Офисная работа в Харьковской области

Офисная работа в Харьковской области – 75 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Заробіток на ПК із вільним графіком від 4-х год.в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основним видом діяльності. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання он-лайн в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 800 грн.

Операторы

28.07.2021

Додатковий підробіток на дому із зайнятістю 3-4 год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги: жінки віком від 23 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача, наявність ПК з доступом в інтернет.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Можливість додаткового заробітку для жінок. Надомна робота на ПК інформаційного характеру з вільним графіком (орієнтовно 4 год. в день), можна поєднувати з основним видом діяльності. Навчання в процесі роботи, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Пропонуємо додатковий дохід до вашої зарплати. Робота рекламно-інформаційного характеру із вільним графіком. Наявність ПК або ноутбука з доступом в інтернет, вільних 2-3 год. для роботи, бажання працювати та заробляти. Стабільний та високий дохід, професійний ріст гарантуємо. Детальніше пишіть на пошту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Вакансія для тих, хто шукає додатковий заробіток. Робота не потребує особливих навиків та досвіду, проводиться дистанційне навчання. Графік роботи вільний, від 3-х годин в день. Вимоги: жінки віком від 25 років, комунікабельні, амбіційні, наявність ПК з доступом в інтернет. Дохід стабільний, від компанії бонуси та премії. Детальніше пишіть на пошту.

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.07.2021

Інтернет-робота на дому без ризиків та інвестицій. Основним завданням буде розміщення реклами та консультування клієнтів. Всі необхідні для роботи матеріали надаються. Графік гнучкий, оплата офіційна, дохід стабільний. Вимоги: жінки віком від 23 років, відповідальні та цілеспрямовані. За детальною інформацією пишіть на електронну пошту.

9 000 грн.

Менеджеры по персоналу

28.07.2021

Предлагаем вам зарабатывать не выходя из дома. Условия: график гибкий от 3-х часов в день, обучение в процессе работы, трудоустройство официальное, наличие ПК (ноутбука, планшета) с доступом в Интернет обязательно. Требования к кандидату: женщины от 25 лет, активные в обучении и работе, целеустремленные, грамотные в общении с людьми. За подробностями пишите на почту.

9 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.07.2021

Робота у колективі молодих кваліфікованих спеціалістів. Дистанційно на ПК у зручний для вас час. Основним завданням буде реклама бренду та робота з клієнтами. Графік вільний, працевлаштування офіційне, дохід стабільний. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, готові активно працювати на результат.

15 000 грн.

Операторы

28.07.2021

Предлагаем подработку в свободное время. Работа дистанционная на ПК с частичной занятостью от 3-х часов в день. Доход стабильный, официальный, есть возможность карьерного роста. Все материалы для работы предоставляются, есть бесплатное обучение. Подробности отправляем на почту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Работа надомная. Удаленно на персональном компьютере при помощи сети интернет. Вашей задачей будет: обрабатывать входящие письма, создание рекламного постинга. Предоставляется бесплатное обучение. Требования к кандидату: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность, усидчивость, амбициозность Подростков просьба не беспокоить! Условия: свободный график работы, карьерный рост, стабильная ЗП

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Возьмем для надомной работы женщину в возрасте от 21 до 48 лет В обязанности будет входить: размещение рекламы, выполнение предоставляемых заданий, работа с почтой Обязательно наличие интернета и ПК (планшета) Работа 3-4 часа в любое удобное для вас время. Оплата труда официальная! Требования: гибкость ума, коммуникабельность, творческий подход, усидчивость

7 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Обязанности: распределение входящих заявок; выполнение поручений; Требования: женщина возрастом от 20 до 47 лет организованная и коммуникабельная уверенный пользователь ПК, интернета Условия: работа надомная молодой коллектив

8 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Обязанности: рекламная деятельность в сети работа с заявками Требования: уверенный пользователь ПК, интернета высшее образование приветствуется возраст 21-47 лет, только женщина активность и организованность Условия: работа со свободным графиком

8 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Обязанности: онлайн консультирование Требования: уверенный пользователь ПК, интернета высшее образование приветствуется уметь вежливо общаться возрастные ограничения: от 21 до 47 Условия: работа со свободным графиком надомно

8 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Требуется женщина, менеджер, для надомной работы онлайн на ПК. Рассмотрим кандидатуру женщины в декрете. Возрастные ограничения: 21-45 лет Обязанности: - онлайн консультирование - работа с документооборотом Требование: - общительность - уверенность в себе - воспитанность - наличие доступа к сети интернет - желание работать Условия: - оплата каждые три недели - трудоустройство по договору подряда - график работы свободный, от 3-х часов в день

8 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Хотите работать удаленно? Мы предоставим вам эту возможность, если вы соответствуете нашим требованиям: - грамотная речь - трудолюбие - желание обучаться Вам предоставляется: - гибкий график работы (от 4 часов ) - возможность карьерного роста - позитивный, дружный коллектив Если вы соответствуете нашим требованиям пишите. Подробности высылаем на электронную почту.

7 200 грн.

Менеджеры по персоналу

09.01.2019

Вам не хватает финансов для осуществления заветной мечты? Наша компания может вам помочь! Вы порядочный, целеустремлённый, ответственный, добросовестный, вам больше 20 лет, имеете свободный доступ к интернету. Гибкий график работы, от 4х часов в день. Подробности по электронной почте.

6 200 грн.

Операторы

07.01.2019

Хотите построить свой собственный бизнес на просторах интернета? Всему обучим, поможем, Бесплатно. Возраст от 22 лет. Желание работать на результат. График работы свободный, подстраиваете под себя (от 4 часов в день)

7 800 грн.

Другая офисная работа

23.02.2019

Нужен дополнительный заработок? Желаете заарабатывать из дому на ПК/ телефоне/планшете! Звоните! Требования:женщина, от 19 лет. Наличие свободного доступа к интернету. Свободных 3-4 часа в день. Обучаем всему с нуля!

8 200 грн.

Операторы

02.04.2019

Набираю на работу менеджеров по работе с клиентами и менеджеров по продажам -Обучаю новичков с нуля! Карьерный рост! -Лентяи , халявщики - мимо! Мне нужны ЯРКИЕ, АМБИЦИОЗНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ люди, готовые развиваться уже сегодня! ВНИМАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ГОТОВЫ РАБОТАТЬ И ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Все что нужно: -Телефон с выходом в интернет - Желание работать У тебя есть все это??? Отлично! Значит я жду именно тебя!

8 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

13.02.2019

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала в Харьковской области.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис в Харьковской области, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Харьковская область.