Прочее сырьё - объявления в Киеве

Прочее сырьё в Киеве – 143 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Електрокорунд білий WFA добувається з якісних мінералів, які мають природне походження, а також з руд (збагачених і незбагачених). В процесі виробництва використовується перевірений метод плавлення матеріалу у відповідних печах, метод охолодження, подрібнення та висівання частинок на фракції. Електрокорунд білий WFA (білий плавлений оксид алюмінію) ділиться на підгрупи: • Eлектрокорунд білий 25А • Електрокорунд білий 25 А МІКРО зерно. Компанія ЛІВ-УНІКОН гарантує високу якість продукції, яку пропонуємо своїм покупцям. Це пов’язано з тим, що ми підтримуємо співпрацю виключно з перевіреними постачальниками, яким дійсно довіряємо і працюємо вже багато років. Всі товари мають відповідні європейські сертифікати якості. Для співпраці з нашою компанією, необхідно зв’язатися з менеджерами за телефонами, номери яких вказані на сайті. Менеджери проконсультують кожного клієнта з усіх важливих питань. Наша компанія гарантує виконання замовлень точно в обумовлені терміни. Ми завжди раді новим клієнтам і тривалій співпраці!

0 грн.
Торг возможен

Прочее сырьё

26.02.2020

Компанія ЛІВ-УНІКОН підтримує активну співпрацю з різними європейськими постачальниками: Silkem (Словенія), MOTIM ElektrocorundumLtd (Угорщина), MAL HungarianAluminium (Угорщина), Dadco (Німеччина), REFRA-SESTEM (Угорщина). У списку наших постійних клієнтів – великі та дрібні компанії (вітчизняні і зарубіжні клієнти). Ми напряму співпрацюємо з постачальниками, що дозволяє виключити додаткові розтрати на послуги фірм-посередників. Наша компанія гарантує високу якість продукції, яку пропонуємо своїм покупцям. Це пов’язано з тим, що ми підтримуємо співпрацю виключно з перевіреними постачальниками, яким дійсно довіряємо і працюємо вже багато років. Всі товари мають відповідні європейські сертифікати якості. Для співпраці з нашою компанією, необхідно зв’язатися з менеджерами за телефонами, номери яких вказані на сайті. Менеджери проконсультують кожного клієнта з усіх важливих питань. Наша компанія гарантує виконання замовлень точно в обумовлені терміни. Ми завжди раді новим клієнтам і тривалій співпраці!

0 грн.
Торг возможен

Прочее сырьё

25.02.2020

Топливные брикеты Нестро диаметр = 90 мм , Длина = 30 см Состав - смесь лиственных и хвойных пород древесины. Упаковка: 10 кг в упаковке 96 упаковок на поддоне

2 300 грн.

Прочее сырьё

24.02.2020

Продаем брикеты RUF . 1 пачка = 10 кг , 1 поддон = 96 пачек = 960 кг. 23 поддона=22,08 т. нетто в грузовике Доставка просчитывается индивидуально ил самовывоз. Обращайтесь на дополнительные вопросы отвечу в любое подходящее для Вас время. Спасибо за внимание. С ув. Александр

1 900 грн.

Прочее сырьё

24.02.2020

Трансформаторное масло Т 1500

Азербайджан-страна производитель. Производство-ГНКАР "SOCAR" .Масло трансформаторное Т-1500 . Прямые поставки !!!

30 грн.
Торг возможен

Прочее сырьё

24.02.2020

Продам свинец в порошке

Продам свинец в порошке. Производства Россия. Количество 1 тонна. Звоните по цене договоримся.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю дорого порошок никеля, марки ПНЭ. Рассмотрю все предложения.

Договорная
Торг возможен

Прочее сырьё

13.11.2019

Продам СТ-1, в виде порошка

Продам селен технический в виде порошка, производства Россия. Звоните, товар есть в наличии.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю молибденовый порошок

Куплю молибденовый порошок, потребность 50-100 кг., фракция 5 микрон.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю твердосплавные пластины

Куплю твердосплавные пластины в любом виде, марки ВК,ТК. Можно с отпаем и без. Рассмотрю все предложения.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю хром

Куплю хром металлический, марки Х99. Рассмотрю все предложения.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю хром, вольфрам , молибден, медь фосфористую, а также олово, свинец, цинк, никель, кадмий анод. Припои: ПОС, ПСр, Розе, Вуда. Рассмотрю все предложения.

Договорная

Прочее сырьё

07.11.2019

Продам лом бронзы

Продам лом бронзы БрБ2 ( высечка с ленты) , кол-во 300кг.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Порошок железный

Продам порошок железный, фракция 200 мкм и 450 мкм. За более подробную информацией звоните, отвечу всем.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю в виде куска хром металлический

Куплю в виде куска хром металлический. Потребность 500 кг. Отвечу всем, звоните. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Продам селен технический, марка СТ- 1, Россия.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Продам в виде порошка Селен технический, марка СТ-1 (под заказ можно СТ-0) ГОСТ, заводской, сертификат. Минимальная партия 12 кг. Есть постоянно в наличии. Опт от 100 кг., возможны скидки. Звоните буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Куплю тантал, ниобий, цирконий

Куплю тантал, ниобий, цирконий в любом виде. Чистота минимум 99%.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Продам свинец

Продам свинец в чушке, марка С1, импорт. Звоните, товар в наличии.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Бронзовые ленты

Предлагаю поставки Бронзовой ленты, марок БрКМц, БрОФ под заказ., различных размеров. Сроки минимальные, качество гарантированное.

Договорная

Прочее сырьё

13.11.2019

Любое производство завязано на поставках различных видов сырья, которые являются основой для изготовления продукции, а также для поддержания технологического процесса на заводе или фабрике.

Продажа различных видов сырья в Киеве.

Если вы не знаете, где можно напрямую связаться с производителем того или иного сырья, вы можете смело заходить на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. С помощью данного портала вы сможете связаться с различными поставщиками, которые предложат вам по выгодной цене купить у них:

  •     древесину;
  •     сыпучие материалы;
  •     полуфабрикаты;
  •     любой вид природных ресурсов.

Ukrmarket.net – большие возможности по поиску производителей различного рода сырья.

Заручившись поддержкой доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net, у вас значительно повышаются шансы по поиску надежных поставщиков в Киеве, которые смогут обеспечить вас нужным количеством сырья по оптимальной стоимости.

Прочее сырьё, Сырьё / материалы, Для бизнеса – газета бесплатных объявлений Киев.