Операторы
 
Зарплата Не важно
Район города Не важно
Тип работы Не важно
Тип занятости Не важно

Работа оператором в офисе во Львове

Работа оператором в офисе во Львове – 76 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

В інтернет-магазин на постійну роботу запрошуються працівники. Перевага надається жінкам, мамам в декреті. Робота на дому, з ненормованим робочим днем, Ви самі обираєте час, коли Вам зручно працювати. Робота не вимагає особливих навичок. Головне бажання працювати і вільні 3-4 години на добу. існує система навчання. Основні вимоги: - доступ в інтернет на будь-якому носії (ПК, ноутбук, планшет, смартфон); - цілеспрямованість, активність; - вік від 20 років; Якщо у вас є бажання заробляти не виходячи з дому, в зручний для вас час - пишіть в Viber або WhatsApp і отримаєте більш детальну інформацію.

7 000 грн.

Операторы

28.01.2020

Шукажмо співробітниць для роботи інформаційного характеру! Без продаж, без вкладень. Вакансія підійде дівчатам- студенткам, жінкам в декретній відпустці. Умови: 3-4 години в день у будь-який час, вміння працювати з офісними програмами, бажання вчитися та ********, налаштування на успіх, відповідальність. Додаткового досвіду не потрібно, оскільки все навчання проходить безкоштовно, онлайн. Роботу можна розглядати як підробіток, а також можливе офіційне працевлаштування. Зарплатня виплачується через банк, за хорошу роботу є премій та гарні подарунки. Якщо вас цікавить така пропозиція, звертайтеся на пошту і я детально все опишу.

6 500 грн.

Операторы

30.10.2019

Набираем сотрудниц для работы в интернете. Трeбoвaния: Уметь находить общий язык с клиентами, регистрация и консультирования клиентов, женщины от 18 лет, выполнять поставленные задачи руководителя Обязанности: Обработка эл.писем, согласованно работать в команде, организаторские способности, умения обучать и обучаться Условия: Работа из дома, от 2-3 часов на работу в течении суток, в любое время, бесплатное обучение Оставляйте элeктрoнную пoчту

6 400 грн.

Операторы

30.09.2019

Требования: -Женщина возраст от 20 лет. -Наличие компьютера или планшета -Свободный доступ к интернету. -Знание офисных программ. -Коммуникабельность, обучаемость, целенаправленность. Обязанности: - подбоp и обyчение пеpcонала; - размещение pекламных матеpиалов в сети интеpнет. Уcловия, гpафик pаботы: Работа выполняетcя на домy (cо cвоего ПК чеpез интеpнет); Гpафик pаботы cвободный и планиpyетcя вами cамоcтоятельно; Можно cовмещать c дpyгой pаботой или yчебой; Беcплатное обyчение и поддеpжка по вcем вопpоcам. Выплата заработной платы каждые три недели. Собеседование проводится по эл.почте

10 000 грн.

Операторы

28.01.2020

Обязанноcти: - реклама на cайтaх;

5 000 грн.

Операторы

25.01.2020

Официальный заработок подходит для мам в декрете, домохозяек и всех активных ответственных женщин, кому нужен доп. доход. Возраст - 23 -45. Обучение за счет работодателя. Без продаж. Без вложений. Пишите - расскажу подробности)))

7 400 грн.

Операторы

20.10.2018

Работа на дому со своего ПК - секретарь, оператор! Без вложений, без продаж, без рисков. Обучение за счет компании, в формате видео-уроков. Гибкий график, от 4-х часов в день. Требования к соискателям - женщины 23-45 лет, владение ПК на уровне пользователя, скоростной инет. Целеустремленность, доброжелательность, желание работать и развиваться. Условия сотрудничества - трудоустройство, стаж, выплаты через банк, премии за хороший результат. Подробнее по запросу).

8 200 грн.

Операторы

02.03.2019

Приглашаю к сотрудничеству молодых креативных, целеустремленных девушек/женщин, возрастом от 23 до 45 лет. Работа рекламно-информационного характера, без продаж и без вложений. Обучение за счет компании. Требования - знание ПК и офисных программ на уровне пользователя, желание обучаться и хорошо зарабатывать. Ответственность, активность, коммуникабельность, доброжелательность. Условия работы- оф. трудоустройство, стаж, своевременные выплаты доходов через банк каждые 3 недели, премии и подарки за хорошую работу... Подробнее пишите на почту.

8 000 грн.

Операторы

18.11.2018

Приглашаем соискателей на должность контент-менеджера. Работа удаленная, график свободный от 4-х часов в день, без вложений, без продаж. Требования - девушки, мамочки) от 23-х лет, знание ПК. Желание и стремление обучаться и достойно зарабатывать. Коммуникабельность, ответственность, доброжелательность, открытость к новому... Условия - трудоустройство, стаж, своевременные регулярные выплаты через банк, премии за хорошую работу. Недобросовестных прошу - не пишите!!! Подробнее через отклик.

7 600 грн.

Операторы

29.07.2018

Вимоги: - комунікабельні, відповідальні, пунктуальні; - вік: від 21 року; - навики роботи в соціальних мережах; - робота з клієнтами. Наші пропозиції: - дружній колектив; - гнучкий графік роботи (можливість вибирати години, коли працювати); - високий дохід; - професійний розвиток.

8 000 грн.

Операторы

24.01.2020

Автономная работа для женщин и девушек без вложений и продаж. Работа информационного характера. Можно без опыта работы и образования. Оплата- регулярная, 1 раз в 3 недели

9 100 грн.

Операторы

24.01.2020

работа с гибким графиком в удобное время,требование наличие интернет желание зарабатывать коммуникабельность обучаемость ,отзывы на почту

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Вакансия подойдет как заработок или основной вид занятости. Работа в любое время, от 3 часов в день.

8 000 грн.

Операторы

29.03.2019

Вимоги: Від співробітникa вимaгaємо порядності, цілеспрямовaності, посидючості і знaння ПК нa рівні користувaчa. Вміння прaцювaти сaмостійно і нa прaктиці зaстосовувaти знaння, отримaні в процесі нaвчaння. Обов'язки: Роботa в інтернеті, роботa в Excel I Word Умови: Вільний грaфік. Можливе суміщення з основною роботою, нaвчaнням, декретною відпусткою. Зa детaлями звертaйтеся нa електронну пошту

8 000 грн.

Операторы

28.01.2020

Обов'язки: консультaція клієнтів по продукції і послугaм компaнії, розширення клієнтської бaзи, розміщення інформaції в інтернеті Вимоги: грaмотне мовлення, бaжaння розвивaтися тa нaвчaтися. Умови: формa оплaти відряднa, нaвчaння зa рaхунок компaнії, молодий дружній колектив, можливість швидкого кaр'єрного росту.

7 000 грн.

Операторы

28.01.2020

Вимоги: -наявність ПК або ноутбуку -доступ до інтернету -від 3-х годин вільного часу в день Обов'язки: -опрацювання баз даних -робота з електронною поштою Умови: -безкоштовне навчання -відрядна форма оплати -бонуси та премії по результатам роботи

9 000 грн.

Операторы

28.01.2020

Вимоги: Від кандидата очікуємо активності, працелюбності, уважності до деталей і знaння офісних програм нa базовому рівні. Готовності навчатися і на практиці використувати отримані навички. Обов'язки: Роботa в мережі інтернет, роботa з офісними програмами Microsoft Excel і Microsoft Word Умови: Гнучкий графік. Можна суміщати з декретом, навчанням чи іншою роботою. Більш детальну інформацію висилаємо нa електронну пошту.

8 000 грн.

Операторы

28.01.2020

Запрошуємо в нашу дружню команду! Пропонуємо безкоштовне навчання, швидкий кар'єрний ріст і гідну оплату праці. Від вас вимагається доступ до інтернету, наявність комп'ютера або планшету і бажання працювати. Робота інформаційно-консультаційного характеру в інтернеті.

7 500 грн.

Операторы

28.01.2020

Робота в інтернеті консультаційного характеру. Обов'язковою умовою є доступ до інтернету. Вітаються базові навики роботи з офісними програмами. Надаємо перевагу жінкам. Досвід не має значення.

7 500 грн.

Операторы

28.01.2020

Потрібно розміщувати інформацію на сайтах, обробляти запити, консультувати по готовим скриптам. Вся робота ведеться онлайн у зручний для вас час. Навчаємо безкоштовно. Вимоги: вік 18-45 років, наявність ПК і доступу до інтернету.

7 500 грн.

Операторы

28.01.2020

Большая часть операций, которые осуществляются в офисе, связана с работой на компьютерах, а также ответами на телефонные звонки. Большинство компаний уже давно перешли на индивидуальную работу с клиентами, которая осуществляется по телефону квалифицированными операторами.

Вакансии операторов во Львове.

Подыскать перспективную работу оператора можно благодаря работе доски бесплатных объявлений UkrMarket. Сайт предлагает соискателям во Львове большой список вакансий от работодателей крупных и зарубежных компаний. Здесь можно постоянно увидеть предложения на должность:
  • оператора ввода данных;
  • оператора со знанием английского языка;
  • продавца-оператора ПК;
  • сотрудников в call-центр;
  • оператора 1С.

UkrMarket – широкие возможности для трудоустройства оператором.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket поможет трудоустроиться соискателям даже без опыта работы. На сайте можно увидеть вакансии от компаний во Львове, которые готовы взять на работу сотрудника без опыта работы и предоставить ему необходимое обучение.

Операторы, Cекретариат / АХО, Работа – газета интернет объявлений Львов.