Обучение иностранным языкам в Украине

Иностранные языки в Украине – 34 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Провожу индивидуальные занятия для тех, кто только начинает учить польский язык! Учимся говорить, читать и писать! Для разных целей изучения! 100 гривен в час два или более раз в неделю. На все вопросы отвечу в личных сообщениях или по телефону!

150 грн.

Польский язык

05.05.2021

Пропоную заняття з німецької мова для різних вікових груп та різних цілей!Граматика, розмовна мова, спеціальна фахова нім.м., підготовка до ЗНО,ДПА, для виїзду за кордон на роботу та з метою туризму,здача мовних іспитів а1-б2. Онлайн на платформах zoom та скайп.150-170 грн година.

170 грн.

Немецкий язык

04.05.2021

Репетитор английского языка для школьников. Индивидуальный подход, игровая методика обучения, интерактивные задания (видео, аудио, игры). Объясняю сложную грамматику в доступной форме. На занятиях пополняем словарный запас, выполняем упражнения на аудирование, письмо, чтение. Взаимопонимание со студентами и непринужденная атмосфера на занятиях моё оружие) Также работаю онлайн. Создаю индивидуальные интерактивные задания для каждого ученика. Первое занятие бесплатно! Вместе определим уровень, цель и с какими материалами работать. Индивидуальные занятия с репетитором: 60 минут - 150 грн (дети 6-12 лет) 60 минут - 170 грн (подростки)

150 грн.

Английский язык

30.04.2021

Предлагаю услуги репетитора французского языка для детей и взрослых по Skype, Viber, Zoom и на дому. Также провожу и групповые занятия (2-3 человека) по Skype или Viber. Меня зовут Людмила, и я с удовольствием научу вас говорить по-французски. Высококвалифицированный преподаватель с многолетним опытом работы (30 лет). Имею квалификацию учителя высшей категории, учитель-методист. Закончила Харьковский государственный университет им. Каразина по специальности французский язык и литература, присвоена квалификация филолог, преподаватель французского языка, переводчик.

0 грн.

Французский язык

28.04.2021

Репетитор английского.

Репетитор по английскому языку. Объясню вам или вашему ребенку все тонкости английского языка. Во время урока,я буду давать вам задания,таблички и т.д.Домашние задания также будут. Урок будет проводиться в приложениях: Вайбер Whatsapp Скайп Цена за час-130. Оплата уже после урока) Места ограничены!!! Пишите на Вайбер или звоните

130 грн.
По результатам собеседования

Английский язык

26.04.2021

Требуется репетитор по английскому языку для мальчика 9 лет. Условия: - г. Киев, м. Нивки; - график: 3 дня\нед по 1,5-2 часа; - оплата: 300 грн\час.

300 грн.

Английский язык

03.12.2018

Ищем няню с немецким Киев, Оболонь Уход, обучение девочки языку З/П 25000 грн/мес

25 000 грн.

Немецкий язык

17.09.2019

Турецька мова для школярів, дорослих онлайн

Центр Розвитку «Діалог» пропонує найкращу онлайн-програму для навчання Турецької мови для школярів та дорослих . Турецькі онлайн-уроки, відео, пісні, книги та ігри. Чому варто вивчати турецьку мову в нашому центрі? • З вами будуть працювати досвідчені викладачі. • У вас буде можливість спілкуватися з носіями мови. • Максимум розмовної практики. • Доступні і прості пояснення складних правил. • Робимо навчання комфортним, цікавим і захоплюючим. • Вчимо "з нуля" і до просунутого рівня. • Групи від 4-х чоловік - формуються за рівнями володіння турецьким. • Гнучкий графік для занять індивідуально чи в закритій міні-групі. • У нас працюють талановиті фахівці, які є випускниками провідних ВНЗ країни та мають досвід проживання та стажування в Туреччині. Наші викладачі, навчать активно користуватися турецькою мовою кожен день!

100 грн.

Другие языки

23.04.2021

Підготовка до ЗНО з англійської мови в Центрі розвитку «ДІАЛОГ». Маючи великий досвід роботи по підготовці абітурієнтів до ЗНО, ми можемо упевнено сказати, що для середньостатистичного учня підготовка до ЗНО без сторонньої допомоги майже неможлива. Ми розробили авторський курс підготовки до ЗНО з англійської мови, який дасть змогу абітурієнтам вивчити та вдосконалити іноземну мову легко, цікаво та якісно підготуватися до ЗНО. Ми залучили виключно висококваліфікованих викладачів із великим науково-педагогічним стажем, котрі володіють міжнародними мовними сертифікатами та пройшли відповідні тренінги. Ми використовуємо сучасні та захоплюючі комунікативні методи викладання, практикуємо ретельний підбір учбового матеріалу, інтерактивні заняття із використанням мультимедійних засобів, розробку індивідуальних навчальних планів та програм, доповнення занять переглядом відеофільмів іноземною мовою. Наш курс побудований з належною увагою щодо оволодівання усіма мовними навиками (усним мовленням, читанням, письмом, слуханням). Проводимо вступні, випускні та пробні тестування протягом всього курсу.

100 грн.

