Техника для индивидуального ухода в Украине

Техника для индивидуального ухода в Украине – 13 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Вибромассажер Condel с подогревом. Длина массажера – 19 см. Длина шнура – 170 см Три программы массажа: Вибромассаж Массаж с подогревом. Только разогрев. Насадок нет. Комплектация на фото.

250 грн.

Прочая техника для индивидуального ухода

17.02.2020

Без проводной триммер 10 насадок в комплекте

800 грн.

Бритвы, эпиляторы, машинки для стрижки

16.02.2020

Электрическая зубная щетка Braun Timer Germany без насадок. Подставка - зарядное устройство. Источник питания аккумуляторный.

400 грн.

Прочая техника для индивидуального ухода

14.02.2020

Фен професійний Grundig 3706Boogie

Всі режими роблять. Виробник-Grundig Потужність-1800 Вт Кількість швидкостей-2 Кількість температурних режимів-3 Подавання холодного повітря-присутня Функція іонізації-немає Насадка-концентратор--відсутня Петля для підвішування фена Габарити-310х195х100мм Довжина шнура-160см. Вага-0,535 кг Колір-срібно/сірий Фото зовнішнього стану додаю.

450 грн.

Фены, укладка волос

12.02.2020

Фен щетка TCM

Фен щетка Haar-Curler TCM В комплекте: фен и 2 насадки-щетки разного диаметра. Мощность: 300 W, 2 скорости.

250 грн.

Фены, укладка волос

11.02.2020

Состояние отличное пользовался несколько раз Самовывоз Новобеличи Звоните/Viber.

800 грн.

Бритвы, эпиляторы, машинки для стрижки

09.02.2020

Уникальный пояс для похудении xtreme power belt Xtreme Power Belt является единственным аксессуаром, который уменьшит размер талии на двенадцать сантиметров всего за две секунды. Используя его, вы сможете сжигать жир даже без интенсивных тренировок. Пояс заставит вас потеть больше, чем любой другой аксессуар.

300 грн.

Прочая техника для индивидуального ухода

04.02.2020

Новая машинка для стрижки волос Saturn

350 грн.

Бритвы, эпиляторы, машинки для стрижки

04.02.2020

Основные характеристики: Бритвенная системароторная (вращательная) Тип бритьясухое Количество бритвенных головок3 Индикатор заряда аккумулятораотсутствует Питаниесеть Триммервыдвижной Система автоматической очисткинет Чистка под струей водынет Дополнительные возможностиплавающая бреющая система ОсобенностиПотребляемая мощность: 7 Вт Уровень шума: 64 дБ Самозатачивающиеся ножи из высокопрочной легированной стали Комплектациядорожный чехол, щеточка для чистки Габариты, вес, цвет: Габариты (ВхШхГ)5,6х5,8х13,5 см Вес0,17 кг Цветчерный Товар только с завода НОВЫЙ!!!

199 грн.

Бритвы, эпиляторы, машинки для стрижки

01.02.2020

Бритва PHILIPS HQ-441 в отличном состоянии,миниатюрная,тихая,бреет качественно,есть тримммер + куча запчастей

179 грн.

Бритвы, эпиляторы, машинки для стрижки

01.02.2020

Источник бесперебойного питания G TEC.

GTEC Компания на рынке с 2004 году.И используется для защиты вычислительной техники и телекоммуникаций, налагает высокую надежность и эффективность, особенно в окружающей среде, как дата-центра, серверных помещений, баз данных, банков, больниц и промышленных систем, где электрическая непрерывность гарантирует качество полезности. Стоит на европейском рынке в одном ряду с такими брендами как риело, апс, итон. Гарантия, ремонт, тех обслуживание.

13 500 грн.

