Строительные работы

Укладка и ремонт напольных покрытий в Украине

Напольные работы в Украине – 32 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Останнім часом як дизайнери, так і самі клієнти, все більше дають перевагу і застосовують в дизайн оформленні інтер'єрів незвичайні рельєфні картини та панно. Рельєф в інтер'єрах застосовується як засіб що дозволяє через художню композицію створити неповторний образ для проектованої будівлі, вишукано підкреслюючи в ньому той чи інший стильовий напрямок. Створюючи рельєфні картини і рельєфні панно, ми застосовуємо різного типу матеріали, такі як гіпс і декоративна штукатурка або шпаклівка. А, для рельєфних картин на які надалі будуть наноситься металізовані покриття, ми застосовуємо спеціальні і більш складні двокомпонентні матеріали. Ми пропонуємо Вам різноманітні настінні панно і красиві барельєфи, виконані із застосуванням різних технік виготовлення. У настінних панно основна деталізація форм і сюжету створюється у поєднанні розпису по рельєфу. Художній настінний живопис в одному настінного панно об'єднані з барельєфом, аерографією і навіть мозаїкою. А рельєфні картини запропоновані нашою дизайн студією виготовляються таким чином, щоб вони залишалися відносно монотонні і їх надалі покрили шором металу, (декоративне золочення хромування і сріблення). Рельєф на таких картинах спочатку опрацьовується більш деталізовано, що дозволяє одержати більш чітке зображення. Створюючи барельєфні панно, ми використовуємо технологію покриття барельєфа з допомогою хімічної металізації. Для додання виразності композиції і новизни досить часто використовується барельєф в кольорі. Ми додатково коліруем барельєф застосовуючи різні відтінки і півтони вже в процесі металізації. Барельєф в інтер'єрі – це насамперед ознака смаку у замовника, незвичайна композиція в інтер'єрі кімнати або будинку в цілому. Замовляючи у нашої дизайн-студії проект або окремі елементи декору, Ви завжди отримуєте чудовий художній результат і відмінну якість виконаних робіт.

5 грн.

Напольные работы

30.11.2022

Напольные работы - стяжка, укладка плитки, ламината, линолеума, монтаж плинтуса.

100 грн.

Напольные работы

20.11.2022

Услуги мастера по напольным работам - стяжка, укладка плитки, ламината, пробки, линолеума, ковролина.

100 грн.

Напольные работы

20.11.2022

Стяжка пола, плиточные работы, настил ламината, паркетной доски, ковролина, монтаж плинтусов.

120 грн.

Напольные работы

20.11.2022

Устройство полов - выравнивание, облицовка плиткой, настил ламината, паркет-доски, ковролина, пробки. Монтаж плинтуса.

100 грн.

Напольные работы

19.11.2022

Укладываем ламинат, линолеум, плитку и другие покрытия. Подготовка, стяжка пола, монтаж плинтуса.

80 грн.

Напольные работы

18.11.2022

Выполним работу по устройству деревянных полов в домах, квартирах, офисах и любых других помещениях требующих ремонта или монтажа нового, деревянного пола. С уважением Александр.

750 грн.

Напольные работы

29.09.2021

Выравнивание полов, укладка напольных покрытий. Ламинат, плитка, линолеум, паркет-доска и др.. Монтаж плинтусов и порожков.

120 грн.

Напольные работы

13.11.2022

Выравнивание пола стяжкой, укладка напольных покрытий - ламинат, плитка, линолеум и др.

120 грн.

Напольные работы

13.11.2022

Работы по укладке напольных покрытий (ламинат, линолеум, ковролин, плитка). Выравнивание пола. Монтаж плинтуса, порогов.

80 грн.

Напольные работы

08.11.2022

Укладка ламината, паркетной доски, дощатых полов. Стяжка. Заливка пола выравнивающей смесью. Гидроизоляция.Укладка фанеры, ОСБ плиты на пол. Настил линолеума, ПВХ плитки. Установка плинтуса. Обшивка вагонкой.

80 грн.

Напольные работы

02.11.2022

Стяжка пола, укладка напольных покрытий - плитка, ламинат, керамогранит, линолеум и др.

300 грн.

Напольные работы

19.10.2022

Нужно выровнять пол ? Нужно заменить лаги, настелить фанеру, утеплить, сделать стяжку ? Профессиональный монтаж напольных покрытий (ламинат, паркетная доска, пробковое покрытие, ковролин, линолеум). Звоните, мы Вам поможем.

60 грн.

Напольные работы

17.10.2022

Выравнивание полов + укладка напольных покрытий (ламинат, плитка, линолеум и др.).

120 грн.

Напольные работы

15.10.2022

Подготовка пола, укладка линолеума, ламината, кафеля. Установка плинтусов, порогов.

100 грн.

Напольные работы

15.10.2022

Настил линолеума и ламината, паркетной доски, монтаж плитуса и порогов, стяжка пола, гипсокартонные работы, шпаклевка, покраска.

100 грн.

Напольные работы

14.10.2022

Устройство полов - выравнивание, укладка плитки, ламината, линолеума.

120 грн.

Напольные работы

25.06.2022

Выполняем работы по укладке: ламината, паркетной доски, линолеума, ковролина, половой керамической плитки. Комбинированные полы. Установка плинтусов. Выравнивание полов, заливка нивелир-смесью.

60 грн.

Напольные работы

10.08.2022

Укладка пола Весь спектр работ по ремонту полов и укладке напольных покрытий: демонтаж, подготовка основания, стяжка, выравнивание полов фанерой, услуги по укладке ламинатпола, паркетной доски, плитки, линолеума а также утепление и звукоизоляция.

80 грн.

Напольные работы

30.08.2022

Укладываем ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску. При необходимости - стяжка пола.

40 грн.

Напольные работы

03.01.2019

  • Главные рубрики UkrMarket
  • Рубрики в разделе Услуги
  • Рубрики в разделе Строительство / ремонт
  • Рубрики в разделе Строительные работы
Популярные рубрики: