Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Хмельницкой области и за рубежом

Предложения работы в Хмельницкой области и за рубежом – 193 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Проводиться набір цілеспрямованих, активних, товариських людей в молоду енергійну команду для роботи в онлайн-магазинах. Обов'язки пошук нових колег, опрацювання листів на мейлі. Робота може бути офіційною, виплата зарплата кожних 3 тижні. На вас чекає дружній та приємний колектив, покрокове навчання і постійна консультація.

7 000 грн.

Интернет

19.07.2018

Необхідні комунікабельні,товариські партнери для роботи на дому у міжнародну фірму.Робота полягає у формуванні бази нових партнерів,спілкування з клієнтами як по телефону так по е мейлу,реклама фірми та її продукції.Графік роботи від 4-х год/день,у зручний для вас час.Виплати офіційні на карту вашого банку.

6 200 грн.

Маркетинг

30.07.2018

пропонуємо роботу для дівчат в онлайн-магазині.Вік з 20 років.Для роботи необхідний комп'ютер,вільний доступ до інтернету, бажання заробляти та влаштовувати свою кар'єру.Надаємо безкоштовне навчання та супровід на початках роботи.Виплати раз в 3 тижні.

6 000 грн.

Операторы

19.08.2018

набираємо працівників з 20 років для роботи інформаційного характеру.Вся робота проводиться в онлайн режимі,необхідно мати ПК,доступ в інтернет та кілька годин вільного часу.Фірма надає безкоштовне навчання та досвідченого наставника.Робота проста і буде під силу будь-кому,хто прагне заробляти.Виплати проводяться на картку вашого банку.

6 000 грн.

Операторы

19.08.2018

шукаємо охочих працювати в інтернет-магазині.Суть роботи спілкування з потенційними партнерами(по електронній пошті),залучення людей у свою команду,розвиток структури інтернет-магазину.Компанія надає усі умови для праці.Виплати заробітної плати кожні 3 тижні на картку вашого банку.

6 000 грн.

Операторы

19.08.2018

для роботи в мережу інтернет -магазинів необхідні партнери.Суть роботи поширення реклами на дошках оголошень та залучення нових клієнтів до своєї структури

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

13.11.2018

Пропонуюємо роботу в інтернет -магазині для жінок.Вік з 22 років,наявність ноутбука,доступ в мережу інтернет та вільний час 3-4 години.

7 000 грн.

Операторы

11.11.2018

Візьмемо у свою команду працівників для робити на ПК з електронною поштою.Робота проста,надаємо безкоштовне навчання.Умови 3-4 години вільного часу ,вік з 19 років

7 000 грн.

Другая офисная работа

07.10.2018

Виникла потреба у нових партнерах для роботи в інтернеті.Робота полягає у пошуку потенційних клієнтів,робота з електронною поштою,супровід нових партнерів.Графік гнучкий від 3-х год/день.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.08.2018

менеджер-жінка (на дому)

Необхідні менеджери у міжнародну компанію.Суть роботи пошук нових партнерів,їх супровід та навчання.Для роботи необхідний ПК та інтернет.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

31.01.2019

Пропонуємо роботу без відриву від дому.Вся робота здійснюється на ПК, 3-4 год/день.Вік з 21 року.Виплати на картку банку.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

03.09.2018

В інтернет-магазин терміново необхідний оператор.Для роботи необхідно 3-4 години на день,комп'ютер,доступ до інтернету та бажання працювати у нашій команді

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

27.11.2018

робота підійде для всіх хто хоче добре заробляти ,але при цьому бути вдома поруч з cім'єю.Вимоги наявність ноутбука,інтернет,вік з 25 років,час 3-4 години на день та бажання працювати,всього решту навчаємо.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

31.01.2019

Подработка на компьютере(с выходом в интернет) дома для женщин. Обязанности: консультирование клиентов по продукции и услугам компании, расширение клиентской базы, размещение информации с помощью интернет ресурсов, привлечение и сопровождение новых партнёров. График свободный. Доход растущий, официальный. Для получения подробной информации в отклике напишите свой электронный адрес.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

В зависимости от Вашей активности- быстрый карьерный рост в компании. Всё зависит от Вашего желания и работоспособности. . График свободный, работа информационного характера . Особых навыков не надо, всему бесплатно обучаем. Приглашаем девушек от 20 лет, в декрете, домохозяек и даже тех, кто ищет подработку. Доход официальный, растущий. Для получения подробной информации в отклике напишите свой электронный адрес.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

Удалённая подработка со свободным графиком и возможностью работать дома (на своём ПК или планшете). Работа заключается в распространении рекламной информации,расширении клиентской базы, подбор и сопровождение новых партнёров - формирование своей команды. График свободный, обучение бесплатное(онлайн) . Доход официальный, растущий. Для получения подробной информации в отклике напишите свой электронный адрес.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

Приглашаем настойчивых и целеустремлённых сотрудниц на должность менеджера по работе с клиентами. Актуально для женщин в декретном отпуске. В обязанности входит расширение клиентской базы, поиск, обучение и сопровождение партнёров. Работа на дому через интернет. Свободный график(суммарно в сутки 3-4 часа). Мы предлагаем бесплатное обучение, официальный, растущий доход. Для получения подробной информации в отклике укажите свой электронный адрес.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

Компания ищет целеустремлённых и активных женщин для удалённой(на дому) работы в компании. В обязанности входит размещение рекламной информации, работа с почтой, регистрация и сопровождение новых партнёров. Компания предоставляет бесплатное обучение, сопровождение до уровня наставника. Доход растущий, официальный. Для получения подробной информации в отклике напишите свой электронный адрес.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

Ищем мамочек в декрете или домохозяек, у которых в наличии 2-4 часа свободного времени,ПК и свободный доступ в интернет. Работа не сложная, рекламно- информационного характера на дому через интернет. Расширение и сопровождение базы клиентов и партнёров. Помощь во время обучения предоставляется. График: работа в свободное время. Доход растущий официальный. Для получения подробной информации в отклике напишите свой электронный адрес.

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

Для молодых мамочек, которые желают иметь дополнительный доход и быть рядом со своим ребёнком предлагаем удалённую работу. Время работы Вы выбираете сами, ориентировочно от трёх часов в сутки. Необходимо иметь компьютер или ноутбук и доступ в интернет. Не сложная работа заключается в размещении информации в интернете, поиске и сопровождении новых партнёров. Всему необходимому научим бесплатно. Доход официальный растущий. Для получения подробной информации в отклике напишите свой электронный адрес

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

22.05.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Хмельницкой области.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Хмельницкой области.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Хмельницкая область.