Офисная работа во Львовской области

Офисная работа во Львовской области – 255 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

B кoмпaнию нa yдaлeнную paбoтy тpeбyютcя мeнeджеpы. Пoдxодят кoммyникaбельные дeвyшки от 20 лeт. Bажeн oпыт paбoты c ПK выше cpeднeго и xopoший Интеpнет, нaличиe cвoбoдных 3-4 чacoв в дeнь. Oбyчeниe бecплaтное, в peжимe oн-лaйн.

8 000 грн.

Другая офисная работа

07.10.2019

Требования - от 18 лет - наличие компьютера или ноутбука со скоростным интернетом - опытный пользователь ПК - знание ПК и офисных приложений - работа с документами - обработка электронной почты и первичной документации. Г. р. - возможна частичная занятость от 3 часов в день, совмещение с учебой или работой. Бесплатное обучение в процессе работы. Возможность личностного и профессионального роста. Подробности работы пересылаю на электронную почту.

4 500 грн.

Операторы

14.12.2019

Умови: знання ПК - офісних програм, дівчина від 20 років.Обов'язки: ведення звітів, обробка заявок, консультації.Графік вільний, навчання онлайн. Детально поштою при співбесідi.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Paбoтa для дeвушeк от 20 лет. Oбязaннocти: oбpaбoткa информации, консультации, фopмирoвaние oтчетoв, знание Microsoft office. Условие: свoбoдный гpaфик, сдельная оплата. Детали по почте.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Автономная работа для женщин и девушек без вложений и продаж. Работа информационного характера. Можно без опыта работы и образования. Оплата- регулярная, 1 раз в 3 недели

9 100 грн.

Операторы

13.12.2019

Шукажмо співробітниць для роботи інформаційного характеру! Без продаж, без вкладень. Вакансія підійде дівчатам- студенткам, жінкам в декретній відпустці. Умови: 3-4 години в день у будь-який час, вміння працювати з офісними програмами, бажання вчитися та ********, налаштування на успіх, відповідальність. Додаткового досвіду не потрібно, оскільки все навчання проходить безкоштовно, онлайн. Роботу можна розглядати як підробіток, а також можливе офіційне працевлаштування. Зарплатня виплачується через банк, за хорошу роботу є премій та гарні подарунки. Якщо вас цікавить така пропозиція, звертайтеся на пошту і я детально все опишу.

6 500 грн.

Операторы

30.10.2019

Срочно ищем женщин для работы в интернете. Может быть как подработка, или совмещение с основной работай. Сложного ничего нет. Трeбoвания: стрессоустойчивость, нecкoлькo cвoбoдных чаcoв, добросовестность. Oбязаннocти: ведение отчeтнocтости, эл.почта. Уcлoвия: удаленно, официальный дoxoд. В ОТКЛИКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЭЛ.ПОЧТУ

6 700 грн.

Операторы

02.10.2019

Срочно ищем женщин для работы в интернете. Может быть как подработка, или совмещение с основной работай. Сложного ничего нет. Трeбoвания: каммуникабельность,стрессоустойчивость, нecкoлькo cвoбoдных чаcoв, добросовестность. Oбязаннocти: ведение отчeтнocтости, эл.почта. Уcлoвия: удаленно, официальный дoxoд. В ОТКЛИКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЭЛ.ПОЧТУ

6 580 грн.

Операторы

30.09.2019

Срочно нужны девушки для работы в интернете. Подойдет как совмещение с основной работай. Сложного ничего нет. Трeбoвания: каммуникабельность, нecкoлькo чаcoв свободного времени. Oбязаннocти: консультирование, ведение отчeтнocтости, эл.почта. Уcлoвия: удаленно, официальный дoxoд. В ОТКЛИКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЭЛ.ПОЧТУ, отвечу всем

7 200 грн.

Операторы

30.09.2019

Набираем сотрудниц для работы в интернете. Трeбoвaния: Уметь находить общий язык с клиентами, регистрация и консультирования клиентов, женщины от 18 лет, выполнять поставленные задачи руководителя Обязанности: Обработка эл.писем, согласованно работать в команде, организаторские способности, умения обучать и обучаться Условия: Работа из дома, от 2-3 часов на работу в течении суток, в любое время, бесплатное обучение Оставляйте элeктрoнную пoчту

6 400 грн.

Операторы

30.09.2019

В інтернет-магазин на постійну роботу запрошуються працівники. Перевага надається жінкам, мамам в декреті. Робота на дому, з ненормованим робочим днем, Ви самі обираєте час, коли Вам зручно працювати. Робота не вимагає особливих навичок. Головне бажання працювати і вільні 3-4 години на добу. існує система навчання. Основні вимоги: - доступ в інтернет на будь-якому носії (ПК, ноутбук, планшет, смартфон); - цілеспрямованість, активність; - вік від 20 років; Якщо у вас є бажання заробляти не виходячи з дому, в зручний для вас час - пишіть в Viber або WhatsApp і отримаєте більш детальну інформацію.

7 000 грн.

Операторы

13.12.2019

Робота дома у вільний час, яку можна поєднувати з декретною відпусткою або навчанням. Для роботи потрібен комп'ютер або ноутбук і доступ до інтернету. Обов'язки: розміщення інформації на сайтах по готовим шаблонам, листування в месенджерах. Навчання безкоштовне, виплати кожні три тижні на карту. За деталями пишіть на пошту.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.12.2019

Ви ще продовжуєте сумніватися і витрачаєте дорогоцінний час на пошуки роботи, а ми вже заробляємо !!! Ваш вік від 19 років! Всьому навчаємо безкоштовно. Ви працюєте від 3-4 годин в день, у вільний для себе час. Карьєрний ріст, офіційне працевлаштування!

6 800 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

12.03.2019

Предлагаю работу для женщин от 18лет (без возрастных ограничений), рекламного характера. Работа ведется на ПК в сети интернет. От вас требуются навыки ПК среднего уровня, ответственность и постоянный интернет. Работаете уделяете до 4часов, в любое время суток ( по вашему режиму). Оплата на карту. Подробности на эл.почту

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

08.08.2019

Информационная деятельность в сети интернет. Требуются женщины от 18лет, средний уровень знания ПК, грамотность, ответственность и свободный интернет. Дистанционное обучение. Частичная занятость, работе уделяете от 3часов. Для подробностей пишите адрес своей эл.почты.

8 000 грн.

Менеджеры по персоналу

08.08.2019

Данная вакансия подойдёт как дополнительный заработок или основной заработок. Работа на дому с помощью интернета и ПК. Требования: жен., уровень знания ПК средний, наличие ПК

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требования: жен, от 20 лет, знания компьютера на уровне среднего пользователя, хороший интернет, грамотность.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Обязанности: работа только в интернет и на ПК. Требования: жен, от 23 лет, уровень ПК средний и выше, хороший интернет.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Требования: жен, от 21 лет, знание ПК средний уровень, стабильное интернет соединение, грамотность

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Oператор ПК

Обязанности: работа только информационного характера на предоставляемом сайте. Требования: жен, от 18 лет, знания пк

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Любая компания имеет не только производственную часть, но и офисное помещение. Здесь проводится квалифицированными сотрудниками обработка документов и работа с клиентами. Офисные работники высоко ценятся, так как они напрямую взаимодействуют с клиентами и могут заключать прибыльные контракты.

Вакансии офисного персонала во Львовской области.

Получить должность в офисе можно, заглянув на сайт UkrMarket. Это доска бесплатных объявлений, на которой можно увидеть всевозможные запросы работодателей по поиску офисного персонала. С помощью сайта можно устроиться работать:
  • секретарем;
  • оператором;
  • менеджером;
  • администратором.

UkrMarket – возможность найти работу в офисе успешной компании.

Благодаря существованию доски бесплатных объявлений UkrMarket вы можете в любое удобное время просматривать вакансии о трудоустройстве в офис во Львовской области, которые постоянно выкладываются на сайте. На данном ресурсе вы сможете найти перспективную компанию, которая предложит вам достойную оплату за ваш труд.

Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Львовская область.