Прочая техника для индивидуального ухода

21.08.2017

Апарат фізіотерапевтичний Біомедіс для проведення біорезонасной терапії і антипаразитарной коригування середовища Дуже простий у використанні. Лікувальний прилад на платформі Андроїд. Також, встановлено програму: my heart для визначення тиску, щоденник артеріального тиску, cardiodroid, біоритми, афірмації. Також, встановлено Adobe reader, angry birds, гра гудзики і ножиці, Flash player, Cool Reader, documents, калькулятор, ЖК цикл, Камера! Ви можете не тільки покращувати свій стан за допомогою цього приладу, але ще і використовувати його як гаджет з камерою, і багатьма іншими додатками. Просто 5 в 1. В основу лікувального методу приладу "БІОМЕДІС" належить вирішення завдання створення способу електромагнітної терапії, яке дозволяє забезпечити гармонізацію роботи органів і систем людини за рахунок резонансних явищ, викликаних в організмі заданими частотами. Спосіб електромагнітної терапії полягає в тому, що відновлення здоров'я та ліквідація механізмів хвороби досягається впливом на організм імпульсним низькочастотним електромагнітним полем з певною частотою, промодулірованной різними частотами. Лікування засноване на придушенні патологічних, відновленні і посиленні фізіологічних частотних спектрів коливань і підтримці відносної синхронізації різних хвильових процесів, що становлять фізіологічний гомеостаз організму. Апарат у відмінному стані. Завжди носила в чохлі тому, немає пошкоджень і дефектів. - До комплекту додається чохол. Використовувався особисто при поїздці в Азію і був неймовірно корисний при адаптації до середовища, харчування і допомагав справлятися з навантаженнями і щільним робочим графіком. * В комплект входить паспорт, - інструкція із застосування, блок для зарядки пристрою, чохол, фірмова упаковка. ПО оновлюється безкоштовно на офіційному сайті, з вибором індивідуальних програм користувача апарату.

4 500 грн.

Прочая техника для индивидуального ухода

10.12.2019

Фен переносной "Кудесник"

Новый переносной фен "Кудесник" применяется для сушки и укладки волос. В комплект входит капюшон для сушки волос на бигуди и насадка с гребенкой для укладки волос. Возможно изменение температуры воздушного потока от холодного до горячего с помощью четырехпозиционного переключателя. Производительность 1.2 куб. м/мин. Потребляемая мощность 360 Вт.

390 грн.

Фены, укладка волос

27.09.2017

Бытовая техника для индивидуального ухода позволяет мужчине и женщине значительно проще и эффективней ухаживать за красотой и здоровьем своего тела. С помощью различных приспособлений можно безопасно ухаживать за состоянием волос, а также контролировать параметр своего веса.

Продажа бытовых приборов для индивидуального ухода в Украине.

Быстро высушить волосы или уложить их в привлекательную прическу помогут электроприборы для индивидуального ухода. Приобрести их можно в любое время через доску бесплатных объявлений UkrMarket. Зайдя на сайт, вы сможете напрямую связаться с продавцом и приобрести у него такие товары как:

  • машинки для стрижки;
  • фены;
  • бритвы;
  • эпиляторы;
  • весы.

UkrMarket – платформа для надежного взаимоотношения между продавцом и покупателем.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket дает возможность покупателю и продавцу совершать сделку по продаже продукции в удобной форме. Здесь можно заказать продукцию с доставкой в Украине, обсудит все детали сделки в текстовом или телефонном режиме.

Если вы заинтересованы в том, чтобы приобрести какую-либо технику, предназначенную для индивидуального ухода, то вы открыли соответствующую категорию сайта. Поскольку здесь выставлено на продажу именно такое оборудование. Среди присутствующих предложений вы сможете найти объявления бизнеса и частных лиц в Украине.

Для удобства посетителей категория поделена на соответствующие группы, что позволит просматривать объявления именно о той технике, которая вас заинтересует. Описания и фотографии, присутствующие в предложениях, помогут сделать выбор.

Электроника, Индивидуальный уход – сайт бесплатных объявлений . UkrMarket Украина.