Кирпич / бетон / пеноблоки - все виды высокого качества в Украине

Кирпич / бетон / пеноблоки в Украине – 24 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Весь спектр стройматериалов, необходимых для построения забора в Киеве, Киевской области вы найдете, обратившись на производство компании Наша Хата. Столбы быстро-монтажные для заборов имеют имитацию кирпича или клинкерного кирпича Изготавливается по технологии армированного литого бетона. Толщина стенок столбика всего 1,5 см, это позволяет сохранить легкий вес, удобство при монтаже и перевозке. Размеры стандартны: 220*220*1460; 320*320*1460 360*360*1460; Благодаря широкой цветовой гамме, легко вписываются в любой цветовой дизайн современного дома. Если Вы хотите сэкономить свое время, а также деньги при монтаже таких столбиков и фундаментов, тогда Вам именно нужно к нам. Мы изготовим Вам, привезем и если нужно смонтируем!! Звоните нам прямо сейчас, не ожидайте горячего сезона!!!

1 350 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

17.05.2021

Продам шлакоблок, новый . Всегда в наличии.

Договорная

Кирпич / бетон / пеноблоки

30.04.2021

Цемент ПУII/ВШ 400 25 кг

70 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

23.04.2021

SHPATEN BLOCK- суха клейова суміш на основі цементу, наповнювачів та полімерних модифікаторів для укладання піно- та газобетонних блоків. Використання клею зменшує втрати тепла порівняно з кладкою з традиційних матеріалів. Для зовнішніх та внутрішніх робіт. Фасування - 25 кг. Мінімальне замовлення - 96шт. У вартість включена доставка по м. Львів. Також в наявності є Леомікс Монтаж та Ферозіт 140

85 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

22.04.2021

Реализуем бетон собственного производства по Полтаве и области. В наличии бетон любой марки, класса, подвижности, водонепроницаемости. В зимний период применяем противоморозные добавки. Предоставляем бетон в любом количестве. Срок доставки зависит от объема заказаной продукции и удаленности объекта от нашего завода. Транспортировка осуществляется с помощью собственных миксеров от 6 до 10 кубов.Также возможна доставка зилом до 2,5 куба. Предоставляем все необходимые документы, любая форма оплаты. Изготовление бетона согласно ГОСТа. Гарантия качества на каждую партию Точная дозировка при отгрузке бетона! Звоните, рады будем сотрудничать!

Договорная

Кирпич / бетон / пеноблоки

19.04.2021

Изготовление бетона марок М100-М400 Доставка своим транспортом по Лубнах и области -любая форма оплаты; -точное соответствие марки бетона; -доставляем в день заказа своими миксерами; -работаем напрямую; -любые объемы. Изготавливаемая продукция проходит лабораторные испытания в соответствии с действующими стандартами У нас самые низкие цены в городе и самое лучшее качество бетона!!! Звоните!!!

1 657 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

19.04.2021

Производим и поставляем в городе Полтава и области бетонные смеси всех марок м100 -м500 подвижностью п1-п5. Доставка любых объемов от 1 куба! Длина лотков до 6 метров. Стоимость доставки и сроки согласовываются дополнительно. Лабораторией постоянно контролируется процесс производства бетонных смесей. Предприятие выдает паспорт качества на каждую партию выпущенной продукции. Почему стоит работать с нами? 1.Высокая производительность в регионе 2.Штат квалифицированных специалистов:технолог с большим опытом работы в области изготовления бетона 3.Собственная лаборатория качества 4.Мы гарантируем качество и настроены на долгосрочное сотрудничество! И самое главное! Вам будет приятно с нами работать) Звоните, готовы ответить на все ваши вопросы

1 500 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

19.04.2021

Вибираючи паркан в першу чергу слід керуватися наступними критеріями: поєднання огорожі з ландшафтним видом ділянки і стилем будинку естетичний вигляд конструкції надійність і довговічність вартість Керуючись даними критеріями, розглянемо найбільш часто вживані варіанти для будівництва паркану Звертайтесь в компанію Наша Хата- радо допоможемо з вибором!

70 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

07.04.2021

Газоблок Стоунлайт

Газоблок Стоунлайт стіновий (200, 250, 300, 400) та для перегородок (100). Ціна від 1710 грн/м3- на заводі. Гуртом та вроздріб. Від 116м3---1820 грн/м3. Від 37м3---1870 грн/м3. Менші кількості зі складу у Львові---від 1950 грн/м3. Можлива доставка по Львову та області, є маніпулятор. Також пропонуємо клей для газоблоку від виробника ТМ "Ферозіт".

