Операторы
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа оператором в офисе во Львове

Работа оператором в офисе во Львове – 138 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Потрібні співробітники на вакансію оператор ПК (віддалено), для створення бази лояльних покупців (онлайн), в ваші обов'язки входитиме розміщення і обробка оголошень, консультування клієнтів, взаємодія з командою, бажання рости і навчатися. Вся робота в інтернеті не виходячи з дому. Вимоги: - Наявність вільного часу від 2-4 годин в день. - Наявність комп'ютера, ноутбука і доступ в інтернет. - Знання комп'ютера на базовому уровне. Писати на вайбер, або електронку.

6 500 грн.

Операторы

18.08.2019

Робота для жінок на ПК з різних міст проживання.Вік від 20 до 60 років. Задумайтесь як довго ви уже шукаєте підробіток,хочу вам запропонувати роботу можливо на постійній основі. У компанію що займається наданя інформаційних послуг потрібна працівниця на посаду менеджера. Обов'язки : листування поштою подача інформації обговореня вигідних пропозицій Навчання у процесі роботи.Зарплата на карточку.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

У Вас большие возможности для профессионального и карьерного роста, а интересные, сложные проекты, помогут раскрыться Вашему таланту. - Желательны базовые технические знания; - умение планировать и организовывать работу подчиненных - Амбициозность при достижении поставленных целей; - Способность самостоятельно принимать решения; - Умение самообучаться навыкам, необходимым в ежедневной работе; - Важны грамотная устная и письменная речь. Женщина от 20 до 55 лет Способность к быстрому обучению; Свободное владение ПК (MSOffice на уровне опытного пользователя).

8 000 грн.

Операторы

09.12.2018

Шукаємо віддаленого працівника для роботи в Інтернет,жінку від 20 років Від Вас потрібна наявність власного смартфона або ПК і вільний доступ в Інтернет. Робота займає 3-4 години вільного часу в день. Заробітна плата офіційна і становить від 8000 грн в місяць. Старанним виплачуємо бонуси і премії. Всім активним і зацікавленим відповім на вашу електрону пошту вкажіть її у запиті.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

На роботу потрібна працівниця у впевнено розвинуту фірму . Ведеться набір співпрацівників(можливо без досвіду). Навчальні матеріали абсолютно безкоштовно-онлайн. Від співробітниць бажання розвиватися. Роботи багато, тому потрібні комунікабельні -дівчата! Наявности компютера опрацювання в мережі

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

У філіал потрібні співробітники по рекламі і розвитку інтернет филлиала вимоги: -3-4 годин на роботу протягом дня, час вибираєте самі-наявність ПК, ноутбука або телефону -бажання працювати на результат і заробляти -можна без досвіду. Обов'язки: розміщення інформації на дошках -ресурс, соціальних мережах-обробка запитів -консультації клієнтів -вік жін. від 20 років умови: Офіційне працевлаштування - графік вільний деталі по електронній пошті

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Для развития компании нужен активный человек без вредных привычек.Подойдет женщинам от 20-50лет.Сложного нет ничего.Размещение в сети обьяв о сути работы и веедение переписки с кандидатами по почте.Премии за хорошою работу.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Срочно мамы в декрете в организацию. Работа не сложная без спец. Навыков. Подойдет всем кто имее хотение увеличить свой доп. Доход. Только информативная сфера труда. Можно обучаться в процессе. В стабильную компанию без вложений. -Женщина возраст от 20 лет - Наличие планшета и ПК и выход в сеть. - Знание легких оф. Программ. - желание трудится - График пару часов в день - Деятельность у себя дома за компом в онлайн режиме

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Компания развивает свою деятельность и ищит сотрудницу на должность модератор чата. Женщина от 20-60 лет. Работа не сложная можна совмещать с основной работой. Также входит в обьязаности создание обьявлений и ведение отчетности.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Женщина от 20-60 лет можно без опыта работы.Обучение предоставляется бесплатное.За год работы в нашей компании мы сотрудникам выплачиваем Пенсию-пассивный-пожизненный доход.С вашей стороны ответственность и приделяя работе 2-3 час в день. Обьязаности: составлять обьявления,работа с резюме,собеседование по ел. почте. Зарплата в грн.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Все материаллы для работы предоставим бесплатно.Работа из дома на ПК с обьявлениями.Вакансия от стабильной фирми для женщин от 20-60 лет спец.навыков не требуется.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

У колектив потрібна жінка від 20 -60 років для роботи на ПК можливо без досвіду роботи. Потрібна особиста пошта, ПК або планшет. Навчання за рахунок компанії на сайті компанії і для роботи потрібно 2-4 год. вашого часу,графік гнучкий. Завдяки пошті проводитимуться співбесіди з новими колегами і оформлення їх і ведення по навчанню. Зарплата в грн +премії.

8 500 грн.

Операторы

01.12.2018

Робота для жінок від 20 до 60 років і 2-4 год. в день. Обовязки:-надання інформації за нашими інструкціями - стежити за проведенням навчального процесу - супроводження по інструкціям Умови: бажання працювати(є кар'єрне зростання) і відповідальне відношення до роботи. Зарплата в грн.

8 000 грн.

Операторы

01.12.2018

Додаткова робота у вільний час. Офіційна співпраця з світовою корпорацією. Швидкий кар'єрний ріст. Можливість подорожувати. Достойний дохід. Для вас є безкоштовне навчання та підтримка.

7 500 грн.

Операторы

18.08.2019

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому. Работа с неполной занятостью не требующая специальной подготовки. Осуществляется в сети интернет, Требования: женщины возрастом от 22 лет, ПК (телефон) обучаемость. Обязанности: работа с клиентами, ведение переписки. Если заинтересованы. пишите на почту.

7 000 грн.

Операторы

17.08.2019

работа с гибким графиком в удобное время,требование наличие интернет желание зарабатывать коммуникабельность обучаемость ,отзывы на почту

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Работа на дому со своего ПК - секретарь, оператор! Без вложений, без продаж, без рисков. Обучение за счет компании, в формате видео-уроков. Гибкий график, от 4-х часов в день. Требования к соискателям - женщины 23-45 лет, владение ПК на уровне пользователя, скоростной инет. Целеустремленность, доброжелательность, желание работать и развиваться. Условия сотрудничества - трудоустройство, стаж, выплаты через банк, премии за хороший результат. Подробнее по запросу).

8 200 грн.

Операторы

02.03.2019

Запрошуємо жінок на роботу в Інтернеті. Віддаленно. Офіційно.Графік вільний. Вимоги: Вік від 20 років. Володіння ПК. Безперебійний інтернет. Робота в соцмережах и дошках оголошень.

7 000 грн.

Операторы

18.08.2019

Бажаєте мати свій інтернет-магазин вдома? Працювати в великої компанії? Маємо вакансію для віддаленно роботи. Офіційне оформлення.Графік вільний (3-5 годин на добу) Потрібно: Мати знання ПК на рівні упевненного користувача. Вік від 23 років. Працювати в соцмережах ,дошках оголошень та з електронною поштою. Розміщення рекламної інформації. Умови: Навчання безкоштовне. Командна підтримка новачків. Скидки і бонуси на продукцію від 20%

7 000 грн.

Операторы

18.08.2019

Дісно цікава робота!!! Нам потрібні: Активні, коммунікабельні люди, котрі знають чого хочуть. Віком від 20-45 років, знання основних офісних программ. Вміння вмовляти буде вашим пріорітетом. Обов"язки: Продавати за асортиментом, які виробляє наша Компанія на території України. Вести переговори з потенційними клієнтами по телефону і в режимі онлайн. Працювати з заявками клієнтів. Збільшувати дилерську мережу по Україні згідно плану розвитку регіону. Вести звітність, виконувати план по дзвінках, операціях, і найголовніше - по прибутку. Пишіть до чату!!!

7 000 грн.

Операторы

17.05.2019

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов во Львове.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям во Львове большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний во Львове, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Львов.