Работа оператором в офисе в Хмельницком

Работа оператором в офисе в Хмельницком – 11 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Робота надомна. На власному компьютері, у інтернет мережі. Обов'язки: рекламно-інформаційна діяльність за нашими заявками Безкоштовне навчання. Он-лайн супровід цілодобово Вимоги: жінка від 19 до 51 років, комунікабельність, амбіційність Студентів не беремо на роботу. Умови: стабільна ЗП, вільний графік роботи, кар'єрний ріст

7 000 грн.

Операторы

31.03.2020

Требуются менеджеры для работы в интернете на дому. Обязанности: -обработка информации,расширение клиентской базы компании. условия: -занятость 2-4 часа в день. -бесплатное обучение. требования: -знание компьютера на уровне среднего пользователя, -порядочность,ответственность. На все вопросы отвечу лично,на почту

7 000 грн.

Операторы

30.05.2018

Нескладна робота на ПК, яку можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. Графік вільний, 3-4 год. в день. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 25 років, амбіційні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

5 000 грн.

Операторы

31.03.2020

Додатковий дохід для жінок у декреті. Робота на ПК інформаційного характеру з вільним графіком та зайністю 3 год. в день. Є стажування, можливість професійного росту з подальшим збільшенням доходів. Дохід офіційний. За деталями звертайтеся на пошту.

7 000 грн.

Операторы

31.03.2020

Потрібні працівники для онлайн-роботи в інтернет-магазині. Основним завданням буде розширення бази клієнтів та організація товарообігу по групах. Робота віддалена, 3-4 год. в день. Дохід стабільний, додатково премії за хороші показники в роботі. Навчання в процесі роботи. Для роботи потрібен ПК з вільним доступом до мережі Інтернет. Всі деталі вакансії відправляємо на пошту.

6 500 грн.

Операторы

31.03.2020

Менеджер (удалённо)

Работа для женщин. Требования к кандидату: наличие компьютера и доступ в интернет, тактичность, целеустремлённость, корректность. В обязанности входит консультирование, размещение информации по рекомендациям компании, сопровождение новых партнёров. Подойдёт как подработка, совмещение. График свободный, доход растущий, официальный. Для получения подробностей укажите вайбер или почту

0 грн.
По результатам собеседования

Операторы

25.03.2020

Дополнительный доход для мамочек, которые хотят обеспечить своих детишек, приносить в семьею доход! Возраст от 23 лет. Занятость от 3-4 часов в день. Свободный график. Обучаем всему бесплатно.

6 000 грн.

Операторы

09.02.2019

Ищу активных мамочек в декрете, целеустремленных девушек. Желаете зарабатывать удалённо? Предлагаю дополнительный доход. Обучаем всему бесплатно. Ваш возраст от 22 лет, свободный доступ к интернету, работаете в свободное для вас время ( от 4 часов в день), работа удалённая.

5 600 грн.

Операторы

02.02.2019

Подработка для женщин, удаленно на дому. Мы трeбуем: трудoлюбивость, активность, oтвeтствeнность, готовность обучаться и огромное желание зарабатывать с нами!!! В Ваши обязаннoсти будет входить: рабoта с клиeнтами (кoнсультирoваниe), работа с эл.почтой Рeжим рабoты: частичная занятoсть, вoзмoжнoсть сoвмeщeния. Работаете от 3-4 часов в день, время подбираете под себя!

7 500 грн.

Операторы

21.02.2019

Дополнительный заработок в интернете. Работа не сложная, на дому через интернет. Вакансия подойдет домохозяйкам, от 20 лет. Консультирование во время обучения предоставляется. Требования: опыт работы не требуется. График работы в любое время. Пишите на эл.почту или оставляйте свою

6 300 грн.

Операторы

30.09.2019

У косметичну компанію, що динамічно розвивається, потрібні онлайн-менеджери по роботі з персоналом. Потрібно консультувати та інформувати клієнтів про послуги та акції компанії, проводити інтернет - листування з клієнтами. Робота віддалена із зручним для вас графіком, займає до 3-4 х годин вашого часу на день, високий доход (що зростає). Можливість кар'єрного зростання. Навчання проводиться за рахунок компанії. Компанія завжди допомагає в роботі, відповідає на усі питання. Від вас: швидкість навчання, бажання працювати на результат, володіння комп'ютером у рамках користувача. Для oтримaння більш дeтaльнішoї інфoрмaції, зaлишіть свoї кoнтaкти (пoшту aбo вaйбeр) і ми з Вaми зв'яжeмoся.

7 500 грн.

Операторы

20.02.2020

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Хмельницком.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Хмельницком большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Хмельницком, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Хмельницкий.