Строительные материалы
Выберите категорию Кровельные материалы
Тип материалов Не важно
 
Цена Не важно

Кровельные материалы - шифер, черепица и прочие материалы в Украине

Кровельные материалы в Украине – 14 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

QUEENTILE Standard — профиль в виде высокой волны. В отличие от другой композитной черепицы, листы Queentile Standard производятся в трех вариантах 1, 3, 6 тайлов. Это решение позволяет существенно облегчить и ускорить монтаж кровли, а также в разы сократить количество стыков листов на кровле. Композитная черепица Queentile воплощает в себе достоинства битумной, натуральной и металлочерепицы, при этом полностью исключает все их недостатки. Используется сырье в производстве, исключительно ведущих мировых производителей, таких как: сталь «Алюмоцинк» - Корея (Union Steel), акриловое связующее европейского производства, базальтовая крошка - Италия. Качество продукции подтверждено сертификатами качества Украины, а также независимыми климатическими испытаниями, в т.ч. всемирно известным химическим концерном BASF (Германия). Производитель предоставляет юридическую гарантию - 50 лет! Срок службы - более 50 лет. Кровельный материал выдерживает порывы ветра до 200 км/ч. Максимальная бесшумность при дожде, града и ветра. Вес 1м2 не превышает 6,5 кг

483 грн.
Торг возможен

Кровельные материалы

01.09.2019

Бітумна черепиця IKO

Бітумна черепиця IKO - один з перших представників галузі покрівельного ринку. Концерн IKO Industries вже 60 років пропонує на європейському ринку товар найвищої якості. В 1953 році компанія IKO представила перший в світі прототип гонту покрівельного матеріалу. Це була перша бітумна черепиця у світі. З тих пір ця компанія надає покупцям тільки першокласний продукт за прийнятними цінами. Ще один не меньш важливий показник - компанія IKO має замкнутий цикл виробництва, що позитивно впливає на якість продукції і на її ціну, так як не потрібно закуповувати сировину для виробництва. Компанія має свій завод з виробництва скловолокна, кар'єри для добування каменю для посипання, установки для оксидування бітуму. В свою чергу замкнутий цикл позбавляє виробника від неконтральованої якості сировини, так як сам має можливість здійснювати його на усіх етапах виробництва. Станом на сьогодні компанія настільки зросла, що виробляє більше 100 різних видів продукції з бітуму. Кожен з них відповідає світовим стандартам якості і вже понад 50 років практично не має рівних собі. Переваги бітумної черепиці IKO: - Понад 100 варіантів поєднання форм і відтінків бітумної черепиці - Гарантійний термін на бітумну черепицю IKO - від 15 років і до довічного - це унікальна платинова гарантія дає можливість не турбуватися про стан покрівлі, так як при будь-якому гарантійному випадку компанія замінить матеріал на проблемній ділянці і компенсує всі супутні витрати. - Замкнутий цикл виробництва дає можливість отримати відмінне співвідношення ціна та якість, так як компанія використовує власну сировину і технології для виробництва. - Здійснює постійний контроль якості виробництва. - Бітумна черепиця відповідає європейським стандартам, що дає змогу використовувати черепицю IKO у всіх кліматичних умовах. - Компанія IKO випускає бітумну черепицю зі збільшеним (на 20-25%) шаром бітуму, що робить її щільніше, надійніше і більш вітростійкій в порівнянні з аналогами. - Всі комплектуючі для покрівлі виробляються з самої черепиці, що значно спрощує монтаж та робить його дешевшим. Все є в наявності. Максимально гнучкі ціни. Пропонуємо безкоштовний замір та підрахунок покрівельного матеріала та аксесуарів для покрівлі та фасадів. Дзвоніть, будемо раді відповісти на всі Ваші запитання.

307 грн.

Кровельные материалы

15.01.2018

Мастики кровельные

Мастики кровельные: битумно-масляная, резино-битумная, «жидкий рубероид», автомобильная, смесь для ремонта шифера. Все от производителя.

29 грн.
Торг возможен

Кровельные материалы

21.11.2019

Мастика кровельная

Мастика битумная пластифицированная холодного применения "Жидкий рубероид".

29 грн.
Торг возможен

Кровельные материалы

21.11.2019

Смесь для ремонта шифера

Смесь применяется для устранения различных трещин и прочих повреждений шифера, подходит для выполнения гидроизоляционной разделки в местах соединения дымовых, вентиляционных труб и шиферной кровли.

35 грн.
Торг возможен

Кровельные материалы

21.11.2019

Системы водоотвода

Системы водоотвода разных размеров и разных классов нагрузок

72 грн.

Кровельные материалы

12.08.2019

Металлочерепица в волне Монтеррей, Afina, Valencia, Maxima, Monterray, - производиться из оцинкованной стали толщиной 0,45мм. Может быть в матовом или глянцевом исполнении. Металлочерепица Глянец - имеет верхний шар покрытия толщиной 25мкн, слой грунта - 10мкн и содержание цинка на м.кв.- 225гр. Металлочерепица Матовая обладает такими же техническими характеристиками, только верхний слой краски толще на 10 мкн и равен 35 мкн. Мы так же выполняем кровельные работы любой сложности в Черкассах и области. Оптовым покупателям предлагаем хорошие скидки. На все материалы гарантия 20- 50 лет!

