Другие сферы занятий
 
Зарплата Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа в различных сферах деятельности во Львовской области

Работа в различных сферах деятельности во Львовской области – 39 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

В інтернет-магазин на постійну роботу запрошуються працівники. Перевага надається жінкам, мамам в декреті. Робота на дому, з ненормованим робочим днем, Ви самі обираєте час, коли Вам зручно працювати. Основні вимоги: - доступ в інтернет на будь-якому носії (ПК, ноутбук, планшет, смартфон); - цілеспрямованість, активність; - вік від 20 років; Якщо у вас є бажання заробляти не виходячи з дому, в зручний для вас час - пишіть в Viber або WhatsApp і отримаєте більш детальну інформацію.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

19.02.2020

Требования знание ПК и выход в интернет, умение работать с электронной почтой, ответственность.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

29.03.2019

Работа на дому , без вложений, гибкий график. Вся работа ведется удаленно.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

29.03.2019

Требуется активная девушка для работы в интернет на неполный рабочий день. Работа несложная от 3 часов в день.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

29.03.2019

Бажаєте спробувати свої сили в сфері мережевого маркетингу? Ми вас навчимо! Покрокові працюючі алгоритми, безліч інструментів для роботи, постійна підтримка і супровід наставників. Навчання безкоштовне! Необмежені можливості фінансового зростання.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

18.02.2020

Международная косметическая компания набирает сотрудников для удаленной работы в сети интернет. В ваши обязанности входит: реклама бренда и ведение переписки. От вас требуется: - желание учиться и улучшать навыки активность и ответственность хорошая самоорганизация желание идти вперед, достигать результат доброжелательность в общении Плюсы: -свободный график, от 3-х часов. -нужен ПК с выходом в интернет (планшета, ноутбука) -перспектива карьерного роста

7 000 грн.

Другие сферы занятий

25.09.2019

Необхідні співробітники для праці у великий інтернет-магазин. Графік вільний. Зайнятість 3-5 годин в день. Можливість поєднання з навчанням, основною роботою або на постійній основі. Зарплата відрядна, нараховується на ваш банківський рахунок. Вимоги: вміння користуватися ПК (Word, Excel, Internet), електронною поштою, активність, комунікабельність, відповідальність. Потрібне бажання працювати і заробляти. Суть роботи - це активне просування послуг і продуктів компанії за допомогою поширення інформації. Потрібна підтримка і розвиток клієнтської бази, підготовка комерційних пропозицій, моніторинг. Навчання, супровід по ходу роботи безкоштовно. Щоб отримати оформлення потрібно пройти співбесіду. Заявки приймаю на електронну пошту

5 600 грн.

Другие сферы занятий

19.04.2018

Запрошуємо на роботу тих, хто реально хоче працювати, хто не здається при перших неудачах. Робота пов'язана зі збільшенням товарообігу компанії за допомогою поширення інформації. Надається безкоштовне навчання. Від вас вимагається особистий комп'ютер, 2-4 год в день. Звертайтесь на ел.пошту, надішлю детальнішу інформацію. Прохання лінивих не турбувати.

6 000 грн.

Другие сферы занятий

03.07.2018

Запрошую до співпраці активних дівчат. Можливе поєднання з іншою роботою. Робота виключно інформаційно-рекламного характеру. Ідеально підходить жінкам в декретній відпустці, домогосподаркам і всім, хто хоче заробляти вдома. Проводим навчання безкоштовно. Допомога і супровід на всіх етапах роботи. Робота в команді, без будь-яких ризиків для вас. Більш детальну інформацію вишлю на пошту. Вимоги: вік з 20-ти років, вміння спілкуватися з людьми, наявність комп'ютера та хорошого інтернет-з'єднання. Відповідальність, комунікабельність. Умови: робота ведеться виключно вдома, графік вільний. Виплати офіційні.

6 300 грн.
По результатам собеседования

Другие сферы занятий

14.12.2018

Ви шукаєте роботу в інтернеті? Тоді ви знайшли її!!! Маючи 2-3 години вільного часу в день і наявність комп'ютера зі стабільним інтернетом, ви без проблем зможете заробити собі на життя. Рішайтесь не роздумуючи, поміняйте радикально своє життя, забезпечивши себе стабільним доходом. Набір з 18 років! Пишіть заявки на ел. пошту.

5 600 грн.

Другие сферы занятий

09.12.2018

Требования к соискателю: умение работать за компьютером (находить информацию и обрабатывать ее, составлять коммерческие предложения, отправлять письма клиентам). Ваши качества: настойчивость, коммуникабельность,целеустремленность, мышление. Вы сами правильно планируете рабочий день, чтобы достигнуть максимального результата и больших доходов. Пишите на почту.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

09.02.2020

Предлагаем работу удаленно в сети интернет. Вашей задачей будет реклама продукции и организация товарооборота продукции известного бренда. Опыт работы приветствуется, но если у вас его нету, мы быстро вас всему обучим. Все материалы для работы даются. От вас: возраст от 20 лет; настойчивость, умение общения с клиентами, обучаемость, возможность уделять работе каждый день. Подробная информация на почту. В откликах указывайте электронную почту.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

09.02.2020

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! Свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Всё официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Требования: женщины возрастом от 20 лет Обязанности: - подбор и адаптация персонала; - обучение персонала; - разработка мотивационных схем; - анализ эффективности работы сотрудников. Что нужно делать: 1. Обработка полученных на почту заявок. 2. Отправка корреспонденции посредством электронной почты (предложения, акции и т.д. НЕ СПАМ). 3. Регистрация заинтересованных людей на сайте компании. 4. Отчетность по проделанной работе (создается автоматически). Подробная информация на почту.

6 500 грн.

Другие сферы занятий

09.02.2020

Тpeбoвания: Наличиe ПК и выxoда в интepнет; Увepенное пoльзовaние ПК; Обyчаeмость; цeлеyстpeмленнocть;

5 000 грн.

Другие сферы занятий

03.02.2020

Виготовлення витяжок кухонних, Заробітна плата : 13,50 зл./год., суботи і неділі по 14зл./год нетто, Житло: надається вираховуються комунальні послуги в 200 зл.

17 000 грн.

Другие сферы занятий

30.01.2020

виготовлення кухонних витяжок, з/п 13,5 зл год, житло та доїзд до роботи надається

17 000 грн.

Другие сферы занятий

30.01.2020

оператор виробництва, обслуговування гідравлічних пресів, Підтримка для машин, що співпрацюють з пресом: Expander, Fiber Feeder, Вимоги: Досвід роботи в подібній роботі або готовність до перекваліфікації Вітаємо - знання контролю якості та правил 5S, з/п 13 зл/год, 12 год, 6 днів/тижд, житло та доїзд надається

22 000 грн.

Другие сферы занятий

30.01.2020

Розмещение рекламы в интернете, консультация покупателей, набор сотрудников в компанию, подробности на эл,почту

8 000 грн.

Другие сферы занятий

10.10.2019

Прием и обрaботкa зaявок, рaботa с почтой, консультировaние клиентов в сети.Подробности на почту.

8 000 грн.

Другие сферы занятий

11.10.2019

На удаленную работу в сети требуются две девушки, работа информационного характера. Требования: Жещины (девушки ) от 23-х лет, можно без опыта работы, при себе иметь компьютер, планшет или телефон с выходос в интернет и целеустремленность. По всем вопросам писать на почту или вейбер. Актуально по всей Украине.

8 500 грн.

Другие сферы занятий

18.04.2019

Найти работу в различных сферах трудовой занятости сегодня можно не только через рекламные объявлений в газете или знакомых, но также через специальные сайты в интернете. Используя интернет технологии, соискатели могут рассчитывать на перспективную работу в любой области деятельности.

Вакансии в различных сферах занятий во Львовской области.

Имея хорошую квалификацию и опыт работы, вы без проблем сможете найти для себя работу в различных сферах деятельности. Поможет вам в этом доска бесплатных объявлений UkrMarket, с помощью которой вы сможете трудоустроиться:

  • в иностранную компанию;
  • в мастерскую;
  • на завод или фабрику;
  • в магазин или на другое торговое предприятие.

UkrMarket – поможет найти работу с достойной оплатой труда.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы уже сегодня имеете уникальную возможность найти хорошую работу во Львовской области с перспективой карьерного роста. Для этого вам достаточно зайти на сайт и начать поиск вакансий в соответствии с вашими профессиональными навыками.

Другие сферы занятий, Работа – газета бесплатных объявлений Львовская область.