5 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Надаємо асенізаторські послуги в м. Черкаси та Черкаській області в зручний для Вас час. Працюємо як з приватними особами, так і з підприємствами, без посередників, як за готівку, так і по безготівковому розрахунку. Вартість послуг визначається індивідуально для кожного замовника, діє гнучка система знижок для постійних клієнтів. Маємо власний автопарк необхідної спецтехніки: об'єм бочок від 2 - 12 кубометрів, довжина шланга - 60м. Додатковий шланг, тобто більше ніж 20м, в нас - БЕЗКОШТОВНО. Ми постійно та плідно співпрацюємо з підприємствами всіх галузей: ЖЕКами та комунальними підприємствами, торговельно-розважальними та бізнес-центрами, супермаркетами та закладами громадського харчування, готелями та санаторіями, автомийками та будівельними компаніями. Нами завжди задоволені власники приватних та заміських будинків, котеджів та житлових комплексів. Спектр наших послуг: -викачка вигрібних та зливних ям; -очищення вуличних туалетів, септиків, біотуалетів, ливньовок, автомийок, жироуловлювачів, басейнів та ін.; -відкачування води з підвалів, котлованів, скважин, колодязів, відстійників; -послуга мулососа; -відкачування шкідливих відходів; -промивка труб каналізації; -доставка технічної води. Працюємо без вихідних, у будь-яку погоду та навіть за мінусових температур. Ми впевнені, Ви залишитесь задоволені нашою роботою!

650 грн.

Другие бытовые услуги

30.11.2022

Профессиональный ремонт швейных машин , бытового или промышленного образца. Сюда же входит профилактика.- это чистка, смазка в недоступных узлах техники, отрегулирую особо важные механизмы до заводских норм. При необходимости замена изношенных деталей на новые. Выезд по всем районам города. Консультации и рекомендации по эксплуатации ВАШЕЙ любимой машинки и продление её срока службы, работа с тканями, нитками и прочие вопросы. Сборка промышленных швейных столов, установка головы и её запуск. Для живущих за городом принимаю заказы на дом, привозите Гарантия качества, в профессии уже 30 лет.Цены обсуждаются сразу.

50 грн.

Другие бытовые услуги

02.11.2022

Ремонт холодильников на дому у заказчика. Запчасти все в наличии Все марки и модели. Ремонт не разборных холодильников. Гарантия на свою работу. Без выходных.

150 грн.

Другие бытовые услуги

24.09.2022

Замена стекла в окне Киев

СТЕКЛО ОКОННОЕ (прозрачное) от 2- 19 мм. Установка стекла в окна и двери. Выезд мастера. Быстро. Качественно. Надёжно. СТЕКЛО УЗОРЧАТОЕ от 4- 6 мм. Цвет – белый, бронза, жёлтый. Большой ассортимент. Установка стекла в двери. СТЕКЛО МАТОВОЕ (САТИН), СТЕКЛО ТОНИРОВАННОЕ от 4- 10 мм. Цвет - белый, серый, бронза, синий (4мм), зелёный (6мм), розовый (4мм). Производство стекла: Украина, Польша, Турция, Чехия, Бельгия, Китай. ЗЕРКАЛА от 3- 6 мм (обычное, тонированное). Цвет – серебро (стандарт), бронза, графит, синий, зелёный, золото. УСТАНОВКА зеркал для танцевальных и тренажёрных залов, концерт - холлов, кафе, ресторанов, квартир и т.п. Производство зеркал: Чехия, Бельгия, Китай. Большой ассортимент.

550 грн.

Другие бытовые услуги

10.06.2022

В ваш дом войдёт тепло Ремонт, чистка дымовых и вентиляционных каналов, печное отопление, печи, грубы, камины, котлы, буржуйки, печи-каменки в банях. Монтаж новых дымоходов, реставрация старых дымоходов, перекладка дымоходов, защита дымоходов, устранение протекания возле дымохода.Высотные работы по дымоходам.

10 грн.

Другие бытовые услуги

12.12.2019

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Бытовые услуги
Популярные рубрики: