31 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Аргенвіт - водний розчин наночастинок срібла. Засіб дезінфікуючий «Аргенвіт» має бактерицидні властивості проти більш як 650 видів бактерій, зокрема таких небезпечних як: золотистий стафілокок, синегнійна паличка, сальмонела, паличка Коха, лістерія, ентерокок, тощо, а також поліовірусів, вірусів гепатиту В та С, ВІЛ, герпесу, грипу та інших. Препарат володіє фунгіцидними (протигрибковими) властивостями щодо збудників кандидозів та дерматомікозів. Сфера застосування: для дезінфекції дитячих іграшок; для дезінфекції одягу та взуття; ефективне зволоження та знезараження повітря у житлових та побутових приміщеннях; для дезінфекції у косметичних салонах; для дезінфекції шкіри, рук; гіпоалергенний. Інструкція по застосуванню Розчин наносять на предмети, шляхом розпилення. Рекомендується використовувати для обробки поверхонь і предметів найбільшого контактування (столи, дверні ручки, клавіатури, телефони та інше), при прасування речей з будь-яких тканин. Обробку взуття проводити за 8 годин до його використання, 2-3 рази протягом тижня. У косметичних салонах використовується для дезінфекції інструментів, шкіри, рук. Зволоження повітря проводиться 1 раз на день, у період спалаху вірусних інфекції – 2 рази на день. Безпечність засобу Робочі розчини засобу не спричиняють шкірно-подразнювальної та сенсибілізуючої дії, не подразнюють слизової оболонки очей. Засіб «Аргенвіт», згідно з висновками Міністерства Охорони Здоров’я України (№ 05.03.02-04/14854 від 27.02.12), відповідає вимогам ГОСТ 12.1.007 та абсолютно безпечний для людей і тварин. Засіб володіє довготривалою дією, не корозійний. Не для внутрішнього застосування! Склад: металічні наночастинки срібла, стабілізатор, дистильована вода. Термін придатності: 24 місяці з дати виготовлення. Зберігання: засіб зберігати в захищеному від світла місці при температурі від 0 до +40°С, у щільно закритій тари виробника. ТУ У 24.2-13815784-001:2012 Виробник: ТзОВ «Галвокс» Україна, м. Львів

340 грн.

Другие виды бытовой химии

23.09.2020

Рідина у біотуалет. Хімія у туалет

Реактив для заливки у туалети для розщеплення фекалій. Підходить для усіх типів кімнатних та вуличних Біотуалетів. Знищує бактерії. Запобігає неприємним запахам. Може застосовуватись у різних туалетних системах з накопичувальними резервуарами. Ефективний засіб у вигрібних ямах та септиках. Тривала ароматизуюча дія поблизу туалету. Рідина зі стійким приємним ароматом, який зберігається довше тижня. Вона не маскує запах, а знищує його. Цей засіб не руйнує гуму і пластмасу та не виділяє шкідливі пари і є безпечним для людей. Розфасовка - в каністрах по 5 літрів. Концентрація — 1л реактиву на 500л відходів. Можлива післяоплата. Доставка по всій Україні !

420 грн.

Другие виды бытовой химии

15.09.2020

Гель от тараканов

Одно из лучших средств от тараканов. За несколько дней Вы забудете об этих насекомых. купите один тюбик «Фипрогеля» и его хватит на 2-3 обработки (если тараканы постоянно лезут от соседей). На упаковке и вкладыше есть подробная инструкция по применению геля. Оптовым покупателям - значительные скидки.

140 грн.

Другие виды бытовой химии

09.09.2020

Моп используют для влажной уборки пола и дезинфекции. Стирается при температуре 90 градусов. При стирке не отбеливать, после стирки не сушить в стиральной машине. Состав материала: Полиэстеровая основа – петля + обрезанная нить. Хлопок: 70% Полиэстер: 30% Размер 40*12 см

59 грн.

