Мебель для дома и офиса в Луганской области

Мебель в Луганской области

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

РАСЧЕТ ДЕТАЛИРОВКИ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ. Экономьте более 50% от стоимости готового изделия. Если у Вас есть желание собрать мебель своими руками, но Вы боитесь ошибиться в расчетах - закажите готовый проект. Оказываем услуги по деталировке корпусной мебели. Что нужно для просчёта: 1. Габаритные размеры изделия. 2. Схематический рисунок мебели (общая конфигурация, расположение ящиков и полок). 3. Если Вы не определились с конфигурацией, мы выслушаем все ваши пожелания и предложим наилучший вариант. 4. Ответить на ряд уточняющих вопросов . Что Вы получаете: 1. Эскиз мебели. 2. Список деталей и схему кромкования. 3. Чертежи сложных деталей. 4. Список необходимой фурнитуры. Цены проектов: Шкаф – 125 грн./ м. пог. Стол письменный – 125 грн./ м. пог. Кухня – 200 грн./ м. пог. Кровать – 300 грн./шт. Другая корпусная мебель – цена договорная (в зависимости от сложности проекта). Срок выполнения заказа 1-5дней. Используя полученную документацию, Вы легко сможете заказать все необходимые материалы в любой специализированной фирме. Работаем со всеми регионами Украины. ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ! ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА!

Мебель на заказ

03.12.2019

Кутовий диван

продам кутовий диван від доброму стані розмір 2.5на 1.5 є ніша для речей

2 грн.
Торг возможен

Другая мебель

02.12.2019

Ми даруємо радість, спокій і душевну теплоту ))) Підприємство з виготовлення авторських меблів «Брати Теслярі» пропонує Вашій увазі спальний комплект «Радість» . Модульний набір спальні з натурального масиву дуба й міцної конструкції шукає свого власника, який з гідністю оцінить втілення класичної моделі в сучасному дизайні. Комплект «Радість» складається: -Ліжко двох спальне (2000х1800). Ціна 661$ -Шафа трьох дверна ( 2300х1900х640 ) . Ціна 1742$ -Комод з висувними шухлядами (900х1000х480). Ціна 493$ -Косметичний столик (820х1500х1900). Ціна 803$ -Тумба з прямими дверцятами R-1000 (400х500х500). Ціна 141 $ Найсміливіші ідеї наших дизайнерів оживають в руках майстрів-фахівців. Ми використовуємо лише професійні інструменти та натуральні екологічні матеріали, що відповідають світовим стандартам якості. Гарантія 2 роки. Доставка по всій Україні. Діє гнучка система знижок. Під замовлення ви можете вибрати комплектацію в більшу чи меншу сторону. Ми рекомендуємо додати туалетний столик, який стане незамінним атрибутом для кожної жінки. Під замовлення: - вибір кольору за побажанням ; - будь-яка комплектація від одного елементу; - підбір фурнітури за вашими побажаннями; - широкий вибір матеріалу для оббивки; У нас діе гнучна система знижок для людей,які зацікавлені на тривалу співпрцю. Ви мрієте, щоб «Радість» як найшвидше оселилася у вашій спальні і подарувала Вам справжне щастя й душевни спокій, тоді не зволікайте, телефонуйте- ми з радістю вас проконсультуемо й допоможемо (066) xxx xx xxпоказати - Уляна Тоді телефонуйте раді будемо Вас побачити)

16 585 грн.
Торг возможен

Кровати

02.12.2019

Ви шукаєте в пошуковій системі "меблі на замовлення Львів, ціни"? Тоді ви потрапили за потрібною адресою. Ми пропонуємо виготовлення меблів, з найрізноманітніших матеріалів, що дає змогу здійснити любий Ваш задум чи ідею. Ми гарантуємо: - високу якість; - доступні ціни; - оперативність.

Мебель на заказ

26.11.2019

Продам матрас противопролежневый ROHO

От пролежней 1-4 степени. Энергонезависим. Индивидуальная регулировка давления. Высота ячеек - 9 см. Имитирует выталкивающие свойства воды: тело человека погружается в матрас как в воду. За счет этого давление равномерно распределяется на все тело, уменьшается боль, восстанавливается кровоток в местах появления пролежней.

8 000 грн.
Торг возможен

Матрасы

19.11.2019

Матрас 100мм Х 1,5м Х 2м. Двойной стандартный наматрасник с чехлом в комплекте.

1 800 грн.
Торг возможен

Матрасы

19.11.2019

Элитная садовая мебель Allibert, Keter

Элитная садовая мебель характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

17.07.2018

Шезлонг Allibert Jaipur Sun Lounger ( Джайпур )

Шезлонг Allibert Jaipur Sun Lounger характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

17.07.2018

Шезлонг Keter Pacific Set характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

17.07.2018

Шезлонг Keter Pacific ( Пацифик )

Шезлонг Keter Pacific характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

17.07.2018

Шезлонг Keter Atlantic ( Атлантик )

Шезлонг Keter Atlantic характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

17.07.2018

Шезлонг Pacific искусственый ротанг характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Шезлонг Atlantic искусственый ротанг характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Шезлонг Jaipur Sun Lounger искусственый ротанг характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Шезлонг Daytona (Дайтона) искусственый ротанг характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Шезлонг Pacific Set с столиком искусственый ротанг характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Шезлонг пластиковый Florida характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Садовая уличная мебель из искусственного ротанга и пластика характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

11.04.2018

Набор мебели из искусственного ротанга характеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для кафе, баров, ресторанов

17.07.2018

Набор мебели Corfu Fiesta Set Ххарактеристика: эргономичный дизайн, долговечный, не расплетается, не протирается, экологически чистый, водостойкий, стильный, современный, практичный, функциональный, элегантный, устойчивый, прочный, всесезонный, не ржавеет, не теряет цвет, не выгорает, не боится влаги и холода, легко перемещать, простота ухода, легко держать в чистоте, легкая самостоятельная сборка... ( Нидерланды )

Договорная

Мебель для дачи

17.07.2018

Основой любого интерьера является мебель. С ее помощью можно создать зону отдыха или комфортную рабочую обстановку. Сегодня через интернет можно купить готовые комплекты мебели или приобрести их на заказ по своему индивидуальному дизайну.

Продажа мебели в Луганской области.

На сайте Ukrmarket.net можно увидеть предложения по продаже шкафов, кроватей, столов, стульев, комодов и другой мебели для всего дома. Через доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно приобрести новую и подержанную продукцию в Луганской области. На данном ресурсе можно купить мебель для:

  •     ванной и кухни;
  •     офиса;
  •     гостиной;
  •     спальни;
  •     детской.

Ukrmarket.net – самый большой ассортимент современной мебели в Луганской области.

На доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно купить мебель для дома и сада. Большой ассортимент продукции позволит заказать вам именно ту мебель, которая отлично впишется в ваш интерьер.

Мебель, Дом и сад – частные объявления в интернете Луганская область.