Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы в Луцке и за рубежом

Предложения работы в Луцке и за рубежом – 245 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Вимоги: -жінки від 23 років; -бaзові нaвики рaботи з ПК і електронною поштою; -ПК і доcтуп до інтернету; -3-4 вільних годин в день. Умови: Графік роботи вільний, допомога наставника, професійний і кар'єрний ріст, офіційна оплата на карту, професійні інструменти для роботи онлайн. Писати на e-mail або вайбер.

6 500 грн.

Операторы

18.08.2019

Срочно нужны сотрудницы для работы с кадрами, рекрутеры. Работа на дому, занимает 3-4 часа в день. Предусмотрено бесплатное обучение. Требования: наличие компьютера, коммуникабельность, активная жизненная позиция, ответственность, желание и стремление хорошо зарабатывать. График свободный, доход растущий. Подробности в вайбере или на почту

0 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

18.08.2019

Обязанности: удаленная работа на ПК Требования: ПК на уровне пользователя, стабильный интернет, грамотность Условия: свободный график работы, 3-4 часа в день. Возраст от 23 лет. Подробности по запросу.

6 500 грн.

Операторы

04.07.2019

Срочно мамы в декрете в организацию. Работа не сложная без спец. Навыков. Подойдет всем кто имее хотение увеличить свой доп. Доход. Только информативная сфера труда. Можно обучаться в процессе. В стабильную компанию без вложений. -Женщина возраст от 20 лет - Наличие планшета и ПК и выход в сеть. - Знание легких оф. Программ. - желание трудится - График пару часов в день - Деятельность у себя дома за компом в онлайн режиме

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

На роботу потрібна Жінка у впевнено розвинуту фірму вищого рівня-стабільності. Ведеться набір колег (можливо без досвіду). Навчальні матеріали в межах системи абсолютно безкоштовно-онлайн. Від співробітниць бажання розвиватися і навчатися. Роботи багато, тому потрібні комунікабельні, надійні, які вміють усидчиво заробляти -дівчата! Наявности компютера (нормальний користувач ПК). Залучення бізнес-людей (опрацювання в мережі)

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Вакансия может быть как основным источником дохода так и подработкой в свободное время. Работа информационного направления. Обучение дистанционно. Предложение для жен.от 18лет. У Вас должны быть знания ПК не ниже среднего уровня, ответственность в работе, грамотность, доступ в интернет. За остальными подробностям пишите адрес свой адрес эл.почты

7 000 грн.

Операторы

08.08.2019

Вакансия подойдет как дополнительный доход. Работу можно совмещать с основной работой или учебой. Обучение предоставляется дистанционно. Вам достаточно иметь постоянный интернет, знания пк не ниже среднего уровня и ответственность к работе. Работаете в удобное для вас время от 3 часов. За подробностями пишите адрес эл.почты.

8 000 грн.

Операторы

08.08.2019

Пропоную роботу для тих,хто дійсно бажає заробляти. Вимоги: вік від 23 років, націленість на результат. Обов"язки:пошук клієнтів для збільшення товарообігу товарів щоденного застосування. На всі питання відповім ел.поштою

0 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

17.08.2019

Запрошуємо на роботу менеджером віддалено. Вимоги - вік від 18 років, бажано жінки і дівчата, доступ до інтернету, бажання вивчати поставлені завдання і працювати. Працювати можна по сумісництву. Робота передбачає побудову власного бізнесу. В перспективі - офіційне працевлаштування.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Требования к вам: умение работать за компьютером (находить информацию и обрабатывать ее, составлять коммерческие предложения, отправлять письма клиентам). Ваши качества: к настойчивость, коммуникабельность,целеустремленность, аналитическое мышление. Вы сами правильно планируете рабочий день, чтобы достигнуть максимального результата и больших доходов. Пишите на почту.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

17.08.2019

На виконання проекту компанія запрошує на роботу віддалено секретарів-менеджерів. Безплатне он-лайн навчання, вільний графік, доступ до інтернету, 3-4 години роботи на день, серйозність і наполегливість. Подробиці на пошту.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Запрошуємо на проектну роботу віддалено дівчат і жінок від 18 років. Від Вас потрібен доступ до швидкісного інтернету, 3-4 години вільного часу на день для роботи, наполегливість, відсутність ліні. Робота підійде для тих, хто реально не має можливості заробити гроші в своїй місцевості (більше в селах), оскільки робота і навчання ведуться он-лайн. Подробиці на пошту або вайбер.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Запрошуємо на віддалену реальну роботу дівчат і жінок від 18 років. Потрібно мати доступ до інтернету, кілька годин на день на Ваш вибір для роботи, мати бажання вчитись і працювати, наполегливість у поставлених цілях. Робота передбачає побудову власного бізнесу. Подробиці на пошту чи вайбер. Заради розваги прохання не писати.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Компанія запрошує на віддалену роботу консультанта. Потрібно мати доступ до швидкісного інтернету, 3-4 години на день для роботи, знання ПК на рівні середнього користувача. Подробиці на пошту, або вайбер.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Запрошуємо на віддалену роботу в проект переважно мам в декреті і жінок від 18 років. Від Вас - доступ до швидкісного інтернету, терплячість у навчанні он-лайн, 3-4 години вільного часу на день. Можна працювати за сумісництвом. В перспективі - офіційне працевлаштування. Заради цікавості і розваги прохання не писати. Подробиці - на пошту або вайбер.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Приглашаем на работу девушек и женщин от 18 лет на удалённую работу. От Вас требуется скоростной интернет, 3-4 часа свободного времени в день, грамотный язык - украинский или русский Можно работать по совместительству. Подробности на почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Запрошуємо на роботу дівчат і жінок від 18 років на віддалену роботу. Потрібно мати доступ до швидкісного інтернету, 3-4 години вільного часу на день для роботи, бажання вчитись он-лайн і виконувати поставлені завдання. Подробиці на вайбер

0 грн.
По результатам собеседования

Cекретари / офис-менеджеры

17.08.2019

Обязaннoсти: рaботa инфoрмационногo xаpактеpа нa ПК. Трeбoвания: жен, oт 20 лет, xоpoшие нaвыки и знaния ПK, хороший интеpнeт, грамoтноcть, ответcтвенноcть, цeлeуcтрeмлeнноcть. Уcлoвия: pабoта в свобoднoе вpемя, oт 3-4 часов в дeнь.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

17.08.2019

Идет набор сотрудников для работы на пк, от 3 часов день, обучение в процессе работы.

7 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому. Работа с неполной занятостью не требующая специальной подготовки. Осуществляется только в сети интернет, Требования: женщины возрастом от 22 лет, ПК (телефон) обучаемость. Обязанности: работа с клиентами, ведение переписки. Если заинтересованы. пишите на почту.

7 000 грн.

Интернет

17.08.2019

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе в Луцке.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю в Луцке.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Луцк.