Работа
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно

Предложения работы в Кировограде и за рубежом

Предложения работы в Кировограде и за рубежом – 379 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Требуются женщины от 22 лет - активные, позитивные, целеустремлённые, с желанием работать и зарабатывать. Работа в свободное время(3-4 часа в сутки) на своём компьютере или планшете в сети интернет. Компания предоставляет бесплатное пошаговое обучение. Работа заключается в размещении информации для компании. Подробности в вайбере или по почте

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

20.07.2019

работа для женщин у себя за компьютером. Не требует никаких вложений. Обязанности: размещение объявлений,переписка и консультирование клиентов онлайн, работа с клиентской базой Требования: знание компьютера на уровне пользователя,желание работать и зарабатывать,позитив и целеустремленность

7 000 грн.

Операторы

20.07.2019

В интернет магазин нужны сотрудники.Работа заключается в продвижении известного бренда,привлечении новых потребителей.Предоставляем бесплатное обучение,помощь ведущего менеджера.Работа удалённая,работаем у себя дома в комфортных условиях.Требования- 3-4 часа свободного времени,умение вести беседу,доброжелательность.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

20.07.2019

Девушки (23-40 лет). Работа в интернет-магазине, без вложений! Гибкий график, необходимо 3-4 часа свободного времени в день. Вам предлагается: официальные выплаты на карту, поддержка и помощь в любое время суток, премии, подарки, карьерный рост, доход без потолка, дружная команда! От вас требуются: целеустремленность, активность в обучении, желание работать!

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.07.2019

Работа в домашних условиях. Больше подходит женщинам. Требуется: наличие компьютера (планшета, телефона), несколько часов в день свободного времени, серьезное отношение к работе. Приглашаем женщин от 25 до 50 лет. Опыт работы не требуется, всему обучаем. Обучение бесплатное. Продаж нет. График работы свободный.

8 000 грн.

Операторы

19.07.2019

Подработка, хорошая возможность работать дома на своем компьютере. Приглашаем девушек от 25 лет для работы в интернете. В обязанности будет входить: переписка с кандидатами, создание и размещение объявлений. Работа несложная, опыт не требуется, обучаем. Обучение бесплатное. График работы свободный. Продаж нет.

7 300 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.06.2019

Подработка, не требует специальных навыков. Ищем женщин от 25 лет для работы на дому, на своем ПК. Создание базы клиентов-покупателей. Вакансия подойдет как дополнительный заработок. Работа ведется удаленно на дому. Обучение бесплатно. Продаж нет График работы свободный.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

19.06.2019

Работа в дружном молодом, целеустремленном коллективе для девушек. Есть возможность карьерного роста. Работа не сложная, на дому через интернет. Все что вам потребуется, наличие компьютера или смартфона, возраст от 16 лет Обязанности: подбор персонала, обработка электронных писем от кандидатов Условия: работа удаленная, от 3 часов в день, з/пл: при выполнении условий -каждые три недели. Подробнее в Вайбер!

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

19.07.2019

Віддаленна робота

Запрошуємо на віддалену роботу студентів та жінок в декретній відпустці. Вимоги: - впевнений користувач ПК; - вміння писати короткі тексти з зазначенням основної суті пропозиції; - вміння працювати в команді; Обов'язки: - написання та розміщення оголошень; - ведення відповідей на відгуки клієнтів, спілкування з ними; - ведення реєстрації. Умови роботи: - графік роботи вільний; зайнятість не більше ніж 5 годин на добу - безкоштовне навчання та постійна підтримка; - швидкий кар'єрний ріст; Якщо Вас цікавить дана пропозиція, пишіть заявки на мою електронну пошту.

5 500 грн.

Другие сферы занятий

19.04.2018

Пропоную хороший вид заробітку для людей, хто хоче мати вільний графік та працювати не виходячи з дому. Співпраця полягає у збільшенні товарообігу нашої компанії. Ви будете отримувати % від товарообігу. Ваші обов'язки: - розміщення оголошень на сайтах - листування по ел.пошті з кандидатами, надання їм консультації та повної підтримки. Вимоги: - знаходження спільної мови з клієнтом - знання можливих джерел пошуку персоналу; - бажано але не обов'язково досвід з пошуку персоналу.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

03.07.2018

Потрібний відповідальний працівник для роботи в інтернет-магазині. Вимоги: вік з 20 років, відповідальність, комунікабельність. Обов'язки: підтримка і розвиток бази клієнтів інтернет-магазину, допомога в реєстрації нових покупців, консультація клієнтів. Умови: безкоштовне навчання, постійна допомога та піддтримка, можливе офіційне оформлення.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

04.01.2019

Робота в молодому дружньому цілеспрямованому колективі. Є можливість кар'єрного зросту. Робота не важка, на дому через інтернет. Вимоги: активна життєва позиція, наявність ПК (ноутбука) та володіння ним на рівні користувача. Вік з 18 років. Обов'язки: підбір персоналу на сайтах роботи і в соц. мережах, обробка ел. листів від кандидатів. Умови: робота віддалена, від 3 год в день, вільний графік. Зарплата під час навчання відрядна, потім ставка + премії.

6 500 грн.

Интернет

25.04.2019

Требования: женщины от 23 лет, можно без опыта работы, свободное время для работы 3-4 часа в день, ответственность, целенаправленность. В обязанности входит работа с эл. почтой, развитие и расширение клиентской базы. Предложение актуально для всей Украины

6 000 грн.

Операторы

07.12.2017

Есть свободная вакансия для мамочек в декретном отпуске. Работа несложная, но работать надо. Занятость составляет 3-4 часа в день и вполне можно совмещать с уходом за ребенком. Возможность выхода на пассивный доход.

6 000 грн.

Операторы

04.03.2019

Подработка в интернете, с возможностью рассмотрения ее впоследствии как основного дохода. Вакансия для девушек, мамочек, домохозяек от 23 лет. Для работы необходим ПК и высокоскоростной интернет. Без рисков и продаж. Желание работать и зарабатывать. Обучение есть. Подробности вышлю на почту.

6 000 грн.

Операторы

31.03.2019

Если у Вас есть свободное время и желание заработать, присоединяйтесь к нашей команде. Нам нужны женщины от 25 до 55 лет. Работа только информационного характера. Размещение объявлений, рассылка информации, переписка с кандидатами. Опыт не нужен. Всему обучаем. График удобный, работаете когда удобно. Работаете дома на своем пк. Подробно на почту.

7 500 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Заработок на дому.

Требуются сотрудники в развивающемся интернет - проекте на дому. Денежных вложений нет. Обучение проводим бесплатно. Сопровождение на первых этапах работы. от вас: желание работать, ответственность. коммуникабельность.

6 000 грн.

Другие сферы занятий

19.07.2019

Oбязанности: -pекламa нa caйтах посрeдcтвoм интернета; Уcловия: гибкий гpафик; cтaбильная oплатa.

5 000 грн.

Реклама

19.07.2019

Oбязаннoсти: работa с докумeнтaми; oбecпeчeние инфoрмации по электронной почтe.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

19.07.2019

Требуются сотрудники для работы в сети интернет удаленно.

5 000 грн.

Менеджеры по персоналу

19.07.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Кировограде.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Кировограде.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Кировоград.