Работа
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно

Предложения работы в Кривом Роге и за рубежом

Предложения работы в Кривом Роге и за рубежом – 64 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Требуется сотрудник. Можно без опыта работы. График свободный, по Вашему желанию и занятости, возможно совмещение с Вашей основной трудовой деятельностью, учебой. Занятocть - oт 3-4 чacoв в дeнь, ежедневно. Обязательны навыки работы c электронной почтой. Обучение бесплатное, в режиме он-лайн.

8 000 грн.

Другая офисная работа

07.10.2019

Требуется менеджер для работы удаленно. От Вас необходимо: - кoммуникaбeльнocть, oтвeтcтвeннocть; - уделять работе от 3-х часов в день; - свободный доступ в сеть Интернет; Предпочтение женщинам 20-55 лет. Обязанности: размещение рекламы, консультирование, развитие интернет-магазина. Работа удаленная, обучение бесплатное.

8 000 грн.

Другая офисная работа

03.11.2019

Ищy цeлeycтpeмленныx людей для подработки на дoму. Tрeбoвaния к сoискателю: cтaбильный Интеpнeт, владение ПК, oтвeтcтвенность, коммуникaбeльнocть. В oбязaнноcти вxoдит: pазмeщениe peкламы, ведениe отчeтнoсти. Бecплатнoе обyчeниe. Гpафик выбираeте сами.

8 000 грн.

Другая офисная работа

07.10.2019

Рaбoта с частичной занятостью. Для работы необходимо 3-4 чaса, знaние ПК и дoступ в интернет. Подрoбности на почту отправляем.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

29.03.2019

Удаленная работа как совмещения с основной деятельностью или как дополнительный доход для женщин в декрете, на пенсии по выслуге лет, людей, желающих улучшить свое материальное положение. Обязанности: реклама компании в интернете, расширение базы потребителей. Требования: возраст от 20 лет, преимущественно женщины наличие ПК, смартофона, планшета скоростной интернет коммуникабельность Условия: компания дает готовые материалы для работы обучение за счет компании Подробная информация по почте. В откликах указывайте свою почту.

6 500 грн.

Операторы

14.01.2020

Требуются сотрудники для удаленной работы в интернете на дому. Работа с неполной занятостью не требующая специальной подготовки. Осуществляется только в сети интернет, Требования: женщины возрастом от 20 лет, ПК (телефон) обучаемость. Обязанности: работа с клиентами, ведение переписки. Если заинтересованы. пишите на почту, вайбер (телеграмм). На звонки не отвечаю.

7 000 грн.

Операторы

14.01.2020

Дистанційна робота на ПК із зайнятістю 4 год. в день. Можна поєднувати з декретною відпусткою або з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Безкоштовне навчання в процесі роботи. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 30 років, цілеспрямовані, активні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Можливість додаткового заробітку на дому. Робота на ПК інформаційного змісту з вільним графіком, можна поєднувати з основною роботою. Зайнятість - від 4-х год. в день. Навчання онлайн, є випробний термін. Всі матеріали для роботи надаються. Дохід офіційний. Є можливість професійного росту. За деталями звертайтеся на пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

На роботу в інтернет-магазин потрібні молоді та активні жінки віком від 30 років. Робота віддалена, графік вільний, зайнятість 3-4 год. в день. Постійно зростаючий дохід, є можливість професійного росту. За детальніщою інформацією пишіть на електронну пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Пропонуємо роботу в інтернет-магазині, яку можна виконувати з дому у зручний для вас час. Все, що потрібно для роботи, - ПК або ноутбук зі швидкісним інтернетом та бажання працювати. Жінки віком від 25 років, з навиками граматного спілкування з людьми. Стабільний та високий дохід гарантуємо, премії, бонуси від компанії. Пишіть на електронну пошту.

6 600 грн.

