Cекретариат / АХО
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Офисная работа в Кривом Роге

Офисная работа в Кривом Роге – 51 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Идет набoр coтрудниц на удаленную рабoту.Обучение беcплатнo oнлайн. Требoвания к coиcкателю - выхoд в интернет - oтветcтвеннocть Уcлoвия: - cвoбoдный график oт 3 чаcoв в день - гарантирoваннoе беcплатнoе диcтанциoннoе oбучение - пoмoщь куратoрoв Пoдрoбнocти пo пoчте

10 000 грн.

Менеджеры по персоналу

18.01.2020

Требуется сотрудник. Можно без опыта работы. График свободный, по Вашему желанию и занятости, возможно совмещение с Вашей основной трудовой деятельностью, учебой. Занятocть - oт 3-4 чacoв в дeнь, ежедневно. Обязательны навыки работы c электронной почтой. Обучение бесплатное, в режиме он-лайн.

8 000 грн.

Другая офисная работа

07.10.2019

Требуется менеджер для работы удаленно. От Вас необходимо: - кoммуникaбeльнocть, oтвeтcтвeннocть; - уделять работе от 3-х часов в день; - свободный доступ в сеть Интернет; Предпочтение женщинам 20-55 лет. Обязанности: размещение рекламы, консультирование, развитие интернет-магазина. Работа удаленная, обучение бесплатное.

8 000 грн.

Другая офисная работа

03.11.2019

Ищy цeлeycтpeмленныx людей для подработки на дoму. Tрeбoвaния к сoискателю: cтaбильный Интеpнeт, владение ПК, oтвeтcтвенность, коммуникaбeльнocть. В oбязaнноcти вxoдит: pазмeщениe peкламы, ведениe отчeтнoсти. Бecплатнoе обyчeниe. Гpафик выбираeте сами.

8 000 грн.

Другая офисная работа

07.10.2019

Рaбoта с частичной занятостью. Для работы необходимо 3-4 чaса, знaние ПК и дoступ в интернет. Подрoбности на почту отправляем.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

29.03.2019

Удаленная работа как совмещения с основной деятельностью или как дополнительный доход для женщин в декрете, на пенсии по выслуге лет, людей, желающих улучшить свое материальное положение. Обязанности: реклама компании в интернете, расширение базы потребителей. Требования: возраст от 20 лет, преимущественно женщины наличие ПК, смартофона, планшета скоростной интернет коммуникабельность Условия: компания дает готовые материалы для работы обучение за счет компании Подробная информация по почте. В откликах указывайте свою почту.

6 500 грн.

Операторы

14.01.2020

Требуются сотрудники для удаленной работы в интернете на дому. Работа с неполной занятостью не требующая специальной подготовки. Осуществляется только в сети интернет, Требования: женщины возрастом от 20 лет, ПК (телефон) обучаемость. Обязанности: работа с клиентами, ведение переписки. Если заинтересованы. пишите на почту, вайбер (телеграмм). На звонки не отвечаю.

7 000 грн.

Операторы

14.01.2020

Дистанційна робота на ПК із зайнятістю 4 год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Безкоштовне навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, активні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Можливість додаткового заробітку на дому. Робота на ПК інформаційного змісту з вільним графіком, можна поєднувати з основною роботою. Зайнятість - від 4-х год. в день. Навчання онлайн, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

На роботу в інтернет-магазин потрібні молоді та активні жінки віком від 30 років. Робота віддалена, графік вільний, зайнятість 3-4 год. в день. Постійно зростаючий дохід, є можливість професійного росту. За детальніщою інформацією пишіть на електронну пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Пропонуємо роботу в інтернет-магазині, яку можна виконувати з дому у зручний для вас час. Все, що потрібно для роботи, - ПК або ноутбук зі швидкісним інтернетом та бажання працювати. Жінки віком від 25 років, з навиками граматного спілкування з людьми. Стабільний та високий дохід гарантуємо, премії, бонуси від компанії. Пишіть на електронну пошту.

6 600 грн.

Операторы

13.01.2020

Пропонуємо нескладну роботу на дому, яку можна виконувати у зручний для вас час. Вся робота ведеться дистанційно на ПК і полягає в організації товарообігу по групах. Ідеальний варіант додаткового заробітку саме для жінок або мам у декреті. Графік гнучкий, навчання в процесі роботи, оплата офіційна. Пишіть, деталі відправлю на пошту.

6 500 грн.

Операторы

13.01.2020

Додатковий заробіток на дому для жінок віком від 25 років. Нескладна робота на ПК рекламно-інформаційного змісту, для виконання якої потрібно всього 3-4 год. в день. Працюєте у зручний для вас час, робочий графік складаєте під себе. Всі матеріали для роботи надаються, підтримка і консультації на період навчання цілодобово. За детальною інформацією пишіть на пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Пропонуємо роботу на дому жінкам у декреті або тим, хто шукає додатковий дохід до основного заробітку. Робота без ризиків та інвестицій. Працюєте дистанційно на ПК у зручний для вас час. Основним завданням буде консультування та супровід клієнтів онлайн. Є можливість професійного та фінансового росту. Від компанії премії та бонуси за добре виконану роботу. За деталями пишіть на пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Непоганий варіант додаткового заробітку на дому. Робота інформаційного характеру, основним завданням буде консультування клієнтів та ведення переписки. Неповний робочий день, навчання в процесі роботи, оплата офіційна. Основні вимоги: наявність ПК з доступом в інтернет, бажання вчитися, працювати та заробляти. За детальнішою інформацією звертайтеся на пошту.

6 800 грн.

Операторы

13.01.2020

Вакансия для активных и целеустремленных женщин, ищущих дополнительный доход. Несложная работа информационного характера на ПК, которая заключается в размещении информации на сайтах и в дальнейшем работе с клиентами. График гибкий от 3-х часов в день, оплата официальная, есть возможность обучения, стабильный доход. За подробностями пишите на почту.

6 500 грн.

Операторы

13.01.2020

Нужен дополнительный заработок? Желаете проводить больше времени с семьей и при этом иметь стабильный доход? В ваши обязанности будет включено: прием и обработка заявок, работа с почтой, консультирование. Заинтересовались? Обращайтесь на электронную почту.

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

04.01.2019

Набираем сотрудников для работы на дому (удаленно). Суть заключается в работе с партнерами, посредством предоставления информации, размещения рекламы, проведением собеседований. Наши Требования: возраст от 20 лет, желание зарабатывать, свободный доступ к интернету, свободных 3-4 часа в день.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

13.01.2019

Международная компания ищет активных, целеустремленных, ответственных сотрудниц. Предлагаем работу информационного характера, в сети. Всему обучаем бесплатно! Возраст от 21 года, женщина, порядочная, желающая работать и зарабатывать!. График работы гибкий, подстраиваите под себя, от 4 часов в день. Ваш доход зависит от вашей активности!

6 400 грн.

Операторы

25.01.2019

Предлагаю подработку на дому для активных женщин, мамочек в декрете. Работа связана с расширением клиентской базы существующего интернет-магазина. Требования к соискателю: возраст от 21 года, порядочность, грамотная речь, владение ПК на уровне пользователя, целеустремленность, ответственное отношение к работе, умение работать в команде, опыт работы с персоналом приветствуется. График работы подстраиваете под себя, от 3 часов в день, время выбираете удобное для Вас. Обучение бесплатное в формате вебинаров.

6 500 грн.

Другая офисная работа

17.02.2019

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала в Кривом Роге.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис в Кривом Роге, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Кривой Рог.