Работа в сфере ИТ и телекоммуникаций в Ивано-Франковске

Работа в сфере ИТ и телекоммуникаций в Ивано-Франковске – 25 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Консультант на дому

Poбoтa, якa не пoтpебyє нiяких кaпiтaлoвклaдень. Ви пpaцюєте зa бaжaнням, гpaфiк poбoти cклaдaєте caмi. Хoчете бiльшy зapплaтy - бiльше пpaцюєте. Oфiцiйне oфopмлення зa бaжaнням. Вiд вac вимaгaєтьcя впевнене кopиcтyвaння ПК, безлiмiтний iнтеpнет, нaпoлегливicть, бaжaння пpaцювaти. Пеpший мicяць- нaвчaння. Звеpтaйтеcь нa мoю ел. пoштy, poзкaжy детaльнiше.

5 600 грн.

Интернет

19.04.2018

В стремительно развивающуюся компанию по производству товаров ежедневного пользования требуются сотрудники. Работа несложная. Занимает несколько часов в день. От вас требуется наличие ПК (ноутбука, планшета), интернет, желание зарабатывать, обучаемость. Даже если у вас нет опыта работы в интернете, мы бесплатно и в короткие сроки вас всему научим. Вашей задачей будет развитие интернет-магазина, работа с клиентами по организации товарооборота. Подробная информация на почту. В откликах указывайте свою почту.

6 500 грн.

Интернет

18.06.2019

Робота для жінок на ПК

Робота для жінок, яка не потребує спеціальних навичок. Ніяких витрат, нервів та негативу. Тільки позитив та дружній колектив. Якщо ви бажаєте мати гарний заробіток, і при цьому приділяти час своїм рідним, пишіть на електронну адресу.

7 000 грн.

Интернет

16.06.2019

Вимоги: Вік 23-56 років. Навчання безкоштовно під час роботи. Більш детальна інформація при співбесіді. Пишіть на ел. адресу.

6 500 грн.

Интернет

16.06.2019

Для развития интернет-магазина и размещения информации в сети интернет требуются сотрудницы. Вакансия для стрессоустойчивых, коммуникабельных и целеустремленных женщин. Работа ведется на ПК. Заниматься можно дома или в любом другом месте, где есть интернет. График гибкий. Обучение он-лайн. Доход высокий и растущий.

6 000 грн.

Интернет

02.03.2019

Заработок он-лайн.

Наша вакансия для тех, кто хочет хорошо зарабатывать на дому. Вся деятельность проводится через интернет. Рассматриваем кандидатуры молодых целеустремленных людей от 19 лет, студентов, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, молодых энергичных пенсионеров. Компания проводит бесплатное обучение. Ваша деятельность будет направлена на развитие интернет-магазина. От товарооборота в котором будет зависеть ваш доход. Более подробная информация по почте.В откликах указывайте, пожалуйста, электронную почту.

6 500 грн.

Интернет

18.06.2019

Требования к соискателю: умение работать за компьютером (находить информацию и обрабатывать ее, составлять коммерческие предложения, отправлять письма клиентам). Ваши качества: к настойчивость, правильно планируете рабочий день, чтобы достигнуть максимального результата и больших доходов. Пишите на почту.

6 500 грн.

Интернет

18.06.2019

Работа в интернете.

Если вы активный и целеустремленный человек, желающий заработать, то наша вакансия именно для вас. Вся работа построена в сети интернет. Обучение проводим бесплатно онлайн. От вас - желание зарабатывать, компьютер, интернет.Возраст от 20 лет.

6 500 грн.

Интернет

18.06.2019

Робота для дівчат

Робота на дому, можливість співставляти з основною роботою.Робота неважка.Головне бажання працювати.Дет. на пошту.

7 000 грн.

Интернет

05.06.2019

Нужен менеджер по подбору персонала в компанию. Требования: от 20 лет, обязательно лидерские качества, целеустремленность, умение общаться с людьми, умение работать на результат. Обязательно наличие компьютера и интернета, свободные 2-3 часа времени. Условия: работа удаленная, на дому в удобное время.

8 000 грн.

Интернет

28.05.2019

Підробіток, можливе суміщення з основною роботою. Також підійдуть мами в декреті, домогосподарки. Ми шукаємо особистість, яка не боїться змін в житті, готова працювати на свій особистий бізнес. Робота складається в інформаційній діяльності.

6 500 грн.

Интернет

28.05.2019

Вільна посада оператора інтернет-магазину для віддаленої роботи в крупній компанії . Обовязки: робота з сайтами, електронною поштою, рекламна діяльність. Вимоги: вік від 18 років, стать жіноча, грамотність в спілкуванні, комунікабельність. Умови: 2-3 години вільного часу в день, графік обираєте самі. Премії, бонуси, офіційне працевлаштування. Просимо звертатись серйозних людей які дійсно бажають збудувати власний бізнес та вийти на пасивний дохід.