1 710 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

03.04.2021

Одним із широко-використовуваних будівельних матеріалів для огорожі є декоративний блок.Цей блок виготовлений на основі цементу,відсіву та фарбувального пігменту.Лицева поверхня матеріалу має гарний презентабельний вигляд і не вимагає додаткового облицювання. Щодо ціни-дані блоки найбільш раціональний та економічний варіант. Ми- компанія НАША ХАТА- споживачеві пропонуємо блоки різної фактури- з гладкою чи рваною поверхнею. У комбінації з фігурними стовпами може вийти досить цікавий і красивий паркан,який не тільки буде відрізнятися за зовнішнім виглядом,але й прослужить довгі роки,завдяки своїй міцності . Заходьте на наші постійно-діючі виставки у Стрию,Львові та Долині.

42 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

16.03.2021

Плита еврозабора "Крым"

Плита забора изготовлена: - из щебня фракции 5/10 - песок речной - цемент м500 - проволка вр4 мм. - пластификаторы

170 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

23.02.2021

Еврозаборы от производителя

Еврозаборы от производителя по доступным ценам

Договорная

Кирпич / бетон / пеноблоки

11.01.2021

Цегла "Декор клінкер" повнотіла М-200 - М-250, для облицювання, будівель, камінів, мангалів, огорожі тощо. Має неповторний малюнок та форму, що стає популярним на сьогоднішній день в галузі малого архітектурного будівництва. При замовленні кількості від 6000шт. машинонорми, узгоджується додаткова знижка з доставкою

Договорная

Кирпич / бетон / пеноблоки

11.01.2021

Тротуарная плитка

тротуарная плитка: старый город гармония римский камень змейка креатив кирпич катушка( двойное Т) квадрат бордюры тротуарные и дорожные. Разные цвета. В наличии. Доставка. Укладка. Киев и Киевская область.

151 грн.
Торг возможен

Кирпич / бетон / пеноблоки

11.01.2021

Постійно продаємо оптом та в роздріб вібропресовані блоки з гранітного відсіву, котрі можна використовувати для будь-яких типів бубівництва (будинки, гаражі, паркани, тощо). Розмір стінового блоку 20*20*40. Ще можемо запропонувати вам опалубні блоки, розміром 20*30*40, при використанні котрих, ви зробите міцний та надійний фундамент. Прості у використанні бетонні форми, в котрі можна вкласти горизонтально та вертикально арматуру, зроблять вашу контрукцію міцною та витривалою. Також ми можемо організувати доставку вантажу автомобілем з краном-маніпулятором і вам не потрібно буде розвантажувати блоки руками.

14 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

01.12.2020

Кирпич б.у. Шлакоблок б.у.

Кирпич и шлакоблок,бетонит. Очищенные от раствора, в хорошем состоянии. Делаем погрузку и доставку. Количество любое.

Договорная
Торг возможен

Кирпич / бетон / пеноблоки

26.10.2020

Блоки б.у для фундамента

Блоки ФБС,так-же остались пояса,шахтная затяжка,перемычки и др.ж/б изделия.Доп.инф. по телефону.

Договорная
Торг возможен

Кирпич / бетон / пеноблоки

26.10.2020

Плиты железобетонные б.у. Перекрытия,Шатровые,Заборные,Дорожные и др. Шпалы Состояние достойное вниманию. Делаем доставку и выгрузку.

750 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

26.10.2020

Продаж газоблоку виробників Аерок та Стоунлайт від завода виробника. Доставимо в міста і села по трасі Київ-Умань. - Різноманітні розміри. - Палетні норми.

1 450 грн.

Кирпич / бетон / пеноблоки

15.08.2020

Шлакоблок вибропрессованный в Харькове.

Наш шлакоблок получен методом вибропрессования, состоящий из наполнителя — шлака.

21 грн.
Торг возможен

Кирпич / бетон / пеноблоки

13.03.2020

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Дом и сад
  • Рубрики в разделе Строительство / ремонт
Популярные рубрики:

Такие стройматериалы как кирпич, бетон, пеноблоки и другие, играют важную роль в возведении жилых и промышленных помещений. С их помощью можно возводить прочные конструкции, которые будут долгие годы выполнять свое предназначение.

Продажа кирпича, бетона и пеноблоков в Украине.

Каждый житель в Украине может через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net найти в своем городе поставщика, который доставит по указанному адресу кирпичи для возведения частного дома или коттеджа. На сайте также можно найти предложения о продаже:

  •     облицовочного кирпича;
  •     красного или белого кирпича;
  •     бетона;
  •     пенеблоков;
  •     ракушняка;
  •     бетонных перекрытий.

Ukrmarket.net – всегда большой выбор строительных материалов в Украине.

Заказать материал на строительный объект сегодня можно и через интернет. Достаточно зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net и найти там номер телефона компании, которая предложит вам купить кирпич, бетон и другую продукцию по очень выгодной цене. 

Кирпич / бетон / пеноблоки, Строительство / ремонт, Дом и сад – газета интернет объявлений Украина.