Услуги по строительству и ремонту в Ивано-Франковской области

Строительство / ремонт в Ивано-Франковской области – 139 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Сантехника

выполняются сантехнические роботы любой сложности замена стояков,установка сантехнической посуды,отопления и т.д

700 грн.

Другие строительные работы

18.11.2019

Замена и ремонт замков металлических дверей, дверной фурнитуры. Замена МДФ накладок, кожвинила, установка доводчика. Доставка и установка металлических дверей и решеток. Опыт работы - 20 лет.

200 грн.

Установка и ремонт дверей и окон

18.11.2019

Гидробаръер

Продукт предназначен для обработки пористых строительных материалов черепицы, бетона, кирпича,дерева и других материалов.Поверхность, обработанная гидробаръером, не впитывает влагу и сохраняет воздухопроницаемость и внешний вид.

300 грн.

Прочие строительные услуги

18.11.2019

Цегла на паркан у Львові

З чого робити стовпи для паркану? Варіантів багато, але улюблена цегла «в замок» завоювала довіру і зайняла своє почесне місце! Які в неї переваги? Легкість в монтажі! Не потрібно мурувати під розшивку. Конструкція цегли дозволяє армувати стовпчик, заливати бетоном без мурування під розшивку. І це дійсно крута перевага, бо непотрібні професійні майстрі, можна навіть самому зробити. Рівненьки шви як додатковий візерунок, а такий підхід в мурованні залишають стовпчик чистим і красивим! Кольорі! Зелений! Жовтий! Червоний! Чорний! Коричневий! Білий! Теракотовий! Можна комбінувати і робити неповторні малюнки! Хочете купити або побачити вже змуровані стовпчики, будемо раді Вас бачити у нас на виставці Львівська обл., с.Сокільники, вул. Садова 18а

11 грн.

Другие строительные работы

14.11.2019

Ми - компанія «Наша Хата» - являємося виробником огорож і парканів, які можна купити у наших спеціалізованих магазинах-виставках. Також ми пропонуємо сучасні ворота і брами власного виробництва під індивидуальні розміри і побажання кожного клієнта! Також ми виконуємо монтаж «під ключ», тобто виготовимо і змонтуємо Вашу огорожу!

1 399 грн.

Другие строительные работы

13.11.2019

Вибір паркану,рекомендації.

Вибираючи паркан в першу чергу слід керуватися наступними критеріями: • поєднання огорожі з ландшафтним видом ділянки і стилем будинку • естетичний вигляд конструкції • надійність і довговічність • вартість Звертайтесь в компанію Наша Хата- радо допоможемо вам!!!

500 грн.

Другие строительные работы

13.11.2019

Якісне укладання тротуарної плитки без поздовжніх швів з використанням віброплити, забезпечуючи міцність і довговічність в експлуатації при клімат-умовах . Укладання тротуарної плитки різних видів. В наявності є повний комплект інструментів. Ціна від 100 гривень за метер квадратний в залежності від квадратури Чим більше тим краще Знаходимось в Івано-франківській області

100 грн.

Укладка плитки

12.11.2019

Входная дверь

Продам входную дверь в хорошем состоянии. Размер 1.10*2

1 000 грн.
Торг возможен

Окна / двери / балконы

11.11.2019

Компания выполнит любые виды земляных работ (как вручную, так и с применением специальной техники) при любой сложности грунта (копка траншей, ям, планировка и т.д.) Все работы выполняются квалифицированными специалистами, быстро и качественно. Плательщики НДС. Все разрешительные документы. Любая форма оплаты. Цена договорная.

500 грн.

Другие строительные работы

11.11.2019

Виконуєм всі види робіт, здаємо в оренду екскаватор, бульдозер, гідромолот, трал. Надаємо послуги гідромолота на базі гусеничного екскаватора Kamatsu (P210, P240). Робимо вчасно і якісно. Івано-Франківська та сусідні області.

Договорная

Прочие строительные услуги

10.11.2019

Гідромолот

Надаєм послуги гідромолота на базі гусеничного екскаватора Kamatsu (P210, P240). Виконуєм всі види робіт, здаємо в оренду екскаватор, бульдозер, гідромолот, трал. Роботу виконуєм вчасно та якісно.

Договорная

Прочие строительные услуги

10.11.2019

Натяжні стелі

займаємось виготовленням і монтажем натяжних стель

250 грн.

Прочие строительные услуги

10.11.2019

Наливні підлоги, кварцові підлоги, 3Д підлоги

Працюємо професійно і з гарантією

550 грн.

Дизайн / архитектура

09.11.2019

Ремонт квартир и помещений отделка шпаклевка покраска обои плиточные отделка откосов электрика и другие работы

1 243 грн.

