000 кг за побажанням клієнтів. Забезпечуємо повним пакетом документів та сертифікатів. Всю додаткову інформацію можна дізнатися по телефону

3 210 грн.

Садовые растения   Удобрения

17.01.2019

Обычные объявления

Милий подарунковий набірчік, складається з 5 міні баночок по 50 грам солодких смаколиків, які Ви обираєте самі в чудовій коробочці зі шпону перев'язаній мотузкою з натуральної рафії. Перелік всіх смаків Ви знайдете на сайті. Наші медові десерти - це натуральні, без цукру, домашній варіант смаколиків, в які ми додаємо лише корисні продукти. Замовляйте і смакуйте з насолодою)))

200 грн.

Прочие продукты питания

22.01.2019

В продаже большой ассортимент стекла для межкомнатных дверей. Есть прокатное стекло и матовое с травленным рисунком. Порезка на любой размер и количество штук.

450 грн.
Торг возможен

Двери / окна / стеклo / зеркала

22.01.2019

Подвесной пластмассовый горшок для цветов с поддоном. Высота – 16 см. ширина – 24 см. длина – 13 см

25 грн.

Другое

22.01.2019

Газовые настенные котлы Airfel, Bosch,Protherm,Vaillant по лучшим ценам. Официальная гарантия.

0 грн.
Торг возможен

Отопление

22.01.2019

Котлы на твердом топливе Bosch, Caldera, Protherm, Антрацит Данко, Колви по лучшим ценам. Официальная гарантия.

0 грн.
Торг возможен

Отопление

22.01.2019

Комплекты автоматики для распашных ворот по лучшим ценам. Официальная гарантия. Производители - Came, DoorHan ,Erreka , Hormann, Nice , Sommer.

Договорная
Торг возможен

Прочие товары для дома

22.01.2019

Добавка, що прискорює кінетику тверднення для важких, легких бетонів, керамзиту, керамзитобетону та пінобетону. Найбільш ефективний при використанні разом із суперпластифікатором (К-15, К-8). Забезпечує: - дозволяє виготовлення легких бетонів за температури навколишнього середовища до -10 °С на теплих заповнювачах і температурі води зачинення +35°С +45°С, з подальшим доглядом (прогрівом); - підвищення міцності бетону на першу добу не менше ніж на 20%; - економія цементу на 5-7% від базового бездобавочного складу; - скорочення витрати енергоносіїв при тепловій обробці в 3 рази.

10 грн.
Торг возможен

Прочие стройматериалы

22.01.2019

Гідрофобна добавка для вібропресів К-1 (ВП)

За рахунок підвищення адсорбційної здатності добавка дозволяє, збільшити утворення щільної структури цементного каменю, підвищує ефективність виробництва вібропресованих та гіперпресованих виробів. Наявність гідрофобних груп в складі сополімерів в добавці забезпечує **************** властивості, що дає можливість збільшити морозостійкість вібропресованої бруківки та її водонепроникність. Добавка є універсальною, не впливає на висолоутворення та може бути використана у два шари (основний та верхній). Забезпечує: - підвищення щільності і міцності виробів; - підвищення морозостійкості і стійкості до дії солей; - підвищення якості поверхні виробів; - зниження тенденції до утворення висолів; - підвищення адгезії шарів бетону при виробництві двошарових виробів; - зменшує водопоглинання виробу.

53 грн.
Торг возможен

Прочие стройматериалы

22.01.2019

Ароматизаторы пищевые

Компания предлогает Пищевые ароматизаторы и ароматические композиции от производителя. Мы предоставляем образцы ароматизаторов в готовой продукции. Бесплатная доставляем по Украине транспортными компаниями и своим личным транспортом)

Договорная

Пищевые добавки

22.01.2019

Продається котел турбогазовий , парапетний новий Ariston 24кВт, двохконтурний. Можлива доставка в м.Івано-Франківську

14 000 грн.

Отопление

22.01.2019

Звоните - подберем оптимальный вариант по Вашему бюджету.

2 500 грн.

Мебель для дачи

22.01.2019

Изготовим качель садовую по Вашему пожеланию, воплотим в жизнь любую форму, цвет и размер.

4 000 грн.

Мебель для дачи

22.01.2019

Деревянные кашпо отлично дополнят любой интерьер.

1 000 грн.

Прочие товары для дома

22.01.2019

Ответим на любые вопросы по телефону, поможем подобрать размер.

4 000 грн.

Мебель для дачи

22.01.2019

Украинский производитель лесопродукции реализует пиломатериалы из хвойных пород дерева.

5 200 грн.

Пиломатериалы

22.01.2019

Любите, укутавшись в теплый плед, попить ароматный кофе, почитать или просто посидеть и помечтать? Еще больше тепла, комфорта и уюта вы получите после приобретения пледа с рукавами с нежной микрофибры (велсофта). Он приятный на ощупь, а его покрой позволяет укутаться с головы до пят, не ограничивая свободу рук. Размер – 140Х180. Материал – 100% микрофибра. Плотность – 350 г/кв. м. Цена 950грн. Цвет – комбинированная клетка, леопард, синий . Плотность – 300 г./ кв. м – 880 грн. Цвет – бежевый, красный, синий, зеленый, морской волны, шоколад Плотность – 260 г./ кв. м – 660 грн. Есть также пледы детские размер 100Х130.

880 грн.

Подушки и одеяла

22.01.2019

Реализует доску обрезную и не обрезную низкой стоимости для опалубки.

2 400 грн.

Пиломатериалы

22.01.2019

А также изготавливаем временные и постоянные всевозможные варианты садово-парковой мебели.

3 300 грн.

Пиломатериалы

22.01.2019

Производитель лесопродукции «Тато Карло» (г.Вишневое) реализует пиломатериалы из хвойных.

3 800 грн.

Пиломатериалы

22.01.2019

Обустроить достойное место для отдыха в доме и около него, а также вырастить красивый сад невозможно без специальных инструментов, мебели, декоративных элементов и других товаров. Чтобы получить все это, достаточно зайти в интернет и заказать нужные товары.

Большой выбор товаров для сада и дома в Украине.

Если вы хотите обустроить комнаты в доме мебелью или посадить в саду плодовые растения, то вам нужно зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. На сайте можно найти самые разные предложения по продаже товаров в Украине, которые необходимы для ухода за садом. Здесь также можно купить:

  •     все виды мебели;
  •     предметы интерьера;
  •     инструменты;
  •     товары для ремонта и строительства;
  •     рассаду и садовые растения;
  •     хозяйственный инвентарь.

Ukrmarket.net – большой ассортимент товаров для обустройства сада и дома.

Преимуществом доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net является тот факт, что здесь собраны в одном месте различные товары для дома и сада, которые в Украине можно купить в разных магазинах. Чтобы не тратить времени на посещение этих магазинов, зайдите на сайт Ukrmarket.net и купите здесь все, что вам нужно.

Дом и сад – газета бесплатных объявлений Украина.