Бытовые услуги
 
Стоимость Не важно
Район города Не важно

Бытовой ремонт / уборка в Харькове

Бытовой ремонт / уборка в Харькове – 14 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Индивидуальный пошив по вашим фото и искизам

1 900 грн.

Услуги швеи

27.08.2021

пошив вечерних и свадебных платьев по вашим фото и искизам быстро недорого большой опыт работы индивидуальная подборка тканей и аксессуаров

1 900 грн.

Услуги швеи

27.08.2021

Свадебные и вечерние платья пошив по вашим фото и эскизам Большой опыт работы

1 999 грн.

Услуги швеи

27.08.2021

пошив свадебных вечерних и детских платьев по вашим фото и эскизам быстро недорого большой опыт работы Подбираю ткани и аксессуары

2 500 грн.

Услуги швеи

27.08.2021

пошив по вашим фото и эскизам свадебных вечерних и детских платьев Качественно Быстро Большой опыт работы Подбираю ткани и аксессуары

1 800 грн.

Услуги швеи

21.08.2021

Пошив свадебных вечерних и детских платьев Большой опыт работы Быстро Недорого Подбираю ткани и аксесуары

1 800 грн.

Услуги швеи

21.08.2021

Ищу работу домработницы в первой половине дня на пару часов.

200 грн.

Услуги няни, сиделки

20.08.2021

Ремонт холодильников на дому у заказчика. Запчасти все в наличии Все марки и модели. Ремонт не разборных холодильников. Гарантия на свою работу. Без выходных.

150 грн.

Другие бытовые услуги

13.08.2021

Загострюємо акуратно, із дотриманням усіх вимог ножі до *********. Зразок виконання дивіться на світлинах до оголошення. Пишить на viber або дзвоніть на вказані номери з 9,00 до 19,00 щоденно крім неділі. Віддаленим клієнтам пропонуємо пересилання до нас через т/к Нова Пошта.

100 грн.

Другие бытовые услуги

31.05.2021

Загострюємо ножі газонокосарок прямі, сталеві. Зразок роботи дивіться на світлинах до оголошення. Пишить на viber або телефонуйте з 9,00 до 19,00 щоденно крім неділі на вказані номери. Віддаленим клієнтам пропонуємо пересилання до нас через т/к Нова Пошта.

120 грн.

Другие бытовые услуги

31.05.2021

Загострюємо з дотриманням усіх вимог стемєскі і долота теслярські. Зразкі роботи приведені на світлинах. Віддаленим клієнтам пропонуємо пересилання до нас через т/к Нова Пошта. Пишить або дзвоніть на вказані номери.

50 грн.

Другие бытовые услуги

31.05.2021

Изготовление рукавов технических из брезентовой ткани различной плотности. Под заказ. Различные размеры. Установка колец (люверсов) для крепления. Водостойкий или огнестойкий брезент). Отправка по Украине. Наличный и безналичный расчет. Цена договорная.

220 грн.
Торг возможен

Услуги швеи

31.08.2020

Экономьте до 50% на электроэнергии. Установка двухзонного счётчика электроэнергии под ключ. Все виды электромонтажных работ.

500 грн.

Другие бытовые услуги

18.04.2019

Якщо ваша м'ясорубка чи кухонний комбайн погано перемелюють м'ясо то це свідчить про притупленість ножів. Таке часто трапляється навіть із новими кухонними комбайнами через заводській недогляд чи брак. Щоби відновити ріжучи властивості іх потрібно правильно загостити і відщліфувати на спеціальному обладнанні. Таке обладнання і досвід у нас в наявності. Дирчатий ніж шліфується з двох боків, а ріжучий ніж також шліфується для прилягання до дирчатого ножа і загострюється. Для якісного шліфування і загострення ріжучих ножів радимо звертатися до нашої майстерні. Самостійна і некваліфікована спроба загострити такі ножі часто призводить до іх псування. Довіряйте майстрам з досвідом. Для клієнтів з інших міст України наша послуга також доступна через т/к Нова Пошта.

60 грн.

Другие бытовые услуги

23.01.2019

Услуги по уборке и бытовому ремонту позволяют современному человеку высвободить свое время, не тратя усилия на такую изнурительную работу. На себя ее возьмут профессиональные компании, которые выполнят все операции в минимальные сроки, обеспечив при этом максимальное качество услуг.

Предоставление услуг по уборке и бытовому ремонту в Харькове.

Чтобы держать помещение в чистоте, можно воспользоваться услугами профессиональных компаний, которые с радостью возьмутся за самую трудную работу. Заказать их услуги можно через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Они помогут вам:

  •     вывезти строительный мусор;
  •     убрать снег;
  •     провести уборку помещений;
  •     отремонтировать технику;
  •     пошить/отремонтировать одежду и обувь.

Ukrmarket.net – широкий выбор услуг по уборке и бытовому ремонту в Харькове.

Связаться с профессионалами, которые делают все быстро и качественно, можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь вы можете найти работников, которые предоставляют услуги по уборке и бытовому ремонту в Харькове.

Услуги, Бытовые услуги - объявления Харьков