Комплексный ремонт

09.11.2019

Монтаж систем кондиционирования.

Для вашего удобства специалисты нашей команды готовы качественно подобрать климатическое оборудование и проконсультировать о достоинствах предложенного решения, выполнить установку систем в четко условленные сроки и обучить основам эксплуатации систем. Наша компания сможет вам помочь сделать правильный выбор оборудования для решения конкретной задачи и сформировать заказ на профессиональный монтаж вентиляции. В настоящее время существует возможность подбора и монтажа не только отдельного оборудования, но и устройства комплексной вентиляции здания. Обеспечить постоянный приток чистого, свежего воздуха можно с использованием как импортных, так и недорогих отечественных систем, в любом случае гарантирующих поддержание заданных параметров внутреннего микроклимата. Компания, кроме услуг по монтажу и установке систем вентиляции, готова разработать полный пакет проектной документации, осуществить подбор оборудования, а также организовать его транспортировку на место проведения работ.

Договорная

Вентиляция / кондиционирование

08.11.2019

Отопление в частном доме

На сегодняшний день отопление стало не просто роскошью, а жизненной необходимостью для комфортного времяпровождения холодными зимними вечерами. Вашему вниманию предоставляется практичное и качественное решение этой проблемы. Специалисты нашей компании выполнят для Вас следующие виды работ: получение разрешительной документации на установку автономного отопления; проектирование систем автономного отопления для: - частных домов - квартир - производственных предприятий - административно-бытовых зданий индивидуальный подбор отопительного оборудования; выполнение всех строительно-монтажных работ; пуско-наладочные работы; гарантийное и сервисное обслуживание на основании договора.

Договорная

Прочие строительные услуги

08.11.2019

На строительном рынке больше 12 лет, имеется своя техника и новые технологии! Строительство цехов, складов и административных зданий.

0 грн.
Торг возможен

Другие строительные работы

06.11.2019

Ландшафтний дизайн

Ми пропонуємо в сфері ландшафтного проектування наступне: -3Д візуалізація та 2Д креслення; -друк фото з різних ракурсів ландшафту; -генеральний плат, дендроплан; -кошторис витрат на ландшафтні роботи та матеріали; -надання робітників з ландшафтних робіт; -індивідуальний супровід дизайн-проекту; -підбір та опис рослин, матеріалів та доставка їх на об'єкт; -кошторис витрат на рослини та матеріали; На сайті Дизайн-студії "Mary" ви можете заповнити анкету на дистанційний проект або ж подивитись галерею робіт,чи прийти до нас в студію. Відео презентація проектів нижче по ссилці.

2 600 грн.

Дизайн / архитектура

04.11.2019

Архітектурні проекти

Ми надаємо послуги з архітектурного проектування в розстрочку. Розробляємо і втілюємо в життя будь-який будинок. Це можуть бути будинки з брусів так і в сучасному стилі. В пакет документації входить: - екскізний план фото 3Д візуалізації; - архітектурний проект з печаткою.

125 грн.

Дизайн / архитектура

04.11.2019

Реконструкція будинків

Надаємо послуги з проектування в розстрочку. В проект по реконструкції входить: - екскіний план в 3Д (фото з різних ракурсів); - архітектурний план; Ми піднімаємо будинки на цілий поверх, на впів поверха. В фото подаємо два наші останні проекти, де є фото старого будинку і фото будинків після реконструкції.

75 грн.

Дизайн / архитектура

04.11.2019

Все строительные работы можно выполнить самостоятельно или воспользоваться услугами опытных профессионалов. Услуги по ремонтно-строительным работам помогут вам избежать грубых ошибок, больших физических затрат, а также обеспечат достижение конечного результата в сжатые сроки.

Услуги профессиональных строительных бригад в Ивано-Франковской области.

Найти в вашем городе строительную бригаду, которая выполнит ряд строительно-ремонтных работ, можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Благодаря работе ресурса вы можете заказать услуги опытных работников с наличием профессионального инструмента и техники. Они помогут вам:

  •     разработать дизайн интерьера;
  •     установить окна и двери;
  •     провести различного рода коммуникации;
  •     выполнить косметический ремонт;
  •     убрать строительный мусор.

Ukrmarket.net – ресурс, через который можно заказать любые строительно-ремонтные работы в Ивано-Франковской области.

На доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net оставляют свои предложения профессиональные бригады в Ивано-Франковской области. Это позволяет человеку найти в своем городе ответственных и опытных работников, которые выполнят все на высшем уровне. 

Услуги, Строительство / ремонт - объявления Ивано-Франковская область.