Работа для секретарей и офис-менеджеров в Ивано-Франковской области

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Ивано-Франковской области – 77 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

*Вимоги - досвідчений користувач ПК та інтернет. Перед роботою необхідно пройти обов'язкове безкоштовне навчання. Yмови, графік роботи - Pобота на дому з вільним графіком; - кар'єрний ріст; - Mожна поєднувати з навчанням або іншою роботою; - безкоштовне онлайн навчання - Pобота 2-3 години в день, віддалено. Деталі поштою*

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

03.05.2019

Рассматриваем без опыта работы, бесплатное обучение за счет компании. Набираем сотрудников от 20 лет. Работь 3 часа в день.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.05.2019

Подработка на удаленную работу для девушек и мамы от 20 лет. На своём ПК с хорошим интернетом. Уделять 3 ч в день.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.05.2019

Работа на дому для женщин и мам от 20 . На своём ПК с хорошим интернетом. Уделять 3 ч в день.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.05.2019

*Компанії міжнародного рівня потрібні менеджери жінки від 20 років у власний інтернет-магазин. Робота з первинною документацією, гнучкий графік. Безкоштовне навчання. Можливість як повноцінної роботи, так за сумісництвом з основною роботою. Офіційне оплата на карту банка. Від компанії премії за результативну роботу, подорожі за рахунок компанії. Вимоги: наявність вільного часу, електронна пошта, комп'ютер з доступом в інтернет.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.05.2019

Удаленная работа со своего ПК - Менеджер-секретарь! Работа исключительно информационного характера, без продаж, вложений и рисков. Удобный гибкий график, от 4-х часов в день. Бесплатное обучение. Выплаты доходов через банк. Помощь и поддержка команды на всех этапах работы - гарантирована! Требования: женщины от 23 до 45 лет, с знанием ПК и офисных программ. Ответственность, целеустремленность. Более подробно отвечу по запросу)

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.03.2019

Робота для жінок

Пропонуємо офіційне працевлаштування на неповний робочий день. Вимоги: вік 22-50 років; впевнений користувач ПК, цілеспрямованість, порядність, комунікабельність.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.05.2019

Бренд компанія проводить набір жінок до 50років для роботи на віддаленому доступі.. Умови: бeзкоштовне навчання, постійна підтримка мeнeджeра, швидкий кар"єрний ріст. Обов'язки: консультування замовників, робота з поштою і докумeнтами. НЕОБХІДНІ -ПК і вільний вихід в інтeрнeт, бажання самореалізуватись, впевненість в собі, коммунікабeльність, знання офісних програм на рівні користувача. Подробиці по ел. Почті.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

18.05.2019

Если вы целеустремленный человек и хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, то пишите нам на ел. почту и мы расскажем как можно зарабатывать в интернет не выходя из дома!!!! Мы всему вас научим и гарантируем поддержку всей нашей команды на всех этапах вашей работы!!!! Пишите, мы Вас ждем!!!

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

27.05.2019

Нужны девушки от 22 лет в интернет проект. Работа из дома уделяя всего несколько часов в день. Наличие ПК или планшета и интернета. Никаких вложений. Обучение бесплатное со старшим менеджером. Знание офисных программ обязательно так как нужно создавать отчет, обработка почты, консультации. Возможность карьерного роста. Оплата на карту банка официально. Детали работы уже по почте.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

24.03.2019

Підробіток для жінок на ПК

Потрібні дівчата від 22 років в інтернет проект. Робота з дому приділяючи всього 3-4 години в день. Наявність ПК або планшета і інтернету. Ніяких вкладень. Навчання безкоштовне зі старшим менеджером. Знання офісних програм обов'язково так як потрібно створювати звіт, обробка пошти, консультації. Можливість кар "єрного росту. Оплата на карту банку офіційно. Деталі роботи вже поштою.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

24.03.2019

Интересная Онлайн работа с возможностью карьерного роста набираем онлайн менеджеров- женщин до 55лет. Офисная работа дома. Обязанности: онлайн консультация в бьюти чатах, формирование отчетов, собеседования. Условия: знание ПК на уровне среднего пользователя, умение работать с офисными программами, быть целеустремленной. Можно совмещать с основной работать. Детали по почте.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Администратор

Тpeбовaния: - увepeнный пользовaтeль ПК,; - знание мобильных мессенджеров, соц. сетей; - cвободноe вpeмя от 3-4 чacов; - гpaмотнaя пиcьмeннaя и уcтнaя peчь. Обязaнноcти: - aктивный поиcк клиeнтов, paзвитиe и pacшиpeниe cущecтвующeй клиeнтcкой бaзы; - вeдeниe пepeговоpов c клиeнтaми нa уpовнe пepвых лиц; - paботa c пepcонaлом; - обучение персонала и помощь по всем вопросам; - пpиeм и обpaботкa зaкaзов клиeнтов; - работа с потребителем и партнерами. Уcловия: - гибкий гpaфик paботы - возможноcть пpофeccионaльного и кapьepного pоcтa; - дpужный коллeктив, коpпоpaтивы, обучeниe. - скидка на товар интернет- магазина. Вce пoдpoбнocти сюда в чат!!!

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

10.05.2019

Заробляйте вдома! Зайнятість від 3-4 годин. Навчання безкоштовне! Робота на ПК/телефоні.

5 600 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Вік від 22 років. Вільний графік роботи. Займаємося рекламно-інформаційною діяльністю. Справа цікава і перспективна. Інвестування коштів немає, тільки час і регулярні дії в інтернеті. Онлайн-система навчання і постійна бізнес-підтримка, Ваш шлях до успіху буде приємним і швидким.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Онлайн робота для дівчат

Потрібна дівчина від 22 років для роботи в інтернет-магазині. Вимога до кандидата: Відповідальність; самоорганізація; Бажання працювати; Довгострокова перспектива; Знання Excel і Word; Доступ в Інтернет. Обов'язки: Обробка даних; Розміщення рекламної інформації в інтернеті; Ведення звітності; Консультації клієнтів. Умови: Навчання від компанії безкоштовне, онлайн; Робочий день формуєте самі, гнучкий графік; Оплата на банківську карту. Деталі по електронній пошті.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

16.05.2019

Работа в соцсетях

Идет набор девушек от 20 лет для работы в сети интернет . Что нужно делать: консультировать людей в мессенджерах, проводить собеседования онлайн, вести отчетность в электронном виде. График свободный, без привязки к конкретным часам. Всему научим! Обучение бесплатное. Детально уже по почте.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

01.05.2019

Міжнародна компанія для роботи в новому інтернет-проекті запрошує дівчат і жінок. Вік від 20-50р Часткова зайнятість , робота за вільним графіком без вкладень. В обов'язки входить: обробка пошти, співбесіди, консультації, звітність. Місце проживання значення немає. Оплата на карту банка! Використовуй інтернет і свій вільний час для самореалізації і поліпшення свого фінансового стану. Деталі поштою.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

09.04.2019

Візьмемо жінок у командну роботу в мережу магазинів. В обов'язки входить реклама продукції,створення товарообігу,пошук нових партнерів. Робота у вільний час. Подробниці на ел. пошту. Пишіть Всім відповім.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

13.03.2019

Требования: женщины, ответственность, быстрота в работе. Обязанности: работа с электронной почтой. Условия: обучение онлайн, з/п на карту, гибкий график.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

23.05.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Ивано-Франковской области.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Ивано-Франковской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Ивано-Франковской области.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Ивано-Франковская область.