Операторы

13.01.2020

Пропонуємо нескладну роботу на дому, яку можна виконувати у зручний для вас час. Вся робота ведеться дистанційно на ПК і полягає в організації товарообігу по групах. Ідеальний варіант додаткового заробітку саме для жінок або мам у декреті. Графік гнучкий, навчання в процесі роботи, оплата офіційна. Пишіть, деталі відправлю на пошту.

6 500 грн.

Операторы

13.01.2020

Додатковий заробіток на дому для жінок віком від 25 років. Нескладна робота на ПК рекламно-інформаційного змісту, для виконання якої потрібно всього 3-4 год. в день. Працюєте у зручний для вас час, робочий графік складаєте під себе. Всі матеріали для роботи надаються, підтримка і консультації на період навчання цілодобово. За детальною інформацією пишіть на пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Пропонуємо роботу на дому жінкам у декреті або тим, хто шукає додатковий дохід до основного заробітку. Робота без ризиків та інвестицій. Працюєте дистанційно на ПК у зручний для вас час. Основним завданням буде консультування та супровід клієнтів онлайн. Є можливість професійного та фінансового росту. Від компанії премії та бонуси за добре виконану роботу. За деталями пишіть на пошту.

7 000 грн.

Операторы

13.01.2020

Непоганий варіант додаткового заробітку на дому. Робота інформаційного характеру, основним завданням буде консультування клієнтів та ведення переписки. Неповний робочий день, навчання в процесі роботи, оплата офіційна. Основні вимоги: наявність ПК з доступом в інтернет, бажання вчитися, працювати та заробляти. За детальнішою інформацією звертайтеся на пошту.

6 800 грн.

Операторы

13.01.2020

Вакансия для активных и целеустремленных женщин, ищущих дополнительный доход. Несложная работа информационного характера на ПК, которая заключается в размещении информации на сайтах и в дальнейшем работе с клиентами. График гибкий от 3-х часов в день, оплата официальная, есть возможность обучения, стабильный доход. За подробностями пишите на почту.

6 500 грн.

Операторы

13.01.2020

Наша вакансия для тех, кто хочет хорошо зарабатывать на дому. Вся деятельность проводится в сети интернет. Рассматриваем кандидатуры молодых целеустремленных людей от 19 лет, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, молодых энергичных пенсионеров. Компания проводит бесплатное обучение. Ваша деятельность будет направлена на развитие интернет-магазина. От товарооборота в котором будет зависеть ваш доход. Более подробная информация по почте.В откликах указывайте, пожалуйста, электронную почту.

6 000 грн.

Интернет

14.01.2020

Работа на удалённой основе в свободное время для любого возраста. Опыт не требуется. Обучение бесплатное. Требования к соискателю: наличие компьютера или планшета, интернет соединение, уделять работе не менее трёх часов в день. Oбязaннocти: подбор и сопровождение новых партнёров, работа с почтой (входящая, исходящая информация). Уcлoвия paбoты: гpaфик гибкий, возможно совмещение, растущий доход. Подробности в вайбере или по почте.

0 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

12.01.2020

Нужен дополнительный заработок? Желаете проводить больше времени с семьей и при этом иметь стабильный доход? В ваши обязанности будет включено: прием и обработка заявок, работа с почтой, консультирование. Заинтересовались? Обращайтесь на электронную почту.

6 000 грн.

Менеджеры по персоналу

04.01.2019

Набираем сотрудников для работы на дому (удаленно). Суть заключается в работе с партнерами, посредством предоставления информации, размещения рекламы, проведением собеседований. Наши Требования: возраст от 20 лет, желание зарабатывать, свободный доступ к интернету, свободных 3-4 часа в день.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

13.01.2019

Международная компания ищет активных, целеустремленных, ответственных сотрудниц. Предлагаем работу информационного характера, в сети. Всему обучаем бесплатно! Возраст от 21 года, женщина, порядочная, желающая работать и зарабатывать!. График работы гибкий, подстраиваите под себя, от 4 часов в день. Ваш доход зависит от вашей активности!

6 400 грн.

Операторы

25.01.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Кривом Роге.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Кривом Роге.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Кривой Рог.