Работа для секретарей и офис-менеджеров в Ивано-Франковске

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Ивано-Франковске – 37 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Открыто вакансию на должность - оператор-рекрутер! Работа информационного характера, без каких-либо вложений и рисков. Предусмотрено обучение (за счет компании). Требования - женщины 23-45 лет, с знанием компьютера и желанием работать. Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, активная жизненная позиция. График гибкий, от 4-х часов в день, выплаты через банк, договор. Более подробно через отклик).

8 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.02.2019

Срочно нужны сотрудницы! Работа информационного характера, без продаж и каких-либо вложений. Обучение за счет компании. График гибкий, от 3-х часов в день. Условия - женщины 23-45 лет, знание ПК, скоростной интернет. Коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, активная жизненная позиция, желание работать и достойно зарабатывать. Трудоустройство, стаж, выплаты через банк, премии и подарки за хорошую работу. Подробнее по запросу)

8 400 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

16.02.2019

Вимоги: -грамотне усне та письмове мовлення -навики роботи за комп'ютером -від 3-х годин вільного часу в день -вихід в інтернет Обов'язки: -робота з базами даних онлайн -робота з електронною поштою Умови: -виплати раз в три тижні на картку -вільний графік

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Робота онлайн

Шукаємо працівника для роботи онлайн. Обов'язки: ведення електронних баз даних, розміщення інформації в інтернеті ,робота з електронною поштою. Вимоги: навики роботи за комп'ютером, грамотне мовлення, від 3-х годин на день. Умови праці: робота ведеться онлайн, можна працювати з дому, віьний графік, оплата відрядно-преміальна на картку.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Пропонуємо додатковий заробіток для всіх бажаючих. Потрібно мати комп'ютер або планшет, доступ до інтернету і 2-3 години вільного часу в день. Навчаємо в процесі роботи. Виплата заробітної плати кожні три тижні на картковий рахунок.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Що потрібно мати: -Можливість приділяти роботі 2-3 години в день. -Доступ до інтернету. -Комп'ютер або ноутбук. Що ви будете робити: -Працювати з базами даних в інтернеті -Розміщувати інформацію на різних сайтах -Вести листування в месенджерах та по e-mail Що пропонуємо ми: -Безкоштовне навчання -Бонуси та премії -Відрядну форму оплати -Зарплата кожні три тижні

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Робота ідеально підійде для мамочок в декреті. Потрібно розміщувати оголошення на сайтах і надавати інформаційні послуги. Всього навчаємо в процесі роботи.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Работа в интернете не выходя из дома или офиса. Требуются девушки свыше 20 лет. Возможно совмещение с основной работой или учебой, или в качестве подработки в декрете. Обучение предоставляется. За более подробной информацией обращайтесь на Вайбер или почту.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Если вы целеустремленный человек и хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, то пишите нам на ел. почту и мы расскажем как можно зарабатывать в интернет не выходя из дома!!!! Мы всему вас научим и гарантируем поддержку всей нашей команды на всех этапах вашей работы!!!! Пишите, мы Вас ждем!!!

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

25.06.2019

Удаленная работа со своего ПК - Менеджер-секретарь! Работа исключительно информационного характера, без продаж, вложений и рисков. Удобный гибкий график, от 4-х часов в день. Бесплатное обучение. Выплаты доходов через банк. Помощь и поддержка команды на всех этапах работы - гарантирована! Требования: женщины от 23 до 45 лет, с знанием ПК и офисных программ. Ответственность, целеустремленность. Более подробно отвечу по запросу)

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

08.03.2019

Робота для жінок

Пропонуємо офіційне працевлаштування на неповний робочий день. Вимоги: вік 22-50 років; впевнений користувач ПК, цілеспрямованість, порядність, комунікабельність.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

24.06.2019

Подработка на ПК(удаленно)

Opгaнизaция npедлaгaeт paбoтy yдaлeннo на ПK для девушек от 20лет. Oбязaннocти: инфо-деятельность и кoнcyльтиpoвaние. Хopoшиe ycловия, возможность карьерного роста, дpyжный кoллектив, бесплатное обучение. При зaинтepecoванности указывайте свою почту, детально отвечу на ваши вопросы.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.06.2019

Набираем сотрудников для удаленной работы на ПК. Требуются девушки старше 20 лет, наличие интернет, ПК или телефон или планшет. График свободный от 3х часов в день. Подробности по вайберу.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Заробляйте вдома! Зайнятість від 3-4 годин. Навчання безкоштовне! Робота на ПК/телефоні.

5 600 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Вік від 22 років. Вільний графік роботи. Займаємося рекламно-інформаційною діяльністю. Справа цікава і перспективна. Інвестування коштів немає, тільки час і регулярні дії в інтернеті. Онлайн-система навчання і постійна бізнес-підтримка, Ваш шлях до успіху буде приємним і швидким.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Оператор ПК онлайн

Проводится набор на открытую вакансию менеджера (удаленно). Условия: девушка от 22 лет, знание компьютера не менее чем на среднем уровне. Обязанности: рекламно-информационная деятельность, отчетность. Качества: креативность, целеустремленность, обучаемость. График свободный. Детали по почте.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

23.06.2019

Менеджер удалённо

Предлагаю работу в интернет-магазине. График свободный, частичная занятость. Обучение предоставляется. Возможно совмещение с основной работой или учебой. требование: девушки от 20 лет, наличие пк или телефона, желание работать и обучатся. Подробности на почту

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.06.2019

Требуются сотрудники для удаленной работы через интернет. Требования: Женщины от 22-45 лет, наличие компьютера, постоянный доступ в интернет. График работы свободный,занятость 3-4 часа в день.

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.06.2019

Требования: женщины, ответственность, быстрота в работе. Обязанности: работа с электронной почтой. Условия: обучение онлайн, з/п на карту, гибкий график.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

23.05.2019

Открыта вакансия, удаленной работы на дому в интернете! Предоставим вам возможность дополнительного заработка! Без вложений, без риска! Это все реально!!! Свободный график работы (от 4 часов ) - высокий, постоянно растущий доход - позитивный, дружный коллектив - интересная работа Если ваш возраст от 21 года пишите, звоните, будем рады!

6 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.02.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Ивано-Франковске.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Ивано-Франковске.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Ивано-Франковске.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Ивано-Франковск.