Работа оператором в офисе в Хмельницкой области

Работа оператором в офисе в Хмельницкой области – 8 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Додатковий дохід для жінок у декреті. Робота на ПК інформаційного характеру з вільним графіком та зайністю 3 год. в день. Є стажування, можливість професійного росту з подальшим збільшенням доходів. Дохід офіційний. За деталями звертайтеся на пошту.

9 500 грн.

Операторы

12.08.2022

Нескладна робота на ПК, яку можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. Графік вільний, 3-4 год. в день. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 25 років, амбіційні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 000 грн.

Операторы

12.08.2022

Потрібні працівники для онлайн-роботи в інтернет-магазині. Основним завданням буде розширення бази клієнтів та організація товарообігу по групах. Робота віддалена, 3-4 год. в день. Дохід стабільний, додатково премії за хороші показники в роботі. Навчання в процесі роботи. Для роботи потрібен ПК з вільним доступом до мережі Інтернет. Всі деталі вакансії відправляємо на пошту.

9 500 грн.

Операторы

12.08.2022

Требования: жен. От 19 лет, уровень знания ПК средний, наличие ПК и скоростного интернета. Условия работы: гибкий график

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Данная вакансия подойдёт как новый источник дохода или основной заработок. Работа рекламно-информационного характера на пк

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Работа рекламно-информационного характера в интернете. Требования: жен., уровень знания ПК средний, наличие ПК и скоростного интернета

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требования: жен. От 20 лет, уровень знания ПК средний, наличие ПК и скоростного интернета, грамотность.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Ведётся набор сотрудников для надомной работы на пк. Требования: жен. От 18 лет от 19 лет, высокий уровень знания ПК .

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Хмельницкой области.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Хмельницкой области большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Хмельницкой области, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Хмельницкая область.