Офисная работа во Львовской области

Офисная работа во Львовской области – 222 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Потрібні співробітники на вакансію оператор ПК (віддалено), для створення бази лояльних покупців (онлайн), в ваші обов'язки входитиме розміщення і обробка оголошень, консультування клієнтів, взаємодія з командою, бажання рости і навчатися. Вся робота в інтернеті не виходячи з дому. Вимоги: - Наявність вільного часу від 2-4 годин в день. - Наявність комп'ютера, ноутбука і доступ в інтернет. - Знання комп'ютера на базовому уровне. Писати на вайбер, або електронку.

6 500 грн.

Операторы

18.08.2019

Требуетcя конcультанты в международную компанию Уcловия: беcплатное обучение, карьерный роcт, гибкий график (от 3-х часов в день), дружный коллектив, командная помощь. Требования: от Ваc необходимо быcтро уcваивать рабочую информацию. 1. Уверенный пользователь пк, знание Wоrd, Excel. 2. Ответcтвенноcть. 3. Коммуникабельноcть. 4. Умение работать в команде. 5. Выполнение поcтавленых задач. 6. Женщины от 22 и до 55 лет. Обязанноcти: пpиeм пиceм от кaндидaтов, конcультaция клиeнтов, пpeдоcтaвлeниe инфоpмaции новым cотpудникaм, работа c документацией и электронной почтой, оформление Для получения подробноcтей пишите на электронную почту или вайбер.

7 000 грн.

Менеджеры по персоналу

17.07.2019

В інтернет-магазин на постійну роботу запрошуються працівники. Перевага надається жінкам, мамам в декреті. Робота на дому, з ненормованим робочим днем, Ви самі обираєте час, коли Вам зручно працювати. Робота не вимагає особливих навичок. Головне бажання працювати і вільні 3-4 години на добу. існує система навчання. Основні вимоги: - доступ в інтернет на будь-якому носії (ПК, ноутбук, планшет, смартфон); - цілеспрямованість, активність; - вік від 20 років; Якщо у вас є бажання заробляти не виходячи з дому, в зручний для вас час - пишіть в Viber або WhatsApp і отримаєте більш детальну інформацію.

7 000 грн.

Операторы

19.02.2020

Шукаємо співробітницю у віці від 18 років. Робота підходить для жінок в декреті та студентів. Робота до 3 годин в день. Можна працювати вечорами, час роботи вибираєте самі. Обов'язки: робота з електронними документами, розсилка листів. Вимоги до кандидата: знання комп'ютера на рівні користувача. Безкоштовне навчання надається. Активних і цілеспрямованих чекає кар'єрне зростання. Для oтримaння більш дeтaльнoї інфoрмaції, зaлишіть свoї кoнтaкти (eмeйл aбo вaйбeр) і ми з Вaми зв'яжeмoся.

8 000 грн.

Операторы

19.02.2020

Нужна девушка(женщина) от 23 лет, со знaнием pyccкого и yкpaинcкого языкa, с гpaмотной разговорной pечью, с yмением paботaть в команде, с базовыми навыками работы нa ПК. У нас - cвободный гpaфик paботы от 2-3 чacов в день, беcплaтнaя помощь и обyчение. Пишите на почту или в ЛС

11 000 грн.

Другая офисная работа

02.02.2020

Ви ще продовжуєте сумніватися і витрачаєте дорогоцінний час на пошуки роботи, а ми вже заробляємо !!! Ваш вік від 22 років! Всьому навчаємо безкоштовно. Ви працюєте від 4 годин в день, у вільний для себе час. Карьєрний ріст, офіційне працевлаштування!

4 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.04.2019

Іноземна компанія шукає офіс-менеджера. Обов'язки: робота із засобами масової інформації, з рекламою, проведення переговорів, консультування. Умови роботи: індивідуальний графік, навчання за рахунок роботодавця, подорожі, можливість самореалізації. Вимоги: відповідальність, цілеспрямованість, досвід роботи необов'язковий. За деталями пишіть у Вайбер.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

26.04.2019

У престижну компанію необхідні працівники,а саме жінки віком від 25 років.Робота не складна,можна без досвіду роботи. Навчання компанія надає безкоштовно в онлайн формі. Більш детальна інформація на Ваш відгук.

4 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.04.2019

Набираю команду для построения бизнеса в сети. Набираю активных людей в свою команду, для построения бизнеса в интернете. Работа информационного характера. Требования: женщины 18-45 лет, наличие ноутбука или пк, выход в интернет, 3-4 часа свободного времени. Вся работа ведётся только в сети интернет. При активной работе быстрый карьерный рост обеспечен. На каждом уровне компания выплачивает денежные премии. Подробности вышлю на электронную почту.

7 500 грн.

Менеджеры по персоналу

31.03.2018

Набираю команду для построения бизнеса в сети. Набираю активных людей в свою команду, для построения бизнеса в интернете. В ваши обязанности будет входить: размещение объявлений в сети, обработка входящих заявок, обучение и ведение новых партнеров. Требования: женщины от 18 лет, наличие компьютера с выходом в интернет, 3-4 часа свободного времени. Вся работа ведётся только в сети интернет. При активной работе быстрый карьерный рост обеспечен. На каждом уровне компания выплачивает денежные премии. Подробности вышлю на электронную почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

31.03.2018

Работа основана на создании клиентской базы для известной косметологической компании. Предложение для девушек от 20 до 45 лет. Вся работа ведётся только в сети. Без вложений. Возможно официальное трудоустройство. Подробности вышлю на электронную почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

22.12.2018

Предлагаю подработку для всех желающих. Материалы для работы предоставляются. Обучение в режиме работы. Оснавная суть работы: поиск сотрудников в сети интернет, консультирование и обучение новых сотрудников, пользование продукцией компании со скидками. От вас требуется: наличие ПК, выход в интернет, 3-4 часа в день свободного времени. Подробности высылаю на электронную почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

10.03.2018

Работа/Подработка с последующим официальным трудоустройством.Не надо бросать учёбу или постоянную работу, с нашей компанией вы сможете легко это объединять. Не надо вставать в 6. 00 утра и куда-то идти или ехать, вся работа ведётся только в сети на пк или ноутбуке. Работаем честно и справедливо. Обучаем и курируем бесплатно и ответственно. Всё что от вас требуется: наличие пк или ноутбука, хороший интернет, знание базовых программ, возраст от 18 лет. Подробности о работе вышлю на электронную почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

28.03.2018

Международная компания приглашает на работу в удаленном режиме девушек,женщин.Оформление официальное,выплаты на банковскую карту,возможность выйти на пассивный доход.Основные обязанности:поиск и обучение новых клиентов для компании.Требования:возраст от 20 лет,наличие пк или ноутбука с выходом в интернет,3-4 часа в день свободного времени .Подробности вышлю на эл.почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

17.11.2018

Работа в интернете! Не лохотрон! Без финансовых вложений! Не надо бросать учёбу или постоянную работу, с нашей компанией вы сможете легко это объединять. Не надо вставать в 6. 00 утра и куда-то идти или ехать, вся работа ведётся только в сети на пк или ноутбуке. Работаем честно и справедливо. Обучаем и курируем бесплатно и ответственно. Всё что от вас требуется: наличие пк с выходом в интернет, желание обучаться новому, активность и нацеленность на результат. Подробности о работе вышлю на электронную почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

27.03.2018

Работа для активных и целенаправленных людей. Не надо бросать учёбу или постоянную работу, с нашей компанией вы сможете легко это объединять. Не надо вставать в 6. 00 утра и куда-то идти или ехать, вся работа ведётся только в сети на пк или ноутбуке. Работаем честно и справедливо. Обучаем и курируем бесплатно и ответственно. Всё что от вас требуется: наличие пк или ноутбука с выходом в интернет, 3-4 часа в день свободного времени, возраст от 18 лет. Подробности о работе вышлю на электронную почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

27.03.2018

Набираю сотрудников на должность менеджера по подбору персонала в интернет-магазине известной компании. Основные обязанности: создание базы клиентов, набор и обучение сотрудников. Требования: наличие личного ПК или ноутбука с постоянным выходом в интернет. Подробности высылаю на эл. Почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

27.02.2018

Предлагаю подработку в крупной компании на постоянной основе. Работаем дома, на своём компьютере через интернет. Всему обучим, материалы для работы предоставим бесплатно. Работа в нашей компании гарантирует вам обеспеченную жизнь и массу положительных эмоций. Для подробной информации пишите адрес своей эл. Почты.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

15.06.2018

Для построения бизнеса в интернете ищу активных сотрудниц. Бизнес проверенный! Без финансовых вложений. Вся работа ведётся только в сети. Всё что от вас требуется: наличие пк, интернет, 2-3 часа в день свободного времени. Подробности вышлю на эл. почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

09.05.2018

Требуется сотрудник на удаленную работу. Работа ведется полностью через интернет в удобное для Вас время. Основные обязанности: работа с потенциальными сотрудниками. Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильный и легальный доход+премии на каждом этапе роста, возможность быстрого карьерного роста. Требования к соискателю: возраст от 20 лет, наличие ПК или ноутбука с выходом в интернет, 2-3 часа свободного времени, обязательное обучение правильному ведению работы. Подробности высылаю на эл. Почту.

0 грн.
По результатам собеседования

Менеджеры по персоналу

10.02.2018

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала во Львовской области.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис во Львовской области, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Львовская область.