Работа
 
Зарплата Не важно

Предложения работы во Львовской области и за рубежом

Предложения работы во Львовской области и за рубежом – 387 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

В Державну установу «Дрогобицька виправна колонія (№ 40)» приймаються на службу молодші інспектори відділу охорони Вимоги до кандидата: 1.Наявність середньої освіти. 2. Строкова служба в Збройних Силах України не обов’язкова. 3. Вік від 18-ти до 42-ох років 4.Стан здоров’я відповідний для служби в органах кримінально-виконавчої служби. Служба по добах (доба через три)

6 000 грн.

Другие сферы занятий

28.02.2020

В інтернет-магазин на постійну роботу запрошуються працівники. Перевага надається жінкам, мамам в декреті. Робота на дому, з ненормованим робочим днем, Ви самі обираєте час, коли Вам зручно працювати. Основні вимоги: - доступ в інтернет на будь-якому носії (ПК, ноутбук, планшет, смартфон); - цілеспрямованість, активність; - вік від 20 років; Якщо у вас є бажання заробляти не виходячи з дому, в зручний для вас час - пишіть в Viber або WhatsApp і отримаєте більш детальну інформацію.

7 000 грн.

Другие сферы занятий

28.02.2020

В інтернет-магазин на постійну роботу запрошуються працівники. Перевага надається жінкам, мамам в декреті. Робота на дому, з ненормованим робочим днем, Ви самі обираєте час, коли Вам зручно працювати. Робота не вимагає особливих навичок. Головне бажання працювати і вільні 3-4 години на добу. існує система навчання. Основні вимоги: - доступ в інтернет на будь-якому носії (ПК, ноутбук, планшет, смартфон); - цілеспрямованість, активність; - вік від 20 років; Якщо у вас є бажання заробляти не виходячи з дому, в зручний для вас час - пишіть в Viber або WhatsApp і отримаєте більш детальну інформацію.

7 000 грн.

Операторы

28.02.2020

"Обязанности: - реклама на сайтах посредством интернета; Требования: Уверенный пользователь ПК, обучаемость, ответственность. Условия: официальное трудоустройство; интересная работа в дружном коллективе; возможность личностного и профессионального роста; стабильный доход."

7 000 грн.

Операторы

19.02.2019

Требования: Грамотная письменная и устная речь Активность Нацеленность на результат Умение работать с электронной почтой (обучение) Условия: Работа удаленная (от 2-3 часов в день) Обучение бесплатное онлайн Оплата - на расчетный счет

4 800 грн.

Операторы

01.03.2019

Срочно ищем женщин для работы в интернете. Может быть как подработка, или совмещение с основной работай. Сложного ничего нет. Трeбoвания: стрессоустойчивость, нecкoлькo cвoбoдных чаcoв, добросовестность. Oбязаннocти: ведение отчeтнocтости, эл.почта. Уcлoвия: удаленно, официальный дoxoд. В ОТКЛИКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЭЛ.ПОЧТУ

6 700 грн.

Операторы

02.10.2019

Срочно ищем женщин для работы в интернете. Может быть как подработка, или совмещение с основной работай. Сложного ничего нет. Трeбoвания: каммуникабельность,стрессоустойчивость, нecкoлькo cвoбoдных чаcoв, добросовестность. Oбязаннocти: ведение отчeтнocтости, эл.почта. Уcлoвия: удаленно, официальный дoxoд. В ОТКЛИКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЭЛ.ПОЧТУ

6 580 грн.

Операторы

30.09.2019

Срочно нужны девушки для работы в интернете. Подойдет как совмещение с основной работай. Сложного ничего нет. Трeбoвания: каммуникабельность, нecкoлькo чаcoв свободного времени. Oбязаннocти: консультирование, ведение отчeтнocтости, эл.почта. Уcлoвия: удаленно, официальный дoxoд. В ОТКЛИКЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЭЛ.ПОЧТУ, отвечу всем

7 200 грн.

Операторы

30.09.2019

Набираем сотрудниц для работы в интернете. Трeбoвaния: Уметь находить общий язык с клиентами, регистрация и консультирования клиентов, женщины от 18 лет, выполнять поставленные задачи руководителя Обязанности: Обработка эл.писем, согласованно работать в команде, организаторские способности, умения обучать и обучаться Условия: Работа из дома, от 2-3 часов на работу в течении суток, в любое время, бесплатное обучение Оставляйте элeктрoнную пoчту

6 400 грн.

Операторы

30.09.2019

Международная косметическая компания набирает сотрудников для удаленной работы в сети интернет. В ваши обязанности входит: реклама бренда и ведение переписки. От вас требуется: - желание учиться и улучшать навыки активность и ответственность хорошая самоорганизация желание идти вперед, достигать результат доброжелательность в общении Плюсы: -свободный график, от 3-х часов. -нужен ПК с выходом в интернет (планшета, ноутбука) -перспектива карьерного роста

7 000 грн.

Другие сферы занятий

25.09.2019

Терміново потрібна активна,відповідальна людина,яка вміє та любить спілкуватись,мріє бути фінансово незалежною та успішною на посаду адміністративного менеджера .Без вікових обмежень(зручно студентам;мамам в декреті;тим,хто шукає підробіток до основної роботи.;активним людям старшого віку) Обов'язки: -Телефонні розмови, -консультація та супровід клієнтів, -незначна робота з документами, -робота з рекламою в інтернеті Умови: - Повна або часткова(3-4 год на день) зайнятість за гнучким графіком. -Додатковий дохід ,що постійно зростає(і на це впливаєте Ви). -Дружний колектив фахівців. -Подорожі,навчання. -Зручний сучасний офіс. -Кар'єрний зріст. Почніть виконувати свої бажання уже сьогодні!

10 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

27.02.2020

Додаткова робота найкраще підходить для жінок, які прагнуть додаткового доходу. Що ми вимагаємо: пристрій з інтернетом, кілька вільних годин, креативність

5 000 грн.

Операторы

14.09.2019

На роботу потрібен консультант-менеджер щодо роботи з клієнтами. Головні вимоги - бажання вчитися, 2-3 години на день, розбірлива і грамотна мова, наявність швидкісного інтернету. Можна суміщати з основним місцем роботи. Подробиці на пошту або вайбер.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

15.09.2019

Пропонуємо роботу для дівчат і жінок віддалено за комп'ютером чи телефоном- скрізь, де є інтернет. Вам потрібно 3-4 години на день для роботи, комунікабельність, терпіння. Навчання безплатне онлайн Дохід постійно зростає. Подробиці на пошту.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

20.09.2019

Додаткова робота пропонується для жінок, які мають вільний час. Вимоги до претендентів: пристрій з інтернетом, кілька вільних годин, відповідальність. Подробиці на пошту, або вайбер.

5 000 грн.

Операторы

21.09.2019

Компанія запрошує віддаленого консультанта на ПК. Робота зацікавить жінок в декреті. Для цього потребуємо: інтернет з'єднання, вміння роботи на пк, позитивний настрій. Подробиці на пошту або вайбер.

5 000 грн.

Операторы

22.09.2019

Компанія запрошує на роботу жінок від 18 років з великими амбіціями. Робота ведеться віддалено з дому на ПК. Потрібно мати доступ до інтернету, бажання вчитися онлайн (надається супровід менеджера), працювати, вміти грамотно говорити, знати комп'ютерні програми на середньому рівні. Робота підійде для людей з обмеженими можливостями, а також для тих, які проживають у віддалених селах і не мають можливості іншого заробітку. Подробиці на пошту.

4 000 грн.

Другие сферы занятий

23.09.2019

Новому интернет-проекту срочно требуються сотрудники! Работа рекламно-информационного характера, удаленная, от 3-х часов в день, без продаж и каких-либо вложений с Вашей стороны. Требования - женщины от 23-х лет, ПК, знание офисных программ на уровне пользователя, открытость к новым знаниям. Коммуникабельность, доброжелательность, стремление улучшить качество своей жизни... Условия работы - оф.трудоустройство, своевременные выплаты на карту банка, премии за хорошо проделанную работу. Недобросовестных и ленивых прошу - не беспокоить!!! Подробнее через отклик.

7 400 грн.

Менеджеры по персоналу

21.07.2018

Для удаленной работы со своего ПК приглашаются активные девушки/женщины 23-45 лет! Работа рекламно-информационная - не продажи. Обучение за счет компании. Никаких дополнительных вложений не потребуется, рисков нет. Условия - график гибкий, от 3-х часов в день. Оф. трудоустройство, стаж, выплаты через банк (17 выплат в год), премии за хороший результат, поддержка опытных кураторов... Подробности вышлю по запросу).

8 300 грн.

Менеджеры по персоналу

31.01.2019

Официальный заработок подходит для мам в декрете, домохозяек и всех активных ответственных женщин, кому нужен доп. доход. Возраст - 23 -45. Обучение за счет работодателя. Без продаж. Без вложений. Пишите - расскажу подробности)))

7 400 грн.

Операторы

20.10.2018

Каждый человек желает найти перспективную и хорошую работу, где он сможет реализовать свой потенциал и получать достойную зарплату. Если раньше многие испытывали серьезные трудности при поиске работы, то сегодня данный процесс значительно упрощается благодаря наличию Интернета. Большое количество компаний или работодателей именно здесь оставляют свои предложения о трудоустройстве.

Объявления по работе во Львовской области.

Если вы ищете хорошую работу согласно вашей квалификации или опыту работы, то вы можете заглянуть на доску бесплатных объявлений UkrMarket. На сайте можно найти большой список предложений по работе в любых отраслях:
  • бизнес;
  • промышленность;
  • образование;
  • торговля;
  • медицина.

UkrMarket – поспособствует трудоустройству каждому соискателю во Львовской области.

С помощью доски бесплатных объявлений UkrMarket вы сможете найти подходящую вакансию, которая полностью будет соответствовать вашим ожиданиям по уровню зарплаты и условиям работы.

Работа – частные объявления в интернете Львовская область.