Работа для секретарей и офис-менеджеров во Львовской области

Работа для секретарей и офис-менеджеров во Львовской области – 33 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Обязaноcти: - paботa c элeктpонными бaзaми данныx; - рабoта с электpoннoй пoчтой.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.12.2019

Наша вакансия для тех, кто хочет зарабатывать дома. Вся деятельность проводится в сети интернет. Рассматриваем кандидатуры целеустремленных людей от 20 лет, студентов, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Компания проводит бесплатное обучение. Ваша деятельность будет направлена на развитие интернет-магазина. От товарооборота в котором будет зависеть ваш доход. Более подробная информация по почте. В своих откликах указывайте, пожалуйста, электронную почту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

04.12.2019

Ви ще продовжуєте сумніватися і витрачаєте дорогоцінний час на пошуки роботи, а ми вже заробляємо !!! Ваш вік від 19 років! Всьому навчаємо безкоштовно. Ви працюєте від 3-4 годин в день, у вільний для себе час. Карьєрний ріст, офіційне працевлаштування!

6 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Умови: знання ПК - офісних програм, дівчина від 20 років.Обов'язки: ведення звітів, обробка заявок, консультації.Графік вільний, навчання онлайн. Детально поштою при співбесідi.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Paбoтa для дeвушeк от 20 лет. Oбязaннocти: oбpaбoткa информации, консультации, фopмирoвaние oтчетoв, знание Microsoft office. Условие: свoбoдный гpaфик, сдельная оплата. Детали по почте.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Ви ще продовжуєте сумніватися і витрачаєте дорогоцінний час на пошуки роботи, а ми вже заробляємо !!! Ваш вік від 22 років! Всьому навчаємо безкоштовно. Ви працюєте від 4 годин в день, у вільний для себе час. Карьєрний ріст, офіційне працевлаштування!

4 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.04.2019

Іноземна компанія шукає офіс-менеджера. Обов'язки: робота із засобами масової інформації, з рекламою, проведення переговорів, консультування. Умови роботи: індивідуальний графік, навчання за рахунок роботодавця, подорожі, можливість самореалізації. Вимоги: відповідальність, цілеспрямованість, досвід роботи необов'язковий. За деталями пишіть у Вайбер.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.04.2019

У престижну компанію необхідні працівники,а саме жінки віком від 25 років.Робота не складна,можна без досвіду роботи. Навчання компанія надає безкоштовно в онлайн формі. Більш детальна інформація на Ваш відгук.

4 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.04.2019

Вимоги: -грамотність -комунікабельність -навички роботи за комп'ютером -здатність до навчання Обов'язки: -спілкування з клієнтами онлайн -робота з електронною поштою -розміщення інформації за шаблоном Умови: -вільний графік -безкоштовне навчання -можливості кар'єрного росту

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.12.2019

Шукаємо відповідальних людей, готових вчитися і приділяти роботі 2-3 години в день. Обов'язково мати доступ до інтернету, оскільки вся робота ведеться онлайн.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.12.2019

Потрібні сумлінні працівники для роботи з базами даних, електронною поштою. Всього навчимо в процесі. Головне-мати бажання працювати, доступ до інтернету і комп'ютер або планшет.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.12.2019

Опрацювання заявок, розміщення інформації на сайтах, ведення баз даних. Потріібно мати доступ до інтернету і 2-3 години вільного часу. Досвід не потрібен-навчаємо безкоштовно!

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.12.2019

Вимоги Вік: 19-45 р Доступ до інтернету Працелюбність Обов'язки: розміщення оголошень на сайтах ведення баз даних Умови: вільний графік, робота з дому, бонуси та премії

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

05.12.2019

Компания набирает сотрудников для удаленной работы в возрасте от 20 лет Основные обязанности по работе( без Продаж,без телефонных переговоров и встреч): размещение готовой информации в сети интернет с помощью компьютера, планшета, телефона. И личное потребление продукции. Вся работа только через интернет. График работы - свободный. Можно совмещать с основной работой. Оплата труда регулярная. Здесь Вы получаете немедленную прибыль и зарабатываете пассивный доход, что даст Вам в последующем не работать, а только иметь доход уже от развитой системы. Обучение бесплатное, дистанционное. Карьерный рост гарантирован.

7 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.11.2019

Компания набирает сотрудников для удаленной работы в возрасте от 24 лет. Основные обязанности по работе( без Продаж,без телефонных переговоров и встреч): размещение готовой информации в сети интернет с помощью компьютера, планшета, телефона. И личное потребление продукции. Вся работа только через интернет. График работы - свободный. Можно совмещать с основной работой. Оплата труда регулярная. Здесь Вы получаете немедленную прибыль и зарабатываете пассивный доход, что даст Вам в последующем не работать, а только иметь доход уже от развитой системы. Обучение бесплатное, дистанционное. Карьерный рост гарантирован.

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.11.2019

Несложная работа для женщин от 25 лет в сети интернет. Работаем в информационно-рекламной сфере. Нужны навыки работы с почтой, в соцсетях. От 3-х часов в день.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.11.2019

Зміст роботи: робота із заявками, розширення клієнтської бази. Вимоги: комунікабельність, грамотність, володіння ПК на рівні користувача, відповідальність, уміння працювати в команді, цілеспрямованість. Умови: - Гнучкий графік роботи; - Досвід роботи не обов'язковий; - Можливість поєднувати із основним видом діяльності. - Безкоштовне онлайн навчання. Заявки приймаються на електронну пошту.

5 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

На посаду менеджера інтернет-магазину запрошуються жінки віком від 30 років. Вимоги: комунікабельність, активність, знання ПК на рівні користувача, навики грамотного спілкування з людьми. Робота дистанційна з нефіксованим графіком. Навчання онлайн. Високий дохід та бонуси за хороші показники в роботі. За детальною інформацією звертайтеся на пошту.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Для виконання віддаленої роботи з розміщення рекламних текстів потрібні жінки 25-30 років. Можна без досвіду роботи, тому що є корпоративне безкоштовне навчання. У перспективі кар'єрне зростання і зростання в доходах. Робота інформаційно-рекламного спрямування. Зв'язуйтеся поштою!

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.11.2019

Наш кандидат: Активный и коммуникабельный: легко вступает в диалог и свободно общается с клиентами; Всегда вежлив и доброжелателен; Имеет желание зарабатывать деньги и развиваться. Ты именно такой? Тогда у нас тебя ждет: масса возможностей для саморазвития и повышения по карьерной лестнице, высокий доход, лояльное руководство, премии и бонусы за хорошую работу. Коллектив — молодой и сплоченный: помогаем друг другу, потому что работаем на общий результат. Что тебе предстоит делать: развивать сеть интернет-магазинов, пополнять базу партнеров и потребителей, предоставлять информацию о сотрудничеству с нами. За подробностями пишите в чат, на вайбер, телеграмм или по номеру телефона

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.05.2019

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров во Львовской области.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда во Львовской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу во Львовской области.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Львовская область.