Междугородние, международные перевозки
 
Цена Не важно

Междугородние, международные перевозки - транспортные компании в Украине

Междугородние, международные перевозки в Украине – 5 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

прононую пасажирські перевезенняю місце знаходження транспорту Київ або Біла Церква, можлива подача транспорту в районі. 21-18 місць, комфортні для подорожі відкидні сидіння. Всі деталі обговорюються по телефону.

10 грн.

Междугородние, международные перевозки

08.06.2018

Замовити туристичний автобус Львів, Перевезення у Львові

Надаємо транспорт в оренду у Львові. Замовлення пасажирських перевезень на орендованому транспорті (автобуси, мікроавтобуси, авто з водієм) ПІД ПЕРСОНАЛЬНІ ПРОГРАМИ КЛІЄНТІВ. Екскурсійні поїздки, трансфери по місту, зустріч в аеропорті та на Залізничному вокзалі, транспортний супровід у Львові (семінари, конференції, бізнес зустрічі, форуми...)

250 грн.
Торг возможен

Междугородние, международные перевозки

29.05.2018

Осуществляем пассажирские перевозки автобусом, микроавтобусом по Харькову, Украине, СНГ. Вместимость от 17 до 53 мест. Наш транспорт соответствует высоким требованиям, весь водительский состав профессионалы со стажем работы 20 лет, на момент поездки все пассажиры застрахованы, круглосуточная поддержка в дороге. Снами всегда можно договориться в любом вопросе.

14 грн.

Междугородние, международные перевозки

06.03.2018

Міжнародні пасажирські перевезення під замовлення у Львові, Екскурсії на автобусах у Львові, Трансфери на мікроавтобусах та авто (Львів). Транспортне обслуговування семінарів, міжнародних форумів, конференцій...

150 грн.

Междугородние, международные перевозки

14.01.2018

Ежедневно в 8-00 и 20-00 без пешего перехода буферной зоны перевозки пассажиров из Днепра через Запорожье, Мелитополь, Чонгар, комфортабельными автобусами микроавтобусами, в любую точку Крыма.

600 грн.

Междугородние, международные перевозки

10.12.2017

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Логистические, складские услуги. Аренда транспорта
Популярные рубрики: