Услуги
 
Стоимость Не важно

Предоставление услуг во Львовской области

Услуги во Львовской области – 271 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Профиль Омега 1.0мм 20*20*60*20*20.Кровельные и Фасадные работы. Профлист. Каркасное строительство.

42 грн.
Торг возможен

Прочие строительные услуги

13.12.2017

Пасажирські перевезення по Львову та Україні мікроавтобусом Спрінтер на 21 місце.

8 грн.

Пассажирские перевозки

12.12.2017

Заказ аренда автобуса 18,20,22,23.27 мест. Днепропетровск

Осуществляем пассажирские перевозки комфортными автобусами и микроавтобусами от 18,20,22,23,27 мест. по Украине и СНГ. Всегда в наличии: Mercedes-Benz Sprinter 18 мест- 5 штук. Mercedes-Benz Sprinter 20 мест- 2 штук. Mercedes-Benz Sprinter 22 мест(удлинённый)- 2 штук. Mercedes-Benz Sprinter 23 мест(удлинённый)- 2 штук. ISUZU 27мест-4 штуки Наработан многолетний опыт работы по экскурсиям, корпоративам, свадеб, туристическим поездкам и т. д.. В наличии все документы для поездок, перевозок детей, есть место для экскурсовода, телевизор, кондиционер и бар. Возможны выезды с других городов автобусы оснащены системами обогрева и вентиляции, TV, DVD, USB, Т2 тюнери, микрофонами для проведения экскурсий, все сиденья раскладываются в положение "полулёжа". Цена за километр по Украине:от 6 до 8 грн. в зависимости от класса микроавтобуса и вместимости.

9 грн.

Пассажирские перевозки

12.12.2017

Услуги астролога: составлю вашу натальную карту (Натал), карту переезда (локал), прогноз на год Соляр), прогноз на месяц (лунар). Дам анализ совместимости с партнером по браку или по бизнесу (синастрия). Отвечу на хорарные вопросы. Работаю по всей Украине и с зарубежными клиентами по телефону, скайпу, вайберу. Консультация оплачивается банковским переводом или на карту.

300 грн.

Прочие услуги

11.12.2017

Профиль для Каркасного Строительства. Утепление Фасадов

42 грн.
Торг возможен

Утепление фасадов

11.12.2017

Кваліфіковані адвокати нададуть Вам якісні послуги з наступних питань: сімейні справи, розлучення, аліменти, поділ майна; справи про спадкування, встановлення фактів, зміна часток, оскарження заповіту; податкові питання, супровід перевірок, оскарження штрафів; реєстрація нерухомості та землі; супровід до правоохоронних органів, кримінальні справи; поділ майна та бізнесу; стягнення боргів; реєстрація та ліквідація юридичних осіб та підприємців ; усні консультації; складання заяв, скарг, захист у судах; судові справи з банками; допомога в нотаріальних послугах; юридичне супроводження та обслуговування бізнесу.

100 грн.

Регистрация / ликвидация предприятий

10.12.2017

Гидробаръер

Продукт предназначен для обработки пористых строительных материалов черепицы, бетона, кирпича,дерева и других материалов.Поверхность, обработанная гидробаръером, не впитывает влагу и сохраняет воздухопроницаемость и внешний вид.

300 грн.

Прочие строительные услуги

10.12.2017

Пассажирские перевозки.

Пассажирские перевозки микроавтобусом 8 мест. Киев, Украина.

150 грн.

Пассажирские перевозки

16.12.2017

Пропонуємо рекламу на планшетах, смартфонах чи комп'ютерах людей

100 грн.

Другое в распространение рекламы

10.12.2017

Комплексний класичний масаж на все тіло.Для жінок протицилюлітний медовий.А також для загального оздоровлення і релаксу.Подбайте про красу і здоровя свого тіла.Гарного настрою і здоровя.З повагою Володимир.

300 грн.
Торг возможен

Массаж

09.12.2017

Грузовые перевозки до 2,5 тонн по Виннице и Украине

Грузовые перевозки до 2,5 тонн по Виннице, области, Украине.

2 грн.

Грузоперевозки

08.12.2017

Труба дымоходная является основной составляющей современных металлических дымоходов из нержавеющей стали.

140 грн.

Вентиляция / кондиционирование

07.12.2017

воздуховоды для всех видов вентиляции: вытяжной, приточной, системы местной вентиляции.

170 грн.

Вентиляция / кондиционирование

07.12.2017

Вытяжной зонт применяется устранение задымленности помещения;снижение жировых отложений на объектах;

500 грн.
Торг возможен

Вентиляция / кондиционирование

07.12.2017

Для приватних осіб та компаній, які бажають створювати бізнес у Польщі, ми пропонуємо організаційну допомогу та оренду офісних приміщень у центрі Жешува. Ми запрошуємо вас до співпраці.

Договорная

Регистрация / ликвидация предприятий

07.12.2017

Ануляція Депортацій

Скасування заборони в’їзду на територію Польщі та інших країн Зони Шенгену. Скасування Депортацій у разі внесення персональних даних до системи SIS. Розглядаємо справи різного характеру. Вартість послуг визначається після аналізу вашої справи. Якщо ви отримали заборону в’їзду в будь яку країну ЄС – зверніться до нас в найкоротший термін і ми надамо вам коректну оцінку вашої справи.

2 500 грн.

Юридические консультации

06.12.2017

Кредит Маркет новорічні вигідні умови.

Кредити готівкою та на товари. Умови кредитування від 1000 до 200 000. Від 6 місяців до 5 років. Вік від 21-68. Кредити на будь-які цілі(на ремонт, на відпочинок, на бізнес, на покупку авто і т.д.) Зменшені відсоткі до Новорічних свят. ВСТИГНИ ЗДІЙСНИТИ СВОЮ МРІЮ, ЧИ ПРИДБАТИ ПОДАРУНКИ ДЛЯ РІДНИХ!!!! Можливе дострокове повернення, без штрафних санкцій. Можливе оформлення під заставу авто!(З отриманням кредиту авто залишається у вашому володінні). Перекредитуй залишок кредиту у НАС! Звертайся :МЕТРО КОНТРАКТОВА ПЛОЩА, ВУЛИЦЯ КОСТЯНТИНІВСЬКА 25.

Финансовые услуги

06.12.2017

Юрист по разводу и алиментам

Предоставляю следующие услуги в сфере семейного права: - взыскание алиментов (увеличение/уменьшение); - раздел имущества; - лишение родительских прав; - составление исковых заявлений; - представительство в судах во всех инстанциях. Звоните и получите бесплатную консультацию.

Договорная

Юридические консультации

06.12.2017

Візи робочі та Шенген

Візовий центр AVANTI VS пропонує: ↪️запрошення на роботу; ↪️документи для відкриття робочої візи на основі запрошення від роботодавця 180/360 або воєводи 360/360; ↪️документи для відкриття Угорської робочої візи+працевлаштування; ↪️допомогу у відкритті Шенген віз (шопінг, бізнес та культурна); ↪️строхові поліси, анкети та консультації; ↪️підбір хороших вакансій.

500 грн.

Оформление паспортов / виз

05.12.2017

Эко-забор плетеный с лозы

Изготовим заборы с лозы, плетень. Любые размеры. Ручная работа. Высокое качество. Звоните - консультация бесплатно!

90 грн.
Торг возможен

Готовые конструкции

05.12.2017

Одним из самых важных векторов развития современного общества является возможность предоставления различных услуг. Они помогают людям взаимодействовать между собой и получать друг от друга профессиональную помощь в различных отраслях.

Предоставление различного рода услуг во Львовской области.

Если вам нужно построить дом или получить грамотную консультацию от юриста, то вы можете зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь размещают свои предложения профессионалы из различных отраслей деятельности, которые помогут решить вам все ваши проблемы. Через данный ресурс можно получить услуги в следующих сферах:

  •     уборка;
  •     строительство;
  •     логистика;
  •     туризм;
  •     ремонт техники;
  •     прокат товаров.

Ukrmarket.net – место, где можно получить все виды профессиональных услуг во Львовской области.

Кратчайший путь, который поможет вам связаться с квалифицированными строителями, юристами, перевозчиками или представителями других видов услуг, это зайти на доску бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Здесь вы быстро найдете опытных людей, которые помогут решить все ваши вопросы. 

Услуги - объявления Львовская область.