Cекретари / офис-менеджеры
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Кировограде

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Кировограде – 41 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Срочно требуются сотрудники для удаленной работы в развивающуюся компанию. Работа несложная, не требует специальной подготовки. Требования: возраст от 20 лет, преимущественно женщины, наличие ПК, скоростной интернет, обучаемость, ответственность, наличие свободного времени. Обязанности:продвижение товара компании на разных интернет ресурсах по готовым материалам. Подробная информация на почту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

13.10.2019

Пропоную роботу для жінок. Зайнятість від 3-4 годин. Працюєте в дома на ПК.

6 900 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.03.2019

Компанія пропонує роботу на дому для жінок. Робота інформаційного характеру, віддалена. Суть полягає в збільшенні товарообігу, залучення нових партнерів, рекламу. Вік від 22 років, постійний доступ до мережі інтернету, працьовитість, креативність, амбіційність, доброзичливість. Графік роботи гнучкий, підлаштовуєте під себе, від 4 годин на день.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Работа в сети для мамочек в декрете. Реальный заработок, для тех, кто хочет зарабатывать!

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.02.2019

Работа онлайн для девушек. Без вложений. Необходим пк с доступом к интернету, немного свободного времени на сутки 2-4 часа. За подробностями пишите в личные сообщения или вайбер. Хорошего дня)

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

14.07.2019

Компании требуется женщина 22-45 лет, для работы менеджером в интернет-магазине. График работы свободный (3-4 часа в день), когда Вам удобно. Наличие пк с доступом к интернету обязательно. Пишите мне в личные сообщения или вайбер.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

17.07.2019

Робота онлайн, тільки до жінок!!!! Наявність комп‘ютера, доступу до інтернету обов‘язково. Вітається володіння офісними програмами та соціальними мережами. Роботі необхідно приділяти 3-4 години на день. Деталі на вайбер

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.09.2019

Офис менеджер

Работа на дому менеджером для женщин. Необходим пк с доступом к интернету, 3-4 часа свободного времени и хорошее настроение. Пишите в личные сообщения.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

10.07.2019

В крупный интернет магазин требуются сотрудники для удаленной работы. В ваши обязанности будет входить рекламирование магазина, деловая переписка и консультирование клиентов. Требование к кандидату: доступ в интернет, знание ПК, ответственность, общительность. Возможно совмещение с другой работой или учебой. Все подробности по электронной почте.

5 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

В крупный интернет магазин требуется помощник менеджера для удаленной работы. Требования к кандидату: свободный доступ в интернет, общительность, ответственность. В Ваши обязанности будет входить ведение деловой переписки и консультирование клиентов. Возможно совмещение с другой работой или учёбой. Все подробности по электронной почте.

5 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

В интернет магазин требуется менеджер для удаленной работы. Возможно совмещение с другой работой или учёбой. В Ваши обязанности будет входить ведение электронной переписки и консультирование клиентов. Всё подробности по электронной почте.

5 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

В интернет магазин компании требуются менеджеры для удаленной работы. В Ваши обязанности будет входить ведение деловой переписки и консультирование клиентов. Возможно совмещение с другой работой или учёбой. Все подробности по электронной почте.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

В крупный интернет магазин требуется менеджер для удаленной работы. В Ваши обязанности будет входить ведение электронной переписки и консультирование клиентов. Требования к кандидату: девушка от 20 лет, доступ в интернет, общительность, целеустремленность, ответственность. Возможно совмещение с другой работой или учёбой. Все подробности по электронной почте..

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

В интернет магазин парфюмерии и косметики требуется менеджер. Требования к кандидату: свободный доступ в интернет, целеустремленность, общительность. В Ваши обязанности будет входить ведение электронной переписки и консультирование клиентов. Работа ведётся удаленно. Возможно совмещение с другой работой или учёбой. Все подробности по электронной почте..

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

В крупный интернет магазин шведской косметики и парфюмерии требуется менеджер. Вся работа ведётся удаленно. В Ваши обязанности будет входить ведение деловой переписки и консультирование клиентов. Требования к соискателю: девушка от 20 лет, свободный доступ в интернет, знание ПК, общительность и ответственность. Возможно совмещение с другой работой или учёбой. Все подробности по электронной почте.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

11.10.2019

Якщо ти активний та цілеспрямований. Прагнеш більшого від життя. Готовий вчитися та розвиватися. Ласкаво просимо у нашу команду! Час роботи вибираєш зручний саме для тебе. Скільки працювати і заробляти-вирішувати тобі. Ми навчаємо безкоштовно, надаємо супровід та підтримку. Подавай заявку вже сьогодні, щоб стати успішним завтра!

9 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.10.2019

Потрібна порядна і відповідальна людина для нескладної організаційної роботи. У ваші обов'язки буде входити ведення переписки, заповнення баз даних, виконання доручень керівника. Вся робота ведеться онлайн. Оплата відрядно-преміальна, є бонуси та заохочення від компанії.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.10.2019

Менеджер зі збуту

В інтернет-магазин потрібен менеджер зі збуту. Вимоги: відповідальність, працелюбність, комунікабельність. Обов'язки: робота з клієнтами онлайн, пошук нових клієнтів, ведення звітності. Умови: навчаємо в процесі роботи, вся робота ведеться онлайн, час робти вибираєте самі.

9 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.10.2019

Обов'язки: -вести базу даних клієнтів -робота з електронною поштою -робота з сайтом Вимоги: -знання ПК на рівні користувача -наполегливість -доступ до інтернету Умови: -вільний графік -віддалена робота -безкоштовне навчання онлайн -відрядна форма оплати

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.10.2019

Робота з інформацією в мережі інтернет, чудово підійде мамам в декреті і тим, у кого є від двох годин вільного часу і вихід в інтернет.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.10.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Кировограде.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Кировограде.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Кировограде.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Кировоград.