Другие виды бытовой химии

06.09.2020

KNP170 Основа для влажной уборки 40 см с вставками применяют с мопами, который легко крепится с помощью" карманов" или с помощью "отворотов". Таким образом данная основа является универсальной. Удобно использовать их вместе с тележками для уборки. Благодаря шарниру у основания, который с лёгкостью наклоняет швабру на 180 градусов, вы без труда соберёте весь мусор и грязь в труднодоступных местах.

168 грн.

Другие виды бытовой химии

06.09.2020

Фумигатор Отпугиватель насекомых OFF

Фумигатор Отпугиватель насекомых OFF Clip-On! Защита от комаров Съемный картридж + прибор на батарейках с фен-системой для распыления средства от комаров. Используется на природе, пляже, на даче. Прибор можно легко пристегнуть клипсой к ремню, рюкзаку или поставить рядом. Работает от 2-х батареек ААА.

100 грн.

Другие виды бытовой химии

30.08.2020

Ципервіт, Засіб від комах, тарганів, кліщів.

Препарат призначений для знищення комах у середовищі життєдіяльності людини. Більш детально на офіційному сайті.

600 грн.

Другие виды бытовой химии

16.01.2020

Хлорпірівіт призначений для знищення комах, у середовищі життєдіяльності людини. Більш детально на офіційному сайті.

600 грн.

Другие виды бытовой химии

16.01.2020

DET - аєрозоль від тарганів

Застосовується для житлових і виробничих приміщень. Більш детально на офіційному сайті.

65 грн.

Другие виды бытовой химии

16.01.2020

Актеллік - Актеллик - Actelliс

Акарицид широкого спектру дії для використання в порожніх зерносховищах і складах. Більш детально на офіційному сайті.

400 грн.

Другие виды бытовой химии

15.01.2020

Щуряча смерть №1 - тістова приманка

Приманка надзвичайна приваблива для мишей, щурів. Більш детально на офіційному сайті.

25 грн.

Другие виды бытовой химии

15.01.2020

Капкан - Парафінові брикети

Приманка для знищення гризунів в житлових, промислових та нежитлових приміщеннях. Більш детально на офіційному сайті.

45 грн.

Другие виды бытовой химии

17.01.2020

Состав: 0,1% водного раствора бензалкония хлорида. Фармакологическое действие: Проявляет бактерицидную активность относительно стафилококков, стрептококков, грамнегативных бактерий (кишечной и синегнойной палочек, протея, клебсиелы и др.), анаэробных бактерий, грибов и плесени, дает анипротозойное действие. Действует на штамы бактерий, стойких к антибиотикам и другим химиотерапевтическим ЛС. Предупреждает вторичное инфицирование ран госпитальным штамами микроорганизмов. Рекомендован, в том числе для дезинфекции помещений и изделий медицинского назначения. Выпускается объемом 10 и 20 л. Цена: 10 л - 120 грн., 20 л - 200 грн.

120 грн.

Другие виды бытовой химии

22.07.2020

хлорная известь используют для дезинфекции пола, перегородок и стен в животноводческих помещениях, для обеззараживания кормушек, клеток. тары.Также применяют для дезинфекции подвалов, туалетов, часто посещаемых общественных помещений.

1 125 грн.

Другие виды бытовой химии

06.07.2020

Биопрепараты для выгребных ям 1л. «Микробек Ультра», «Биоклин» - эффективные на сегодняшний день в мировой практике микробиологические препараты для биоразложения и очистки септиков, содержимого выгребных ям, дачных туалетов, сантехнических и канализационных установок и сооружений, не имеющих централизованной канализации. В результате «работы» микроорганизмов органические твердые фракции отходов превращаются в углекислый газ и воду, что не позволяет формироваться слоя твердых фракций на внутренних поверхностях емкостей и дренажа, которые при увеличении всегда блокирует систему, поддерживают канализационные сети в рабочем состоянии. Вдвое уменьшается объем осадка и потребность в сервисе ассенизаторов. Устраняют природу неприятных запахов и уничтожают патогенные микробы. Препараты безопасны для людей и животных. Читать дальше ↓

600 грн.