Английский язык

23.04.2021

Англійський для Малечі

Центр развития «ДИАЛОГ» впервые в Днепре предлагает новое направление изучения английского языка для малышей: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для малышей 4-7 годика в украиноязычной среде. В English-DIALOG club убеждены, что развитие ребенка начинается с раннего детства. Ведь, обучая малыша, мы закладываем фундамент его счастливого и успешного будущего. Педагоги English-DIALOG club учли все потребности и особенности детей 4-7 лет и разработали уникальный курс, который прививает любовь к познанию нового и захватывающего мира английского языка. Ребенок усваивает материал на всех уровнях своего личного восприятия, то есть через зрение, слух, осязание и воображение, развивая также логику и мышление. Малыши изучают английский играя, напевая, танцуя и просто весело проводя время. Наш курс для детей 4-7 лет стимулирует: речевое развитие; умственную деятельность; ритмичность и музыкальность. Что Ваш малыш выучит в течение 1 курса: ·английский алфавит и цифры; ·цвета и цветы; овощи и фрукты; ·дикие и домашние животные; ·одежда и предметы в комнате; ·названия частей тела человека, и т.д. новые интересные подвижные игры; Мы обучаем будущих полиглотов!

90 грн.

Английский язык

23.04.2021

Вирішили вивчити французьку мову? Французька мова - це другий за популярністю мова після англійської для навчання. Франція знаменита якістю своїх високих технологій, і французька є важливим мовою технологій і бізнесу в світі. Центр розвитку «Діалог» пропонує вивчення французької мови для школярів, дорослих за допомогою онлайн-навчання. Переваги онлайн-навчання: 1) дозволяє вчитися звідки і коли тобі зручно! 2) економія часу на дорогу 3) вигідна вартість 4) індивідуальних підхід 5) авторська методика. Правильний, грунтовний фундамент володіння французькою мовою, що є дуже важливим фактором у майбутньому. Спеціально, розроблена методика онлайн-навчання, передбачає системну і ґрунтовну підготовку з граматики, фонетики та практики мови, прослуховування аудіо і відео матеріалів. Під час вивчення наші викладачі використовують різноманітні сучасні методологічні підходи, які допоможуть за короткий час вільно володіти французькою мовою.

100 грн.

Французский язык

23.04.2021

Запрошую на індивідуальні заняття з польської мови! Підготовка до навчання в Польщі. Підготовка до співбесіди з консулом на отримання Карти Поляка. Заняття проходять у приміщенні кав'ярні «Карта Поляка». Викладає досвідчений викладач, випускник Вроцлавського Технологічного Університету, магістр. Досвід викладання польської мови - понад 10 років. Урок триває одну годину. Заняття розраховані на дорослих (від 14 років).

150 грн.

Польский язык

22.04.2021

Німецька мова

Пропоную усі послуги, пов'язані із вивченням німецької мови. Німецька мова для опікунок та хатніх робітниць

150 грн.

Немецкий язык

20.04.2021

Італійська мова

Пропоную вивчення італійської мови індивідуально та по Skype. Італійська мова для опікунок та хатніх робітниць

150 грн.

Итальянский язык

20.04.2021

Іспанська мова

Пропоную вашій увазі приватні уроки іспанської мови для дорослих, школярів та студентів. Займаюся рерайтингом текстів та статтей. Також виконую переклади різноманітної тематики. Готую до вступу у ВУЗи, співбесіди у посольстві та здачі міжнародних іспитів. Досвід роботи - 10 років. Можливе навчання по Skype.

150 грн.

Испанский язык

20.04.2021

Словацька мова

Завжди рада допомогти усім бажаючим оволодіти цією гарною мовою! Звертайтеся!

150 грн.

Другие языки

20.04.2021

Репетитор, перекладач

Пропоную вашій увазі приватні уроки англійської, німецької, іспанської, польської, італійської, португальської та чеської мов для дорослих та дітей. Виконую переклад текстів та документів різноманітної тематики, займаюся рерайтингом текстів та статтей. Готую до ЗНО, а також до виїзду закордон. Також працюю по Skype.

150 грн.

Английский язык

20.04.2021

Польська мова

Пропоную послуги вивчення польської мови, а також переклад текстів та документів.

150 грн.

Другие языки

20.04.2021

Індивідуальний підхід для кожного, онлайн навчання по сучасним методикам та підручникам .

200 грн.

Английский язык

13.04.2021

Репетитор английского языка

Договорная

Английский язык

11.12.2020

В условиях глобализации изучение иностранных языков является полной необходимостью. Знание языков может пригодиться во время путешествия, для работы или в условиях проживания в другой стране. На сегодняшний день существует много способов, как можно выучить иностранный язык с помощью профессиональных компаний.

Услуги по обучению иностранным языкам в Украине.

Зайдя на доску бесплатных объявлений UkrMarket можно найти большое количество предложений от квалифицированных компаний и репетиторов в Украине, которые помогут вам выучить любой из языков за короткий промежуток времени. С помощью сайта вы сможете записаться на курсы или нанять репетитора для изучения таких языков как:

 • английский;
 • французский;
 • немецкий;
 • испанский;
 • китайский;
 • португальский;
 • японский.

UkrMarket – свободный доступ к изучению любого из языков.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет решить вопрос по изучению любого иностранного языка. На сайте можно как найти репетитора, так и самому разместить объявление, если вы хорошо владеете одним из языков и готовы обучать его другим.

Владение иностранным языком даёт возможность человеку работать и общаться без проблем. Знание языка стирает границы и убирает языковые барьеры.

Иностранный язык - это возможность:

 • путешествовать без проблем,
 • добиться повышения по карьерной лестнице,
 • найти работу за границей,
 • найти друзей, мужа/жену,
 • расширить кругозор и пр.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket.net даёт возможность найти репетитора по языку, а преподавателю частных уроков - подать объявление и найти новых учеников.

UkrMarket.net - удобная круглосуточная система поиска и подачи объявлений в Украине.

Репетиторы и образование, Иностранные языки – объявления Украина.