155 грн.

Кровельные материалы

18.02.2018

Металочерепиця від виробника з доставкою . Гарантія на метал - 15 років. Сертифіковане виробництво.

151 грн.

Кровельные материалы

01.03.2018

Ми виробники металочерепиці і профнастилу пропонуємо свою продукцію, на яку надаємо письмову гарантію. Виробляємо металеву водостічну систему по ціні пластмасової системи. Проводимо безкоштовні заміри об'єктів інженером і доставку продукції. Діє гнучка система знижок для постійних клієнтів. Є бригади для монтажу дахів.

145 грн.
Торг возможен

Кровельные материалы

01.03.2018

Виробник пропонує преміум-класу метал SSAB-RUUKKI який ми напряму завозимо зі Швеції. Діє гнучка система знижок. Надаємо письмову гарантію і при необхідності бригади для монтування дахів.

168 грн.

Кровельные материалы

01.03.2018

Акція на металочерепицю або профнастил від виробника. У нас Ви знайдете метали таких відомих брендів як: ARCELOR-Німеччина (Польща), SSAB-Швеція, RUUKKI-Фінляндія, DONGBU-Корея та інші. Є вибір водостічної системи і елементів до даху. Надаємо письмову гарантію і при необхідності доставку продукції.

145 грн.

Кровельные материалы

28.02.2018

Катаем профнастил : С8,С10,ПР15,Н20,Н35,Н45,Н57,Н60,Н75,Н92 и другие , сендвич панели стеновые и кровельные, профиля оцинкованные для металлоконструкций, металлочерепицу с планками, коньками, торцевыми, снегозадержателями.

88 грн.

Кровельные материалы

20.12.2017

Металлочерепица доглго не теряет свой цвет, устойчива к солнечным лучам и морозам, благодаря полимерному покрытию создается барьер для коррозии и ультрафиолета. Мы являемся производителями металлочерепицы Монтеррей. Глянцевое и матовое покрытие. Толщина металла от 0,35мм до 0,5мм. Металл Украина, Словакия, Китай. Комплектующие на крышу. Минимальные сроки изготовления. Доставка по Киеву и области.

100 грн.

Кровельные материалы

02.11.2017

Производтство и реализация профнастила стенового и кровельного. Стеновые волны - ПС-8, 10, 20, Кровельные - ПК-20, 35. Режем длину от 0,3 до 12м. Толщина от 0,3мм до 0,5мм. Металл Украина, Германия, Словакия, Китай. Также гибочные элементы для заборов и крыш. Минимальные сроки изготовления. Доставка по Киеву и области. Наши машины Газель и Тата.

95 грн.

Кровельные материалы

01.11.2017

 • Главные рубрики UkrMarket
 • Рубрики в разделе Для бизнеса
 • Рубрики в разделе Строительство, строительные материалы
 • Рубрики в разделе Строительные материалы
Популярные рубрики:

История развития крыши начинается с того времени, когда человек собственноручно начал строить себе жилье. В наши дни строительство помещений не такое сложное, как было в древние времена. Кровельные работы проводятся с применением новейшей строительной техники и качественных материалов. Крыша обеспечивает изоляцию помещений от шума, защищает от холода, жары, снега и дождя. Одним словом, без крыши ну никак не обойтись! Строительные материалы для укрытия крыш всегда востребованы. Поэтому потребителей данных изделий, как и производителей очень много.

Продажа керамической и цементно-песчаной черепицы в Украине.

На нынешнем строительном рынке есть большое разнообразие материалов для кровли крыш. Чаше всего наши соотечественники пользуются следующими видами кровельных изделий, которые можно купить в любом количестве в Украине:
 • Керамическая черепица. 
 • Цементно-песчаная черепица. 
 • Черепица из битума. 
 • Черепица из металла. 
 • Полимерно-песчаная. 
 • «Зеленая кровля». 
 • Медь. 
 • Солома 
 • Гонт. 
Среди лидеров материалов для кровли находится металлочерепица, которая отличается легкостью и прочностью. С каждым годом производители делают ее образцы еще долговечнее и эстетически привлекательнее.

На Ukrmarket.net сможете легко найти объявления о продажах и покупках черепицы из металла и битума.

Покупатели, выбирая кровельный материал для дома или коммерческого здания, стараются подобрать его так, чтобы кровля смогла создать комфорт и обезопасить людей, находящихся под крышей здания, а также придать красивый вид и долговечность постройке. Если много лет назад соломенная кровля была предметом роскоши для бедных слоев населения, то на сегодняшний день солома, особенно камышовая, приобрела большую популярность. Ноу-хау — искусственная солома, купить ее можно в Украине. Зайдите на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net, на данном ресурсе есть много предложений о продаже черепицы из металла и битума, керамической черепицы, искусственной соломы по доступным ценам от проверенных продавцов. Также на данном ресурсе сможете опубликовать свое предложение о продаже кровельных материалов.

Кровельные материалы, Строительные материалы, Строительство, строительные материалы, Для бизнеса – газета бесплатных объявлений Украина.