Другие виды бытовой химии

21.05.2020

Дезинфицирующее средство «Акватабс 8,68 г» применяются для обеззараживания, водопроводной, колодезной, речной, озерной, прудовой и т.д. Также используются для профилактической дезинфекции питьевой воды, рекомендовано 1 табл. на 1 куб.м воды. Время экспозиции 30 минут.  «Акватабс 8,68 г» выпускается в виде таблеток белого цвета с запахом хлора, при растворении которых выделяется 5000 мг активного хлора. Водные растворы средства прозрачные, бесцветные со слабым запахом хлора. Область применения таблеток для обеззараживания «Акватабс 8,68 г»: - обеззараживание питьевой воды (водопроводной, колодезной, речной и т.п.); - дезинфекция емкостей для хранения воды; - обеззараживание воды плавательных бассейнов; - обеззараживание объектов помещений плавательных бассейнов, бань, саун, прачечных; - обеззараживание скорлупы пищевых яиц, фруктов и овощей; - обеззараживание воды для приготовления пищевого льда; - хлорирование технологических, дренажных, обратных систем водоснабжения, сточных вод.    Приготовление рабочих растворов. Рабочие растворы средства «Акватабс» готовят в эмалированных, стеклянных или пластмассовых емкостях путем растворения соответствующего количества таблеток в воде.

2 000 грн.

Другие виды бытовой химии

21.05.2020

Пента – готовое к применению инсектицидное средство широкого спектору действий. Используется для уничтожения летающих (мухи, осы, комары) и ползающих насекомых (тараканы, муравьи, блохи, и т. п) в хозяйственных, жилых и подсобных помещениях. Состав: - имидаклоприд – 20% - альфа-циперметрин – 5% - вспомогательные водорастворимые наполнители – 75% Применение: перед применением флакон необходимо тщательно встряхнуть. Обработку проводить способом распыления на поверхности где находятся насекомые и в местах их проникновения в помещение. Нормы расхода препарата – 10-20 мл на 1 м2. После обработки помещение необходимо проветрить не менее 30 минут. После обработки помещения и гибели насекомых – через 24 часа средство убрать влажным способом 5%-м раствором кальцинированной соды (500 гр. соды на 10 л воды) и хозяйственного мыла. Избегать попадания средства в глаза и на кожу. При работе соблюдать правила безопасности и использовать средства защиты. Гарантийный срок годности: 24 месяца.

62 грн.

