Работа в сфере продаж в Киевской области

Работа в сфере продаж в Киевской области – 34 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Потрібні працівники на роботу в інтернет! Вимоги до кандидатів: доступ в інтернет 3-4 години вільного часу бажання заробляти інавчатись жінки від 24 років та мами в декреті Умови роботи: Працювате в любий для вас зручний час. Оплата праці офіційна кожні три тижні в розмірі від 6000 грн на карту банку. Роботу можна поєднувати з основним місцем роботи. Детальнішу інформацію надаю по електронній пошті

7 000 грн.

Розничная торговля

23.01.2019

Дoдaтковий дохід або підробіток для жінок, які хочуть себе реалізувати. У зв'язку з розширенням штату віддалених співробітників компанія відкрила додаткову вакансію" "співробітник інтернет-магазину" ". Робота ведеться в онлайн режимі. Час роботи обираєте самостійно. Основні обов'язки для кандидатів: формування клієнтської бази інтернет-магазину, ведення переписки з клієнтами . Вимоги до співробітників: знання ПК та офісних додатків на рівні користувача вільний вихід в інтернет бажання працювати і розвиватися відмінні комунікативні навички, впевненість, енергійність вміння працювати з потоком інформації та швидко навчатись Умови: професійні напрацювання, індивідуальний клієнтський потік, підтримку, обмін досвідом, дружний колектив можливість участі в професійних тренінгах та міжнародних профільних конференціях за кошти компанії навчання в процесі роботи офіційне працевлаштування

8 000 грн.

Розничная торговля

02.03.2019

Ідеально для матусь в декреті Навчання в ході роботи Вакансія підійде як додатковий дохід.Ніяких грошових внесень Офіційний заробіток. Робота лише в Мережі інтернет і на ПК Вимога: жінка, від 24 років, знання комп'ютера на рівні середнього користувача Обов'язки: Розміщення реклами в інтернеті. Консультація відвідувачів (без камери, мікрофона) Досконалий варіант тим хто намагається знайти додатковий заробіток!

8 000 грн.

Розничная торговля

05.03.2019

Робота для тих, хто шукає додатковий заробіток. Треба розміщувати інформацію на сайтах, працювати з електронною поштою і вести таблиці обліку. Вільний графік, навчання безкоштовне. Відрядна форма оплати.

7 000 грн.

Розничная торговля

13.03.2019

Шукаємо співробітників для роботи віддалено. Вік від 20 років. Ми працюємо в мережі інтернет. Наша робота спрямована на збільшення товарообігу інтернет-магазину. Як це робиться ми всьому навчаємо абсолютно безкоштовно. Детальніше по ел. поштою.

7 500 грн.

Продажи

14.03.2019

Компaнія запрошує менеджерів для віддаленої рaботи в інтернет-мaгaзині. Працюємо легально, офіційно, в результаті роботи отримуєте пристойний дохід, cтaж, фінансове благополуччя. Місце проживання знaчення не має. Надаємо: Вільний грaфік, співпрацюємо через ПК віддалено, беcплaтное корпорaтівное навчання віддалено. Вaм потрібен додатковий зaробіток, але не знає де його взяти? Поєднуйте цю вакансію з основною роботою або навчанням. Чекаю відгуки нa електронну пошту.

6 500 грн.

Продажи

15.03.2019

Обов'язки: - реклама на сайтах за допомогою інтернету; Вимоги: Впевнений користувач ПК, здатність до навчання, відповідальність. Умови: офіційне працевлаштування; цікава робота в дружньому колективі; можливість особистісного і професійного зростання; стабільний дохід."

8 000 грн.

Продажи

14.03.2019

Приглашаем на подработку консультантов. Возможность работать без опыта и образования. Всему научим бесплатно. Достаточно 2-4 часа для работы и наличие доступа к интернету

8 000 грн.

Продажи

03.05.2019

Шукаю людей для продажів

Шукаю продавців! Оплата одразу, сума - відсоток від вартості товару + подарунки за активну роботу. Товари щоденного вжитку із високим товарообігом. Ідеально підійде для студентів.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

05.12.2018

Додаткова робота

Пропоную додаткову роботу. Підійде для жінок у декреті, студентів, пенсіонерів. Суть - продажі товарів щоденного вжитку, товарообіг високий. Винагорода за роботу одразу (до 1-2 разів/тиждень), складає відсоток від вартості товару. Передбачені подарунки за активну роботу. При бажанні можливе кар'єрне зростання.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

05.12.2018

Ищем сотрудниц для работы в крупной торговой компании. Частичная занятость. Можно без о/р. Предоставляем бесплатное обучение и поддержку. Зарплата от 2400 грн//неделя.

8 000 грн.

