Уроки музыки в Украине

Музыка в Украине – 5 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Постановка рук, аккомпанемента и соло. Звоните и вы научитесь играть и подбирать любимые песни. ЗВОНИТЕ.

Договорная

Музыка

04.05.2018

Вища освіта: Бакалавр,Музична Академія ім.П.І.Чайковського. Досвід роботи: Концертна діяльність(10років). Викладацька діяльність (2роки).Організатор концертів та поїздок на конкурси. Досягнення: Лауреат українських та міжнародних конкурсів та фестивалів,володар Гран-прі в Україні,Італії та США(близько 50 конкурсів та фестивалів).Фіналістка відбору Дитячого Євробачення 2007 в Україні. Юрмала 2005 рік 1 місце. Концерти у Чікаго для української громади. 5 сольних концертів(благодійні). Опублікована стаття про мою творчу діяльність в журналі Музика 2017 №3. Назва статті "Спадкоємниця Соломії Крушельницької".Також про мою творчість ви можете прочитати і побачити в інтернеті. Різні стилі вокалу:поп,рок,джаз,блюз,народний,академічний,кантрі,інді. З дітками(від 3 років) проводжу заняття муз.розвитку(по музичній програмі). Ціни: ПРОБНЕ ЗАНЯТТЯ індивідуальне-100ГРН(30хв). з 9-13год індивідульне заняття 45 хв- 190 грн. Індивідульне заняття(60хв)-230грн(вечірні). Можливе заняття (45хв)-210грн.(вечірні). В неділю(вихід.день)(60хв) -250грн. Для найменших(з 3 років)-групові заняття -100грн. ПРОБНЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ-50грн(30хв). Для найменших муз.програма. Можливі абонементи. Незабаром відкриття школи "Ленд". ЧЕКАЮ УСІХ:)

190 грн.

Музыка

30.04.2018

Проводжу приватно заняття з музикології-із предмету сольного виконання (спеціальності), гри на скрипці та фортепіано. Рівень викладання-всі класи музичної школи (скрипка) та майже усі класи музшколи (рояль). У разі потреби-можу приходити зі своїм музінструментом скрипкою-до Вашого житла, для проведення уроків. Вартість навчання-40 гривень за одну годину.

40 грн.

Музыка

10.04.2018

Обучение игре на фортепиано, сольфеджио и т.д.

Обучение игре на фортепиано, сольфеджио и т.д. Мой стаж работы с детьми более 30 лет. Я преподаватель высшей категории (фортепиано), концертмейстер классического танца и уроков актерского мастерства. В случае заинтересованности звоните мне, и я расскажу Вам все подробно. Место проведения занятий на территории ученика: ст. метро Левобережная, Русановка, Березняки.

Договорная

Музыка

03.07.2017

Навчаю грі на фортепіано, сольфеджіо, гармонії, теорії музики. Підготовка до вступу в музучилище та консерваторію.

Договорная

Музыка

03.11.2016

Овладеть на профессиональном уровне музыкальным инструментом или развить в себе вокальные данные не получится без опытного преподавателя. Услуги обучения музыке позволяют быстрее и в лучшей мере овладеть навыками игры на любимом инструменте.

Услуги в сфере музыки в Украине.

Найти преподавателя музыки в Украине несложно, если зайти на страницы доски бесплатных объявлений Ukrmarket.net. Это уникальный ресурс, на котором оставляют свои предложения люди с музыкальным образованием и опытом преподавания в Украине. Здесь можно найти учителя, который научит вас играть на:

  •     гитаре;
  •     пианино;
  •     скрипке;
  •     барабанах;
  •     электроинструментах.

Ukrmarket.net – большой выбор преподавателей различного уровня и класса.

Доска бесплатных объявлений Ukrmarket.net имеет очень удобную структуру, которая позволяет пользователю сайта быстро найти профессионального учителя в области музыки и связаться с ним по оставленному в объявлении номеру телефона. 

Репетиторы и образование, Музыка – частные бесплатные объявления Украина.