Другие виды бытовой химии

21.05.2020

Санидез 1 кг, 500 таблеток

САНИДЕЗ хлорные таблетки (500 шт в упаковке) «Санидез» – используется с целью дезинфекции объектов, дезинфекции и предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения. ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Санидез» выпускается в форме таблеток белого или голубого цвета, весом 2 г. Таблетки имеют характерный запах хлора. Температура распада 225ºС. Растворяются в воде на протяжении 3 минут. При растворении в воде одной таблетки выделяется 1,0 г. (50 %) активного хлора. Для дезинфекции используются водные растворы средства. Водные растворы прозрачны, бесцветные со слабым запахом хлора; не повреждают объекты из коррозиеустойчивых металлов, стекла, резины, полимерных материалов, дерева, хорошо смываются, не оставляют налета. 1 % (активного хлора) водный раствор имеет pH 5,0- 7,0. НАЗНАЧЕНИЕ: – текущей и заключительной дезинфекции в лечебно-профилактических заведениях и очагах кишечных и капельных инфекций бактериальной (включая туберкулез), вирусной (включая вирусы гепатитов, ВИЧ, полиомиелита, гастроэнтеритов, вирусов ЕСНО, Коксаки и других патогенов) и грибковой (включая кандидозы, дерматокозы) этиологии; – дезинфекции изделий медицинского назначения из коррозиеустойчивого метала, стекла, резины и полимерных материалов; – дезинфекции и совмещения процессов дезинфекции и предстерилизационной очистке изделий медицинского назначения (за исключением эндоскопов и инструментов к ним); – обеззараживание изделий медицинского назначения одноразового использования и использованного перевязочного материала перед его утилизацией; – профилактической дезинфекции в ЛПЗ, детских и учебных заведениях разного уровня аккредитации, в аптечных заведениях, на предприятиях фармацевтической, микробиологической, парфюмерно-косметической, пищевой и перерабатывающей промышленности; – дезинфекции в оздоровительных заведениях, в заведениях сферы отдыха и развлечений, на коммунальных объектах (отели, кемпинги, общежития, сауны, бани, прачечные, химчистки и пр.), коммунально-бытового назначения (парикмахерские, салоны, красоты, маникюрные, педикюрные, косметические кабинеты); – дезинфекции в спортивно-оздоровительных комплексах; – дезинфекции на объектах обеспечения железнодорожного и автомобильного транспорта, в заведениях общественного питания и торговли, в социальных заведениях, в местах общественного пользования, на других эпидемично-значимых объектах, деятельность которых вынуждает проведение дезинфекционных работ в соответствии с санитарно-гигиеническими и противоэпидемическими нормами и правилами, нормативно-методичными документами. СРОК ГОДНОСТИ: препарат хранят в упаковке производителя, плотно закрытым, в темных, сухих складских помещениях, которых хорошо проветриваются, не имеют доступа к общему пользованию, отдельно от лекарственных препаратов и пищевых продуктов. Гарантийный срок хранения 3 года от даты изготовления. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина.

680 грн.

Другие виды бытовой химии

21.05.2020

«Вінсепт» (рідина) – засіб для швидкої дезінфекції шкіри рук і тіла, невеликих за площею поверхонь, медичних і косметологічних інструментів, а також надітих на руки гумових рукавичок. «Вінсепт» (рідина) являє собою готовий до застосування спиртовий засіб у формі прозорої рідини; легко наноситься; забезпечує ефективну дезінфекцію шкіри та дбайливий догляд за нею; не пошкоджує поверхні та вироби з металів, стійких до спиртів. Сфери застосування: медицина, заклади різного профілю (у т.ч. дитячі), комунальні об’єкти, виробництво, харчопереробна промисловість, заклади готельного та ресторанного господарства, торговельні заклади, банківські установи та заклади зв’язку, транспорт, побут, об’єкти міністерств, служб, відомств тощо. Призначення засобу: ·         хірургічна та гігієнічна дезінфекція рук медичного персоналу; ·         дезінфекція шкіри пацієнтів при інвазійних втручаннях; ·         перед-, післяопераційна дезінфекція шкіри пацієнтів; ·         гігієнічна дезінфекція рук персоналу закладів різного профілю; ·         гігієнічна дезінфекція шкіри рук і тіла у побуті; ·         дезінфекція шкіри та нігтів при манікюрі, педикюрі, татуажі, пірсинзі тощо; ·         дезінфекція шкіри при дрібних травмах, бактеріальних і грибкових інфекціях шкіри, а також з метою профілактики грибкових та інших інфекцій; ·         швидка дезінфекція невеликих за площею поверхонь, медичних і косметологічних інструментів, надітих на руки гумових рукавичок в ургентних ситуаціях. Може застосовуватися у пропускних бар’єрах (станціях гігієнічного контролю), що встановлюються в санпропускниках медичних та інших закладів, на підприємствах агропромислового комплексу, харчопереробної промисловості тощо. Перевага засобу: Ефективний проти бактерій (у т.ч. мікобактерій туберкульозу), вірусів, грибків. Має пролонговану антимікробну дію, що зберігається протягом не менше 3-х годин, у т.ч. під гумовими рукавичками. Не потребує використання води, ополіскування та висушування шкіри. Зберігає високу ефективність у присутності протеїнів (білку крові, сироватки). Не викликає алергії та подразнень навіть при тривалому застосуванні. Не містить потенційних алергенів і показників, тому може застосовуватися у медицині та харчовій промисловості. Пом’якшує шкіру, зберігає її еластичність і природний водно-жировий баланс. Залишає приємне відчуття чистої, доглянутої та зволоженої шкіри. Склад засобу: спирт етиловий – 67,5-70%, спирт ізопропіловий – 1,0-2,5%, 2-феноксіетанол – 0,05-2,5% (діючі речовини); гліцерин, інші компоненти, що забезпечують пролонговану дію та догляд за шкірою, вода – до 100%. Вміст етилового спирту в кількості 70% забезпечує максимальну антимікробну активність засобу при мінімальній експозиції. Види упаковки та розфасовки: ·         пластикова каністра 5 л; ·         пластиковий флакон 1 л; ·         пластиковий флакон 150 мл; ·         пластиковий флакон 50 мл; ·         пластиковий флакон 1 л с помповим дозатором; ·         пластиковий флакон 500 мл з помповим дозатором. При необхідності упаковка комплектується додатковими аксесуарами: ·         флакон 1 л з помповим дозатором – настінним ліктьовим дозатором СЩУ-01; ·         флакон 500 мл з помповим дозатором – настінним ліктьовим дозатором СЩУ-01М; ·         флакон 500 мл з помповим дозатором – настінним тримачем СЩУ-01Н. Строк зберігання засобу: 3 роки від дати виготовлення. Засіб має державну реєстрацію в Україні. Норми витрати та методи застосування засобу викладенні у методичних вказівках.

