Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Хмельницком и за рубежом

Предложения работы в Хмельницком и за рубежом – 14 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

У вас есть свободных 3-4 часа в день, и вы хотите их потратить с пользой. Зарабатывайте с нами в сети. Работа интересная. Обучение бесплатное. Возможно официальное трудоустройство. Возраст от 22 лет. Женщина.

7 900 грн.

Другая офисная работа

23.02.2019

Робота жінкам на ПК, оператором. Працюєте 3-4 години. Всьому навчаємо, безкоштовно!

5 700 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Поки дитина спить- мамі на замітку, про роботу без ризику в інтернеті! Набираю співробітників для роботи в мережі Інтернет. Навчання безкоштовне за рахунок компанії. Робота ведеться тільки вдома, на комп'ютері або телефоні, у зручний для вас час. Обов'язки: робота з електронною поштою, рекламна робота, складання звітів, навчання у більш досвідчених співробітників. Вимоги: 1. Жінки від 20 років. 2. Наявність комп'ютера та інтернету. 3. Місце проживання не має значення 4. Досвід роботи на комп'ютері не обов'язковий (усього що необхідно навчаємо). Умови, графік роботи: 1. Вдома в інтернеті 2. Вільний графік. 3. Премії за хорошу роботу

7 600 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Дополнительный доход для мамочек, которые хотят обеспечить своих детишек, приносить в семьею доход! Возраст от 23 лет. Занятость от 3-4 часов в день. Свободный график. Обучаем всему бесплатно.

6 000 грн.

Операторы

09.02.2019

Ищу активных мамочек в декрете, целеустремленных девушек. Желаете зарабатывать удалённо? Предлагаю дополнительный доход. Обучаем всему бесплатно. Ваш возраст от 22 лет, свободный доступ к интернету, работаете в свободное для вас время ( от 4 часов в день), работа удалённая.

5 600 грн.

Операторы

02.02.2019

Подработка для женщин, удаленно на дому. Мы трeбуем: трудoлюбивость, активность, oтвeтствeнность, готовность обучаться и огромное желание зарабатывать с нами!!! В Ваши обязаннoсти будет входить: рабoта с клиeнтами (кoнсультирoваниe), работа с эл.почтой Рeжим рабoты: частичная занятoсть, вoзмoжнoсть сoвмeщeния. Работаете от 3-4 часов в день, время подбираете под себя!

7 500 грн.

Операторы

21.02.2019

Нескладна робота на ПК, яку можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. Графік вільний, 3-4 год. в день. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 25 років, амбіційні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

9 000 грн.

Операторы

28.07.2021

Додатковий дохід для жінок у декреті. Робота на ПК інформаційного характеру з вільним графіком та зайністю 3 год. в день. Є стажування, можливість професійного росту з подальшим збільшенням доходів. Дохід офіційний. За деталями звертайтеся на пошту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Потрібні працівники для онлайн-роботи в інтернет-магазині. Основним завданням буде розширення бази клієнтів та організація товарообігу по групах. Робота віддалена, 3-4 год. в день. Дохід стабільний, додатково премії за хороші показники в роботі. Навчання в процесі роботи. Для роботи потрібен ПК з вільним доступом до мережі Інтернет. Всі деталі вакансії відправляємо на пошту.

9 500 грн.

Операторы

28.07.2021

Робота надомна. На власному компьютері, у інтернет мережі. Обов'язки: рекламно-інформаційна діяльність за нашими заявками Безкоштовне навчання. Он-лайн супровід цілодобово Вимоги: жінка від 19 до 51 років, комунікабельність, амбіційність Студентів не беремо на роботу. Умови: стабільна ЗП, вільний графік роботи, кар'єрний ріст

7 000 грн.

Операторы

24.07.2021

Дистанційна робота на ПК. Обробка пошти. Потрібна відповідальна жінка від 20 до 47 років. Обов'язкова наявність ноутбука або ПК, а також стабільний доступ в інтернет. Графік роботи вільний. Стабільна ЗП.

8 500 грн.

Операторы

24.07.2021

Дополнительный заработок в интернете. Работа не сложная, на дому через интернет. Вакансия подойдет домохозяйкам, от 20 лет. Консультирование во время обучения предоставляется. Требования: опыт работы не требуется. График работы в любое время. Пишите на эл.почту или оставляйте свою

6 300 грн.

Операторы

30.09.2019

Работа на дому Карьерный рост и стабильные выплаты Работу в комфортных условиях Индивидуальный график работы (подберем на собеседовании)

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

29.03.2019

Требования: жен, от 20-22 лет, хорошие навыки и знания ПК, хороший интернет, грамотность

12 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Хмельницком.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Хмельницком.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Хмельницкий.