Офисная работа в Харьковской области

Офисная работа в Харьковской области – 20 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Додатковий підробіток на дому із зайнятістю 3-4 год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги: жінки віком від 23 років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача, наявність ПК з доступом в інтернет.

9 500 грн.

Операторы

12.08.2022

Можливість додаткового заробітку для жінок. Надомна робота на ПК інформаційного характеру з вільним графіком (орієнтовно 4 год. в день), можна поєднувати з основним видом діяльності. Навчання в процесі роботи, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту.

9 500 грн.

Операторы

12.08.2022

Заробіток на ПК із вільним графіком від 4-х год.в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основним видом діяльності. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання он-лайн в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 800 грн.

Операторы

12.08.2022

Пропонуємо додатковий дохід до вашої зарплати. Робота рекламно-інформаційного характеру із вільним графіком. Наявність ПК або ноутбука з доступом в інтернет, вільних 2-3 год. для роботи, бажання працювати та заробляти. Стабільний та високий дохід, професійний ріст гарантуємо. Детальніше пишіть на пошту.

9 500 грн.

Операторы

12.08.2022

Вакансія для тих, хто шукає додатковий заробіток. Робота не потребує особливих навиків та досвіду, проводиться дистанційне навчання. Графік роботи вільний, від 3-х годин в день. Вимоги: жінки віком від 25 років, комунікабельні, амбіційні, наявність ПК з доступом в інтернет. Дохід стабільний, від компанії бонуси та премії. Детальніше пишіть на пошту.

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.08.2022

Інтернет-робота на дому без ризиків та інвестицій. Основним завданням буде розміщення реклами та консультування клієнтів. Всі необхідні для роботи матеріали надаються. Графік гнучкий, оплата офіційна, дохід стабільний. Вимоги: жінки віком від 23 років, відповідальні та цілеспрямовані. За детальною інформацією пишіть на електронну пошту.

9 000 грн.

Менеджеры по персоналу

12.08.2022

Предлагаем вам зарабатывать не выходя из дома. Условия: график гибкий от 3-х часов в день, обучение в процессе работы, трудоустройство официальное, наличие ПК (ноутбука, планшета) с доступом в Интернет обязательно. Требования к кандидату: женщины от 25 лет, активные в обучении и работе, целеустремленные, грамотные в общении с людьми. За подробностями пишите на почту.

9 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.08.2022

Робота у колективі молодих кваліфікованих спеціалістів. Дистанційно на ПК у зручний для вас час. Основним завданням буде реклама бренду та робота з клієнтами. Графік вільний, працевлаштування офіційне, дохід стабільний. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, готові активно працювати на результат.

15 000 грн.

Операторы

12.08.2022

Предлагаем подработку в свободное время. Работа дистанционная на ПК с частичной занятостью от 3-х часов в день. Доход стабильный, официальный, есть возможность карьерного роста. Все материалы для работы предоставляются, есть бесплатное обучение. Подробности отправляем на почту.

9 500 грн.

Операторы

12.08.2022

Идeт набор сотрудников для надомной работы. Вакансия подходит от 18 лет. Чтобы раccсмотрели вaшу заявку, пишите пoчту в пиcьмe

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Данная вакансия подойдёт как новый источник дохода или основной заработок. Работа рекламно-информационного характера на пк

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Данная вакансия подойдёт как совмещение или основной заработок. Работа ведётся только в интернете на ПК.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Работа осуществляется исключительно в интернет. Требования: жен., знания ПК и интернета, наличие ПК

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Работа дома на ПК. Требования: жен., уровень знания ПК и интернета, наличие ПК и скоростного интернета.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Ведётся набор сотрудников для работы в интернет-магазине. Требования: жен. От 20 лет, уровень знания ПК средний.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Обязанности: надомная работа на пк. Требования: жен, от 18 лет, знания ПК, хороший интернет, грамотность.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Предлагаю вариант для женщин всех возрастов (от 18лет). Необходимо давать информацию в интернет. Работа ведется дома на ПК. От вас требуются навыки ПК не ниже среднего уровня, ответственно относится к работе и постоянный интернет. Работаете в любое время суток(в зависимости от вашего режима), до 4часов. Оплата на карту. Подробности вышлю на эл.почту

7 000 грн.

Операторы

02.08.2022

Предлагаем административную подработку. Специальных навыков не требуется. Обучение за счёт компании. Обязанности: подбор персонала, проведение собеседований,обработка входящей/исходящей корреспонденции. Требования: наличие ПК и доступа в Интернет, оответственность, самоорганизованность. Условия: свободный график- от 3-х часов в день, официальное трудоустройство, оплата сдельно-премиальная.

8 000 грн.

Операторы

29.04.2019

Требования: - Умение быстро находить нужную информацию в интернете; - Грамотная поставленная речь; - Быть на связи и в онлайне с 9:00 до 20:00; - Грамотно и вежливо общаться по телефону и в переписке; - Умение быстро ориентироваться в новых интернет-сервисах; - Нацеленность на результат, самостоятельность и оперативность. - Приветствуется технический и аналитический склад ума у кандидатов.

20 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.07.2022

В риэлторскую компанию VIPagent требуется секретарь для работы в офисе в шаге от метро Алексеевская (пр-т Людвига Свободы 34). Требования: с высшим или неоконченным высшим образованием, уверенный пользователь ПК, активный, исполнительный, стрессоустойчивый, внимательный, пунктуальный и ответственный человек. Условия работы: с 9.00 до 18.00. Обязанности: прием и распределение телефонных звонков; организация приема посетителей; работа с орг.техникой; обеспечение жизнедеятельности офиса (чай, кофе, вода, бумага и т.д.); выполнение отдельных служебных поручений руководителя, решение внутренних организационных вопросов;

15 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.07.2022

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала в Харьковской области.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис в Харьковской области, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Харьковская область.