Клининговые услуги
 
Стоимость Не важно
Район города Не важно

Уборка помещений, квартир, домов во Львове

Уборка помещений во Львове

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Наша компанія пропонує послуги прибирання після ремонту та будівництва, яка включає: + очищення всіх поверхонь від слідів клею, лаку, фарби, шпаклівки, а також цементу і будівельного пилу; + вологе прибирання підлоги, плінтусів та стін; + збір та винесення сміття (за винятком важкого та габаритного будівельного сміття); + видалення пилу з речей, що знаходяться в приміщенні, та з приладів освітлення. Ми гарантуємо якісне обслуговування, прозорі та доступні ціни. Приймаємо замовлення на прибирання в Ужгороді та Закарпатській області. Надаємо послуги прибирання на постійній та одноразовій основі. Є опція - безкоштовний виїзд спеціаліста для оцінки вартості прибирання. Також для постійних клієнтів діють знижки та програма лояльності. За більш детальною інформацією телефонуйте нам або заходьте на наш сайт.

1 400 грн.
Торг возможен

Уборка после ремонта

19.06.2020

Уничтожение клопов

Ивано-Франковск БЕЗ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ!!!!!!! Замучили насекомые!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!! Профессионалы помогут избавиться!!!!!! СПП "БИОСАНЛАЙФ". Работаем без выходных,в удобное время для Вас.

500 грн.

Дезинсекция

21.05.2020

Уборку помещений лучше всего доверить профессиональным клининговым компаниям. Они оснащены всем необходимым оборудованием и средствами, которые помогут быстро восстановить изначальную чистоту в помещении.

Услуги по уборке помещений во Львове.

Найти контактные данные компании, которая занимается уборкой помещений, можно с помощью доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Это удобный ресурс, который позволяет быстро связаться с клининговой компанией во Львове. С их помощью в вашем помещении будут:

  •     вымыты полы и стены;
  •     очищены окна;
  •     убран санузел и поменяны все средства гигиены;
  •     приведены в порядок офисные помещения;
  •     наведен порядок во всех комнатах квартиры.

Ukrmarket.net – доступ ко всем клининговым компаниям во Львове.

На доске бесплатных объявлений Ukrmarket.net можно увидеть ряд предложений по очистке помещений. Заказчик данной услуги может из нескольких вариантов выбрать именно тот, который больше всего подходит ему по стоимости.

Услуги, Клининговые услуги - объявления Львов