Продажа других видов животных в Киевской области

Другие животные в Киевской области – 2 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Фахівці нашої клініки, стаж яких більше 10 років, будуть раді допомогти та зберегти здоров’я Вашим чотириногим вихованцям, та подарувати Вам гарний настрій! Лікарі нашої клініки "Зооакадемія" мають великий досвід роботи. Регулярна участь в ветеринарних конференціях і виставках дозволяє нам рухатися в ногу з часом і використовувати в нашій роботі самі передові методи лікування та діагностики. А також використовувати новітні препарати для профілактики та лікування наших маленьких пацієнтів! Так само ми надаємо послуги з грумінгу собак і кішокі Пропонуємо та використовуємо сучасні методи обстеження. Наші плюси гарантія обгрунтованого призначення процедур, препаратів і методів лікування, ультразвукове дослідження, рентген-діагностика, ендоскопія і власна лабораторія. Гарантуємо високий ступінь відповідальності за проведену діагностику та лікування тварин.

100 грн.

Другие животные

10.06.2021

олень плямистий

мисливське господарство має на продаж оленя плямистого: підрощий молодняк. ветеринарні документи надаються. самовивіз. усі деталі по телефону

26 996 грн.

Другие животные

19.05.2021

Животное в доме всегда предполагает особую радость для всех членов семьи. Сегодня с помощью интернета можно найти столь желаемое для вас животное, без каких либо преград в расстоянии.

Продажа различных животных в Киевской области.

Если вы не смогли найти в Киевской области животное, в котором вы очень нуждаетесь, то вы можете зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net и найти его здесь. На сайте оставляют свои предложения продавцы со всех регионов страны. Это позволит покупателю приобрести:

  •     пауков;
  •     лошадей;
  •     пчел;
  •     ежиков;
  •     улиток;
  •     нутрий или ондатр.

Ukrmarket.net – всегда большой выбор различных животных в Киевской области.

Найти экзотическое животное можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. С помощью данного сайта открывается доступ к владельцам животных со всей Украины, что позволяет покупателю однозначно купить то, что он ищет.

Животные, Другие животные - объявления Киевская область.