Операторы
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа оператором в офисе в Кривом Роге

Работа оператором в офисе в Кривом Роге – 18 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Работа удаленно на своем ПК , свободный график работы , работа информационного характера Требования: грамотность, ответственность, исполнительность, целеустремленность Можно сочетать как подработку с основной работой и декретом мамочкам.

6 500 грн.

Операторы

16.05.2018

Дистанційна робота на ПК із зайнятістю 4 год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Безкоштовне навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, активні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 000 грн.

Операторы

17.09.2020

Можливість додаткового заробітку на дому. Робота на ПК інформаційного змісту з вільним графіком, можна поєднувати з основною роботою. Зайнятість - від 4-х год. в день. Навчання онлайн, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

7 000 грн.

Операторы

17.09.2020

На роботу в інтернет-магазин потрібні молоді та активні жінки віком від 30 років. Робота віддалена, графік вільний, зайнятість 3-4 год. в день. Постійно зростаючий дохід, є можливість професійного росту. За детальніщою інформацією пишіть на електронну пошту.

7 000 грн.

Операторы

17.09.2020

Пропонуємо роботу в інтернет-магазині, яку можна виконувати з дому у зручний для вас час. Все, що потрібно для роботи, - ПК або ноутбук зі швидкісним інтернетом та бажання працювати. Жінки віком від 25 років, з навиками граматного спілкування з людьми. Стабільний та високий дохід гарантуємо, премії, бонуси від компанії. Пишіть на електронну пошту.

6 600 грн.

Операторы

17.09.2020

Пропонуємо нескладну роботу на дому, яку можна виконувати у зручний для вас час. Вся робота ведеться дистанційно на ПК і полягає в організації товарообігу по групах. Ідеальний варіант додаткового заробітку саме для жінок або мам у декреті. Графік гнучкий, навчання в процесі роботи, оплата офіційна. Пишіть, деталі відправлю на пошту.

6 500 грн.

Операторы

17.09.2020

Додатковий заробіток на дому для жінок віком від 25 років. Нескладна робота на ПК рекламно-інформаційного змісту, для виконання якої потрібно всього 3-4 год. в день. Працюєте у зручний для вас час, робочий графік складаєте під себе. Всі матеріали для роботи надаються, підтримка і консультації на період навчання цілодобово. За детальною інформацією пишіть на пошту.

7 000 грн.

Операторы

17.09.2020

Пропонуємо роботу на дому жінкам у декреті або тим, хто шукає додатковий дохід до основного заробітку. Робота без ризиків та інвестицій. Працюєте дистанційно на ПК у зручний для вас час. Основним завданням буде консультування та супровід клієнтів онлайн. Є можливість професійного та фінансового росту. Від компанії премії та бонуси за добре виконану роботу. За деталями пишіть на пошту.

7 000 грн.

Операторы

17.09.2020

Непоганий варіант додаткового заробітку на дому. Робота інформаційного характеру, основним завданням буде консультування клієнтів та ведення переписки. Неповний робочий день, навчання в процесі роботи, оплата офіційна. Основні вимоги: наявність ПК з доступом в інтернет, бажання вчитися, працювати та заробляти. За детальнішою інформацією звертайтеся на пошту.

6 800 грн.

Операторы

17.09.2020

Вакансия для активных и целеустремленных женщин, ищущих дополнительный доход. Несложная работа информационного характера на ПК, которая заключается в размещении информации на сайтах и в дальнейшем работе с клиентами. График гибкий от 3-х часов в день, оплата официальная, есть возможность обучения, стабильный доход. За подробностями пишите на почту.

6 500 грн.

Операторы

17.09.2020

Международная компания ищет активных, целеустремленных, ответственных сотрудниц. Предлагаем работу информационного характера, в сети. Всему обучаем бесплатно! Возраст от 21 года, женщина, порядочная, желающая работать и зарабатывать!. График работы гибкий, подстраиваите под себя, от 4 часов в день. Ваш доход зависит от вашей активности!

6 400 грн.

Операторы

25.01.2019

Работа менеджером онлайн удаленно на ПК. Приглашаем женщин желающих заработать независимость! Предлагаем Вам свободный график работы, дружный коллектив, а так же бесплатное обучение (вебинары) Заработная плата зависит от Вашего трудолюбия и активности.

5 500 грн.

Операторы

11.01.2019

Компании на постоянной основе, нужны менеджеры по подбору персонала. Вакансия удалённая. Проведение собеседований в формате переписки, предоставление информации партнёрам. Возраст от 21 года, желательно женщина, уверенный пользователь ПК, знание программ приветствуется. Опыт работы не нужен, обучаем всему бесплатно.

8 300 грн.

Операторы

21.01.2019

Административная работа. Специальных навыков не требует. Обучение за счёт компании. Обязанности: подбор персонала, проведение собеседований,обработка входящей/исходящей корреспонденции. Требования: наличие ПК и доступа в Интернет, ответственность, самоорганизованность. Условия: свободный график- от 4-х часов в день, официальное трудоустройство, оплата сдельно-премиальная.

10 000 грн.

Операторы

29.04.2019

Вимоги: Наявність комп'ютера, стабільний доступ до інтернету. Володіння ПК (планшетом) на рівні користувача Надається навчання Вік не молодше 20 років. Умови: Графік склрадаєте на свій розсуд, не менше 3-х голин на добу. Заробітна платана нараховується на рахунок в банку.

7 000 грн.

Операторы

10.09.2020

Обязанности: - консультирование, - работа с сервисами эл.почт Требования: - амбициозность, коммуникабельность, целеустремленность - наличие компьютера и доступа в интернет Условия: - стабильная ЗП, премии - профессиональный и карьерный рост

7 000 грн.

Операторы

10.09.2020

Работа надомная. На персональном компьютере. В интернет. Обязанности: рекламно-информационный постинг Бесплатное обучение. Он-лайн сопровождение Требования: женщина от 20 до 47 лет, коммуникабельность Студентов не принимаем на работу. Условия: стабильная ЗП, свободный график работы, карьерный рост

7 000 грн.

Операторы

10.09.2020

Заробіток пропонується для жінок, які прагнуть додаткового доходу. Вимоги: інтернет з'єднання, кілька вільних годин, комунікабельність. Подробиці на пошту.

5 000 грн.

Операторы

22.09.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов в Кривом Роге.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям в Кривом Роге большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний в Кривом Роге, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Кривой Рог.