280 грн.

Другие виды бытовой химии

21.05.2020

«УБОЙНАЯ СИЛА» – инсектицидное средство для борьбы с тараканами и муравьями в виде геля, которое поможет качественно, безопасно и эффективно справится с Вашей проблемой. Гель «УБОЙНАЯ СИЛА» содержит пищевые аттрактанты, которые очень любят тараканы и муравьи. Тараканы или муравьи съедают гель и благодаря воздействию высокоэффективного компонента – фипронила на их нервную систему, погибают. Преимущества: -          цепная гибель тараканов и муравьев: после того как тараканы или муравьи съели гель, при контакте со своими собратьями, они способны заразить их, вызывая тем самым цепную гибель популяции. -          длительность действия: одной упаковки геля хватает на 5 обработак помещения площадью 15 м2. Эффект от одной обработки сохраняется в течение 2 месяцев; -          без следов и запаха: благодаря бесцветной консистенции геля, его не видно на полу, плинтусах, плитке и т.д. Не оставляет запаха после применения в помещениях; -          удобное нанесение: длинный и тонкий носик тубы позволяет легко нанести средство в труднодоступные места. Состав: фипронил – 0,05 %; ˂ 5%: масло растительное, карбомер, ароматизаторы, пищевые аттрактанты, консервант ≥ 5%, но ˂ 15% - глицерин; ≥ 30% вода. Способ применения: снять защитный колпачок. Нанести средство каплями на расстоянии 20-50 см друг от друга в местах обитания или перемещения тараканов (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения и т.д.) При высокой численности насекомых расстояние между каплями можно сократить. Во избежание появления пятен на поверхности гель можно нанести на кусочек бумаги или полимерной пленки. После использования закрыть тубу со средством защитным колпачком. Для обработки помещения площадью 15 м2 достаточно 10-15 г геля. Средство сохраняет эффективность не менее 2-х месяцев. Рекомендуется наносить гель на сухую поверхность в местах, недоступных детям и домашним животным. Меры предосторожности: обработку проводить в отсутствие детей, домашних животных и птиц. Избегать попадания средства в рот, глаза и на кожу. В случае попадания в глаза и на кожу – обильно промыть водой, при попадании в рот – немедленно прополоскать его водой. После проведения обработки вымыть руки с мылом. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных детям. Использовать только по назначению! После использования упаковку или контейнеры, не вскрывая, выбросить в мусоросборник.

65 грн.

Другие виды бытовой химии

21.05.2020