Работа в бухгалтерии или юридической сфере в Киевской области

Работа в бухгалтерии или юридической сфере в Киевской области – 2 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Юрисконсульт

КП «Управляюча компанія» ВМР запрошує на роботу працівників на посаду «Юрисконсульт» в сфері житлово-комунального господарства Обов'язки: Розробка, аналіз, укладання та супроводження різних видів договорів; відкриття виконавчого провадження та контроль його виконання; робота з контролюючими органами; розробка внутрішніх документів підприємства; складання претензій, попереджень; надання відповідей на заяви, скарги та інформаційні запити від населення, організацій, тощо; прийом фізичних осіб та представників юридичних осіб з правових питань діяльності підприємства. Вимоги: вища юридична освіта; досвід підготовки позовних заяв, скарг, відзивів, заперечень, формування і ведення реєстру договорів; глибоке знання законодавства; досвідчений користувач ПК (Word, Excel, Internet); бажання та вміння працювати з людьми, комунікабельність, відповідальність, стресостійкість; стаж роботи за професією юрист не менше 1 року. Умови роботи: м. Вишгород, вул. Кургузова,9-А Графік роботи 5/2 з 8:00 до 17:00 обідня перерва з 13:00 до 14:00 Офіційне працевлаштування; Оплата лікарняних, відпусток.

10 000 грн.

Юристы

14.02.2020

Практически каждая компания не может существовать без работы бухгалтера. Большинство фирм также нуждаются в профессионалах в области юриспруденции. Сегодня на должность в этой сфере можно устроиться благодаря существованию специальных сайтов в интернете.

Вакансии в области бухгалтерии и юриспруденции в Киевской области.

Найти перспективную работу или оставить свое резюме для рассмотрения своей кандидатуры работодателями можно на доске бесплатных объявлений UkrMarket. Это весьма эффективный ресурс, который позволит устроиться вам на работу:
  • бухгалтером;
  • экономистом;
  • финансовым консультантом;
  • юристом;
  • нотариусом.

UkrMarket – надежный источник для поиска хорошей работы в Киевской области.

Заручившись поддержкой доски бесплатных объявлений UkrMarket даже выпускник университета имеет хорошие шансы устроиться на постоянную работу с перспективой карьерного роста. Через сайт можно найти работу в Киевской области.
Юриспруденция и бухгалтерия, Работа – газета бесплатных объявлений Киевская область.