7 600 грн.

Интернет

07.05.2019

Співробітник для реклами

Потрібна людина для співпраці в крупну компанію . Обовязки: розміщення оголошень, спілкування з клієнтами по емейлу, рекламно-інформаційна діяльність. Вимоги: вік від 20 років, досвід не обовязковий, грамотність в спілкуванні, комунікабельність. Підійдуть жінки в декреті. Умови: 3-4 години вільного часу в день, графік вільний, оплата на карту банку. Премії, бонуси, стаж нараховується. Чекаємо впевнених в собі осіб, які бажають збудувати власний бізнес та вийти на пасивний дохід.

8 000 грн.

Интернет

04.05.2019

Віддалений консультант

Потрібен працівник для віддаленої роботи. Вимоги: жінка від 22 років, обов'язково лідерські якості, цілеспрямованість, вміння спілкуватись з людьми, вміння працювати на результат, відповідальність. Обов'язково наявність комп'ютера та інтернету, вільні 2-3 години часу. Умови: робота на дому, нарахування стажу.

9 000 грн.

Интернет

14.03.2019

Робота для жінок в декркті, домогосподарок, та просто тих хто не вміє сидіти на місці а прагне розвиватись. Нам потрібно твоє бажання, 2-3 години вільного часу, готовність навчатися

10 000 грн.

Интернет

16.03.2019

Для роботи у великій компанії потрібен спеціаліст по підбору персоналу. Шукаємо серйозних, відповідальних, цілеспрямованих людей, готових навчатись. Робота здебільшого на ПК та в мережі. Займає 2-3 години вільного часу в день. Підійде для мамочок в декреті. Просимо звертатись людей, які дійсно готові до змін , готові розвиватись та будувати свій власний бізнес. Працюючи в нас ви отримаєте чимало бонусів та премій. Можливе офіційне працевлаштування.

8 000 грн.

Интернет

20.03.2019

Ищем удаленного консультанта-онлайн для работы в крупной компании, которая производит продукты ежедневного пользования. Нам подойдут молодые девушки (мамы в декрете) от 20 лет, и женщины готовые развиваться и учиться. Обязанности: переписка по мейлу, размещение объявлений, консультация клиентов. Условия: официальное трудоустройство, стаж, премии, график выбираете себе сами. Ждем тебя в команде твоей мечты.

8 000 грн.

Интернет

10.05.2019

Для работы в крупной компании нужен ответственный трудолюбивый человек. Работа удаленная, на дому. Заключаеться в информационной деятельности, разсылке обьявлений, консультации потенциальных клиентов. Условия теплые: оф. трудоустройство, стаж, премии.

9 000 грн.

Интернет

18.03.2019

Шукаємо молоду дівчину(маму в декреті) від 20 років , яка бажає розвиватись, навчатись та будувати свій власний бізнес. Обовязки: інформаційна діяльність, розсилка оголошень, листування по мейлу. Умови: віддалена робота у вільний час, неповна зайнятість, офіційне працевлаштування, стаж. Дохід нараховується на карту. Вимоги: наявність ПК та інтернету.

10 000 грн.

Интернет

17.03.2019

вакантная должность менеджера для удаленной работы в крупной компании. Обязанности: работать с почтой, заниматься рекламной деятельностью. Требования: возраст от 19 лет, грамотное общение, способность привлекательно преподнести товар. Подойдут женщины в декрете. Условия: 3 часа свободного времени в день, график гибкий. Ждем ответственных людей для сотрудничества

6 000 грн.

Интернет

08.05.2019

Компьютерные технологии проникли во все сферы нашей жизнедеятельности. Практически каждая компания нуждается в услугах опытного специалиста в области компьютеров или телефонных коммуникаций. На данный момент это очень востребованный вид деятельности, который соответственно и хорошо оплачивается.

Вакансии в сфере компьютерных технологий в Ивано-Франковске.

Хороший специалист в области IT технологий может без проблем найти достойную работу. Сделать это с максимальной эффективностью можно через доску бесплатных объявлений UkrMarket. Здесь можно устроиться в иностранную компанию, которая предложит максимально комфортные условия работы. С помощью сайта вы может получить должность в сфере:

  • программирования;
  • компьютерного дизайна;
  • фрилансинга;
  • связи и коммуникаций;
  • интернет технологий;
  • сервисных услуг.

UkrMarket – поможет с трудоустройством каждому соискателю.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket можно найти работодателя в Ивано-Франковске. Поисковая система, которая работает на сайте, позволит отсортировать вакансии по любому вашему запросу.

ИТ / телеком / компьютеры, Работа – газета бесплатных объявлений Ивано-Франковск.