Дошкольное развитие ребенка в Украине

Дошкольное образование в Украине – 2 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Дошколярик

Триває набр дітей для підготовки до школи: читання, грамота, англійська мова, математика, розвиток пам"яті, уваги, мислення, координацї рухів, дрібної моторики, графомоторики, емоційного інтелекту

350 грн.

Дошкольное

02.08.2022

Кожен з батьків хоче, щоб його дитина була завжди щасливою, пізнавала нове і при цьому добре вчилася і розвивалася. Всі ці моменти ми легко реалізуємо в нашій академії розвитку для дітей. Для цього в нашій академії зібрано найкращих викладачів. Запрошуємо дітей дошкільного, шкільного віку на наші заняття у групах по 5 осіб. Заняття відбуваються 2 рази на тиждень. Ми навчаємо: 1.Англійська мова для дітей. 2.Підготовка до школи 5-6 років 3.Логопед для дітей. 4.Психолог для дітей. Наші переваги: 1.Індивідуальний підхід до кожної дитини. 2. Заняття в ігровій формі за авторською методикою. 3.Зручне розташування в САМОМУ ЦЕНТРІ міста. 4.Наші діти вступають без проблем до школи і ми прищеплюємо любов до навчання вже з раннього дитинства. Приходьте до нас на перше заняття БЕЗКОШТОВНО і Ви в цьому переконаєтесь!

200 грн.

Дошкольное

14.07.2022

Современное образование вынуждает родителей готовить своего ребенка к школе и научить его базовому счету и чтению. Если у родителей нет на это время, то они могут воспользоваться услугами профессионалов, которые занимаются дошкольным образованием.

Предоставление услуг дошкольного образования в Украине.

Чтобы ваш ребенок мог плавно и комфортно влиться в школьную программу первых классов, вы можете подыскать ему услуги дошкольного образования. Найти специалистов в данной области можно через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Они помогут ребенку:

  •     познать начало арифметики;
  •     научиться читать;
  •     понять, как решать различные упражнения;
  •     развить творческий потенциал.

Ukrmarket.net – всегда большой выбор учреждений для дошкольного образования в Украине.

С помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно обеспечить для вашего ребенка самое лучшее дошкольное образование. Данный сайт - это кратчайший путь между вами и специалистами, которые помогут вашим детям подготовиться к школе. 

Репетиторы и образование, Дошкольное - объявления Украина.