Продажи

07.05.2019

Приглашаем активных, амбициозных, позитивных, с командным духом, девушек от 23 до 45 л для работы/подработки удаленно, на личном пк (хороший смартфон). Работа в интернете, на бесплатных досках объявлений, в социальных сетях, на тематических форумах. Нужно любить и уметь общаться, не навязываясь. Работать с возражениями без раздражения. Подработка, совмещение, занятость на перспективу организации своего онлайн бизнеса - любые из этих ваших потребностей можно реализовать. Законно, без вложений, перспективы сменить род деятельности и работать в любое время в любом месте где есть интернет. Предложение для Росии и Украины (не днр, лнр) Пишите свой номер Viber, имя и возраст в отклике.

7 000 грн.

Продажи

28.04.2019

В новый магазин эксклюзивного формата требуются продавцы График плавающий 4/4 или же 3/3 Скидки на продукцию собственного изготовления

9 680 грн.

Розничная торговля

24.04.2019

Требования : - девушка от 18 лет - уверенный пользователь ПК - умение работать с Microsoft Word, Excel - общительность - нацеленность на результат Обязанности: размещение рекламы в интернете, продвижение бренда. Paбota на дому. Занятость неполный рабочий день 3-4 часа Оплата официально на карту Все вопросы по мейлу, Viber, Telegram, Whatsup

7 000 грн.

Закупки

23.04.2019

С работой справится только дисциплинированный, самостоятельный, позитивный, вежливый и открытый в общении человек. Работа удаленная, контролировать постоянно вас не будут, поэтому организовать и заставлять работать вам придется себя самим. Время свободное, место работы не имеет значения. От ваших трудозатрат зависит ваш результат. Сдельная оплата. Обучение и инструкции предоставляются. Страховые взносы отсутствуют. Работаем со всеми городами Украины (днр и лнр Не работаем). Требуется качественный интернет и хорошее знание офисных и гугл программ, приложений. Подробности на ваш viber или эл. почту. Указывайте в сообщении.

8 000 грн.

Продажи

31.03.2019

Предлагаем занятость студенткам или домохозяйкам, в качестве несложного доп. заработка. Удаленно, онлайн. Достаточно иметь современный телефон и качественный интернет. Время и место работы определяете самостоятельно. Возле имени контактного лица указан номер ватсап-вайбер - можно написать туда с пометкой "Подработка для студентов". Вся Украина, кроме областей лнр и днр.

4 000 грн.

Продажи

13.03.2019

Размещение информации в Интернете о вакансиях и удаленной работе. Консультирование по запросу. Переписка, голосовые в мессенджерах, звонки (выбираете способ сами) Требуется пк и выход в интернет. Время для обучения и работы ежедневно. Свободный график. У нас в основном женский коллектив, возраст от 23 лет. Поэтому приглашаем мамочек в декретном отпуске или кто сможет организовать свой график, совмещая с осн. работой. Днр и Лнр не сотрудничаем. Работа в интернете с разными странами. Через Отклик на сайте оставляйте эл. почту или номер ватсап-вайбер для получения подробной информации.

6 000 грн.
По результатам собеседования

Продажи

13.03.2019

Нужны продавцы-консультанты для продажи качественного турецкого белья. Работать можно в интернете и непосредственно с людьми. Коммуникабельность и предприимчивость приветствуются. Все подробности по почте.

3 000 грн.

Розничная торговля

04.03.2019

Если вы мамочка в декрете, у вас есть свободное время и хочется развития, общения, интересное занятие не оставляя ребенка - приглашаем рассмотреть наше предложение. Вы научитесь зарабатывать удаленно, честно, перспективно. Если не хотите возвращаться после декрета на работу - есть возможность официально постоянно работать в нашей компанией. Регион проживания не важен - любая область Украины, кроме днр и лнр. Пишите в отклике ваше имя, возраст и контакт для связи (эл. почта или вайбер)

8 000 грн.

Продажи

20.02.2019

Потрібні працівники в команду. Робота через інтернет. Є можливість безкоштовного навчання . На час навчання допомога цілодобово. Жінки віком від 18 до 45 років. Наявність вільного доступу до інтернету. Не повний робочий день. Для праці потрібно 5 годин часу. Можливе суміщення або підробіток.

0 грн.
По результатам собеседования

Продажи

19.02.2019

Практически вся экономика построена на продажах, что требует для ее поддержания значительных трудовых ресурсов. Поэтому найти работу в данном сегменте можно довольно легко. Вакансии в сфере продаж и розничной торговли всегда открыты для тех, кто ищет работу.

Вакансии и в розничной торговле в Киевской области.

Если вы являетесь владельцем магазина и вам срочно нужны специалисты в области продаж, вы можете зайти на сайт UkrMarket и разместить здесь свое объявление. За счет популярности сайта и постоянного просмотра предложений о работе на данном ресурсе, вы сможете быстро найти специалистов в области:
  • закупок;
  • продаж;
  • розничной торговли.

UkrMarket – возможности для быстрого поиска рабочего персонала в области продаж.

Благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете найти опытных специалистов в области розничной торговле или молодой персонал, который будет ориентирован на эффективную работу и увеличение количества продаж.
Розничная торговля / продажи, Работа – частные объявления в интернете Киевская область.