Работа в сфере продаж в Киевской области

Работа в сфере продаж в Киевской области – 1 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Ми, компанія СамеТо™, пропонуємо Вам співпрацю по системі дропшиппінг. Чому потрібно почати працювати та заробляти саме з нами: - великий досвід роботи з системою дропшипінг (більше 6 років); - широкий асортимент товарів, всі позиції представлені на сайті у наявності доступні для дропшиппінгу; - актуальна наявність (надаємо доступ до онлайн залишків); - надаємо вивантаження з Prom з якісними фото без ватермарків та з описами товарів; - відправляємо замовлення як за передоплатою, так післяплатою; - гарантія на товари, обмін-повернення відповідно до законів України. Якщо у Вас є додаткові питання - пишіть нам , у телефонному режимі або у листуванні допоможемо, зорієнтуємо та почнемо разом ЗАРОБЛЯТИ!

10 000 грн.
По результатам собеседования

Продажи

11.12.2019

Практически вся экономика построена на продажах, что требует для ее поддержания значительных трудовых ресурсов. Поэтому найти работу в данном сегменте можно довольно легко. Вакансии в сфере продаж и розничной торговли всегда открыты для тех, кто ищет работу.

Вакансии и в розничной торговле в Киевской области.

Если вы являетесь владельцем магазина и вам срочно нужны специалисты в области продаж, вы можете зайти на сайт UkrMarket и разместить здесь свое объявление. За счет популярности сайта и постоянного просмотра предложений о работе на данном ресурсе, вы сможете быстро найти специалистов в области:
  • закупок;
  • продаж;
  • розничной торговли.

UkrMarket – возможности для быстрого поиска рабочего персонала в области продаж.

Благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете найти опытных специалистов в области розничной торговле или молодой персонал, который будет ориентирован на эффективную работу и увеличение количества продаж.
Розничная торговля / продажи, Работа – частные объявления в интернете Киевская область.